Ольга Дашкова-Буркхард

Считаете ли вы человека который простил предательство слабым?

Ответы
Viktor Stobbe(Filippow)

Олечка!Человек который простил предательсво не явдяется слабым,это моё убеждение.Ради внутренней любви,мы должны научится прощать вся и всё,наша душа живет и питается любовью к всевышнему и эту чистоту души лучше сохранить для своих будущих детей и внуков.А внешне мы должны реагировать на любые вызовы судьбы и не позволять повторения,при этом всегда стремится изминить свой внутренний мир,стать гармоничным,нравственным и чистым в душе,поступках,словах и мыслях.Женщина,девушка,всегда для нас прежде всего мама,любовь,семья,в этом сила,нежность,целомудрие и счастье для всех нас мужчин.Счастья Вам Олечка!!!

Manuchehr Ganiev

лично для меня - это наоборот большой силой воли необходимо обладать, чтоб такое простить, но есть для люди, которые по жизни итак слабые, и для них что-нибудь сказать поперек - очень сложно, и просить тоже предательство - это в порядке вещей и очередное проявление слабости.

Сергей Белоусов

По разному можно простить,если вы говорите про личные отношения ,то возможно он слабый ,а если про политику то наверно этот человек преследует свои интересы в прощении и уже не позволит себя предавать т е будет готов и ответит адекватно на предательство .

Сергей Белоусов

По разному можно простить,если вы говорите про личные отношения ,то возможно он слабый ,а если про политику то наверно этот человек преследует свои интересы в прощении и уже не позволит себя предавать т е будет готов и ответит адекватно на предательство .

Владимир Дементьев

Если под предательством подразумевается измена, то ДА. Если же "накосячил" близкий человек довольно жестко, но все же не измена, то все зависит от стремления "накосячившего" исправить ошибку

Галина Воронина

Нет, никаким не считаю, каждый поступает так, как считает нужным. В не зависимости от того, как ты бы поступил. И вообще, никогда не говори - никогда)))

Терминатор Sn1955

Нет , я считаю его более сильным. Меня предал в своё время лучший друг. Знакомы были -ему3, мне 5. Закончилось мне 29. Появись , прощу.

Алексей Кноблох

Нет! Смотря что и кого предал и каким образом предал тот... И вообще что понимать под предательством?

Серж Во.

Наоборот! Простить предательство может, только, сильный человек. Простить, но не забыть!

Людмила Прозорова

нет. просто каждый делает свой выбор. Надо помнить одно- предал раз, предаст еще.

Резаева Наталья

Нет,считаю это его выбор и его решение,отнесемся с пониманием.

Женя Филиппов

Наоборот такой человек сильный. Прощайте и вам будет прощено.

Алла Юзикеева

нет...наоборот очень сильным...у меня не получается...

Леонид Головченко

Считаю этого человека очень расчётливым и опасным.

Baimanova Ljasat

нет, это указывает на силу характера и великодушие

Baimanova Ljasat

это мое мнение , которое никому не навязываю

Андрей

Простить легко, обнять не захочешь

Андрей Затуло

нет иногда трудней простить чем ненавидеть

Татьяна Акулевич

Наоборот, сильным. Слабые не прощают.

Сергей Михеев

Нет, наоборот- это сильный человек

Nur Makehov

да я считаю что он полный слабак.

Сергей Даниленко

простить можно все но вот потом обнять не получится

Anastasiya

такие люди только сильнее нас!