Николай Пашкевич

Куплю учебник по женской логике!

Ответы
Вениамин Поликарпович

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его:
- А сколько полос хочешь на мосту?

Малика Саримсакова

Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нём было. "То есть если там вода, а тебе хочется, чтобы лилось вино, одно желания будет мало. Так и с людьми... и женщинами. Так напрасно порой ждешь от человека...и женщин каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

Николай Пашкевич

Вопрос был ради шутки и поднятия настроение, но за такой глубокий ответ спасибо!!!!!

Надежда Лебедева

Нет нужды... подумайте что-то сделать... так вот женщина подумает сделать то же что и Вы . но гораздо лучше и рациональнее

Николай Пашкевич

Ох сомневаюсь!)

Надежда Лебедева

А если сомлеваетесь , то прос-таки напрос-таки помогите любимой женщине и все дела...

Гулька Файзуллина

а зачем просто женщинам приходится хитрить и косить под дурочку,а то защищать не получится если силу мозга показать(((

Николай Пашкевич

Ой ну да, как же я забыл о сверх способностях!)))))

Гулька Файзуллина

это тут не причём,просто как быть слабой,чтоб подчеркнуть силу мужчины)))

Лариса Стронская

Если когда то напечатают такой МНОГОТОМНИК...не хватит жизни, чтобы его прочесть )))

Николай Пашкевич

Думаете?)))

Лариса Стронская

Уверена!

Н*
Наталья ****

...что с вами...женская логика такова-отстсутствие логики вообще

Николай Пашкевич

Вы мне кучу денег сэкономили!))))

Н*
Наталья ****

и где-спасибо?

Николай Пашкевич

При много благодарен!)))

Геннадий Костарев

Зачем? Книга Жизни всегда перед вашим взором. В ней есть всё.

Николай Пашкевич

Ну помощь не когда лишней не бывает!)

Геннадий Костарев

Научитесь читать эту Книгу, она изобилует многими знаниями, которые Вы сможете добыть лишь самостоятельно. Нет ничего ценнее этой Помощи от Высшего.

Геннадий Костарев

Зачем? Книга Жизни всегда перед вашим взором. В ней есть всё.

Геннадий Костарев

Зачем? Книга Жизни всегда перед вашим взором. В ней есть всё.

Геннадий Костарев

Зачем? Книга Жизни всегда перед вашим взором. В ней есть всё.

Геннадий Костарев

Зачем? Книга Жизни всегда перед вашим взором. В ней есть всё.

Нина Владимировна

Если бы такой учебник существовал, то я тоже купила бы!

Николай Пашкевич

Как мне сказали, он был бы неподъемный!)

Юна Колпакова

пожалей свой мозг,эта книга ломает мужской разум)))

Николай Пашкевич

Что с ней, что без нее он все ровно будет сломан!))))

Юна Колпакова

однозначно! 😜

Nika N

Ой! Какой раритет😅😅😅😅

Николай Пашкевич

Кто? Я или книга?))))

Nika N

Книга😅😅😅

Виктор Яцкунас

не нашлось ещё такого умника, составить его...

Игорь Тарба

его уже 1000 лет пишут,,,,,,пока не закончили!

... Рус

Нельзя учиться тому,чего не существует...

Николай Пашкевич

однако нас постоянно чему то учат, чего не существует!

... Рус

Издержки "цивилизации",воспринимаются спокойно и с юмором.

Николай Пашкевич

Так и вопрос с юмором!)

... Рус

Ну так и я сделал вид,что шибко умный...))))

***а Л Ё Н А***

Ха... это что-то из области фантастики))))

Николай Пашкевич

А я фанат фантастики!)

А.
Алена ...

вы не сможете его понять своей мужской

Николай Пашкевич

Это дискриминация?!))))

А.
Алена ...

эх...вам не понять)))

Николай Пашкевич

Родился анекдот!)))

Оля Загайнова

И жизни будет мало, чтоб ее постичь!

Николай Пашкевич

Зато помру с блаженной улыбкой от осознания того, что я постиг женскую логику!))) Правда останется один вопрос, а на фига мне это!?))))

Оля Загайнова

Вот и стоит долго жить чтоб понять на фига! И жить ты будешь вечно! Но жизнь ли это? А на фига познавать?!

Николай Пашкевич

Что то я уже запутался!(((

Оля Загайнова

Живешь, чтобы учится, постигать. Чего-то достиг. Оглядываешься - зачем? И давай жить по-другому. Женскую логику надо читать как фантастику, так интересней.

Николай Пашкевич

С Вами вообще жизнь интереснее и красочнее!!!

Оля Загайнова

Стараемся!