Галина Д

К сожалению, все хорошее мы осознаем только с опозданием. Живем в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем. Согласны?

Ответы · страница 2
Mi
Mihail

Согласен. .Так всегда было . и будет ..

Толя Попов

прошлое учитель........бесценный☝️🙄

Адам Адамов

Да. Это подвластно только избранным

Владимир Кержаков

Было, прошло, теперь не актуально.

Сомерзби

Не не не! Очень уныло, не мое

Сам Андерс'н

Опозданием мы наказаны

С К.

не знаю, у меня такого нет.

Галина Д

А я скучаю по тоюем дням, когда были рядом родители, брат. Которых больше нет

С К.

невозможно жить и все время жалеть о потерянных родственниках(я очень рано потеряла маму, папу и брата, как и вы) и о том, что распался СССР..... Жизнь же продолжается!!!! Сделать ведь всё равно ничего нельзя!
У меня, например, не поднимается рука продать родительский дом, где мы были все счастливы. Я плачу кучу денег человеку, который его сторожит и зимой включает отопление.....Каждый год езжу туда.... Да что говорить?

Елена Стратийчук

Нет! У меня все иначе

Владимир Чураков

Не мой случай.

Владимир Чураков

Ну, как... Живу и радуюсь каждому дню. Без тоски по прошлому и страха перед будущим. Как-то так.😁

Галина Д

А я тоскую по родителям, брату, своему детстве, в котором они были...

Владимир Чураков

Я своих родных вспоминаю без тоски. С благодарностью.

Ирина Кореневская

Не про меня

Ww
Www.dizandr.ru

именно так

Марго Беккер

Неет я не

Галина Д

И потерь не было в прошлом?

Марго Беккер

каак без этого, но существенная немного -смерть матери брата и племянника..

Игорь Фолимонов

Наверное

Se
Serij

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Галина Д

Так счастлив, Барон? Что нет тоски по прошлому?

Барон Де Гофмансталь

Нет тоски по прошлому и нет страха перед будущем, п есть здравый смысл.

Галина Д

А у меня есть тоска по родителям, брату, которые были со мной там

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да