Алиса В Стране Чудес

«Забавно вообще. Наше поколение будто для войны вырастили. Все уставшие от жизни, как старики. Все безразличные фаталисты. Все ждут чего-то?

Ответы
Виктор Сорочкин

Вам тоже не повезло. Наше поколение остановили на бегу, а вашему поколению не дают двигаться вперед. Рабочих мест нет, а имеющиеся заняты, и когда освободятся неизвестно. Вам дано широкое право на образование, но чтобы получить работу нужен опыт. Вот все эти парадоксы и вызывают депрессивные состояния, выражающиеся в усталости, некотором безразличии, вынужденном ожидании чего-то.

Александр Ведерников

Работай милая радуйся жизни, люби Жизнь удивительна и прекрасна, а ныть последнее дело...

Евгений Суворов

хорошего не ждут а надеются хотя понимают что надеяться не на что .в ближайшие лет 15

Амиль Насыров

Родители виноваты, все пихают что бы не капризничали, вот и ждут от привычки!

Ридек Наутилус

Есть теория золотого милиарда,вот начали воплощать

Алиса В Стране Чудес

кошмарно

Ридек Наутилус

На всех всего не хватает

Зезя Колисниченко

Не понял вопроса если про пенис то не как

Нигилист Социопат

ничего ни от кого не жду и Вам не советую

Алиса В Стране Чудес

а как тогда жить

Вера Акимова

А что Вы этим хотели сказать?

Алиса В Стране Чудес

я уже сказала выше

Вера Акимова

Я не знаю сколько Вам лет... Но моей дочери и ее мужу по 25 и я бы не сказала, что они фаталисты. Считаю, что фаталистами вырастают те, кто считает материальное благосостояние главным в жизни

Андрей Гусинский

с моря погоды но невсе такие

Павел Пальчиков

А покаление каких годов то?)

Марина Букреева

Зажрались просто сволочи

Abduaziz Juraev

ждут улучшения мира

Клуб Поклонников Юры Хоя

денег или власти

Вячеслав Кузминецкий

Ну это кому как

вадим марук

возможно и так.

Rustam Khushzod

Время покажет

Есиркеп Орамалов

ПЕРЕМЕНИ ЖДУТ

Андрей Бердунов

Апокалипсиса

Алиса В Стране Чудес

думаю он уже настал

Андрей Бердунов

Нет, еще рано

Алиса В Стране Чудес

а когда не рано

Андрей Бердунов

Немного подождать придется

Руфина

нет не все

Алиса В Стране Чудес

а вы радуетесь жизни

Руфина

всегда ..научила детей внуков радоватся

Erkebulan Jailaubekov

все верно