Ро
Роза

А я ноктюрн сыграть сумею на флейте водосточных труб... А вы?

Ответы
Владимир

Ну и прыгай под дождём и долби по трубам... А мы посидим в тепле и сухости , а потом будем передачки тебе носить , туда где сыро и весь оркестр сидит..😂😂😂😂😂

Шер Исаматов

Неть.. вряд ли... *))) По двум причинам. 1. Легких не хватит, но главное 2. Рот не смогу на 90 градусов раскрыть, чтобы, так сказать, инструмент зафиксировать... *)))))))

Гас Самурай

Басовый звук возьму на унитазе
На газовой плите мне чайник просвистит
Аккорд возьму на сексофоне в спальне
И нож на кухне стокатто простучит

Гога Ванин

А я достаю из широких штанин похожий на дуло танка. Смотрите, завидуйте я гражданин, а не какая либо там гражданка.

Белый Ворон

геннадий очень позитивный
он и танцует и поет
но всё таки потом трезвеет
и вспоминает что к чему

Пан Стефа́н

Сейчас нет. Сначала на гитаре научись, на фортепиано, на саксофоне. А уж потом на всём сумеешь.

Евгений Шевченко

увы.. Роза, а ты знаешь, ведь далеко не все поймут, что это отсыл к стихам ))

Ро
Роза

Я майские демонстрации любила. Всегда солнечно. Не помню чтоб праздник и пасмурный день

Евгений Шевченко

у нас всегда теплый мокрый снег шел )))) главное, чтобы тебе не всучили че-нить нести... это от школы до институтов... просто идешь, в подъезде напиваешься, потом продолжаешь

Ро
Роза

И даже пьянки были не под запретом)) аназывают ссср концлагерем

Евгений Шевченко

СССР концлагерь ))))) я объездил на халяву его весь по соревнованиям и мне нужно было в 1-3-м классе носить сменную обувь в начальную школу ))))) так трудно пипец

Ро
Роза

У меня тоже было счастливое детство. А сейчас дети несчастны. Без денег

Олег Котлов

Партитурку посмотрел. Не смогу. Там пару нот высоких. Боюсь обосраться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я думала, что на флейте водосточных труб может играть только дождь.

Antitролль. Игорь

Ну раз на трубах можешь, то и в остальном справишься🙄🤔🤣

Владимир Забродин

Я из ентих труб вас всех залею и с вами буду очень груб.

Сергей..

А я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле!.....)))

Ро
Роза

👍

Сергей..

👌

Вадя С Хитровки

А мне вот этот ноктюрн очень нравится

Константин Васильев.

Могу блюз на саксофоне или адажио на фортепьяно.....

Юр
Юрий

прошу прощенья только на нервах!труб не признаю)))

Владимир Литяйкин N

А я тот самый, слушатель, кто любит музыку из труб

Ро
Роза

Мы нашли друг друга?))

Владимир Литяйкин N

Папка, папка- как долго я тебя искал

Ро
Роза

И это не исключение

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это смог сделать только Автор этих слов -В.В.М.!"

Ви
Виталий

А я поэт-зовут Незнайка
От меня вам балалайка.

Игорь Игошев

Я сразу смазал карту будня, Плеснувши ...🃏📣🔇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мог только Маяковский, вам и нам не дано.