Tr
Trigger

Вы должны были вынужденно потратить 5 000 рублей. И вдруг надобность в этом исчезла. Как вы распорядитесь этими деньгами? 1. Побалуете себя и купите что нибудь приятное 2. Отложите деньги на непредвиденные расходы 3. Равнодушно

Ответы · страница 2
Оля

Сыну что нибудь куплю

Tr
Trigger

Наконец то появится такая возможность... 😝😜👍🍓

Кы
Кызыма)

Побалую, но не себя.

Tr
Trigger

А что же так?

Tr
Trigger

Ну что же, если вы получаете удовольствие от радости ваших детей больше чем от своей собственной это тоже вариант. Только в нашей жизни всё приходящее и уходящее. И постоянство есть лишь мы сами. Человек не ценящий и не любящий себя априори не может ценить и любить других

Алёна Тарасова

На мечту потрачу

Tr
Trigger

Что это за мечта, исполнение которой может произойти лишь за чужой счёт?

Tr
Trigger

Мечтать не вредно. Но и бесполезно

Tr
Trigger

Ну вот уже прогресс... Поздравляю. Для осуществления мечты не нужен миллион долларов. Деньги это даже не средство достижения цели. Это лишь сопутствующий атрибут, который появляется сам при чётком осознании своих намерений

Tr
Trigger

Спокойной ночи!

Анна Попова

потрачу на детей

Tr
Trigger

А если такого шанса не предвидится вы на детей не тратите вообще что лиН?

Анна Попова

деньги всегда уходят на определённые цели а дети на первом месте

Tr
Trigger

Если у вас дети на первом месте вы сами как минимум для себя на втором?

Елена

Отложу на потом

Tr
Trigger

То есть вы живёте будущим?

Tr
Trigger

Значит вы не живёте. Ведь жить можно лишь настоящим моментом. Сейчас. Прошлое изменить нельзя. Будущее может и не настать

Елена

Сейчас деньги есть ...когда они лишние их всегда надо оставлять на будущее

Tr
Trigger

Если их нужно оставлять на будущее они лишними быть не могут. Лишние деньги лишь у тех, кто считает их не нужными

Елена

Я так не думаю...у каждого свое мнение

Tr
Trigger

Не у каждого... Большая часть людей своего собственного мнения не имеет. Им его навязали извне

Tr
Trigger

Я услышал от вас как вы не думаете. Не услышал как думаете

Александр Харитонов

На сына потрачу

Tr
Trigger

А у него проблемы?

Александр Харитонов

А о проблемах не было сказанно

Tr
Trigger

Ну так расскажите...

Александр Харитонов

А что рассказывать сын растет ему быстро все мало становится

Tr
Trigger

Скорее излишняя опека воплощается в жадности ребёнка.

Tr
Trigger

Прекрасно... Это ваше право.

Алена Королева

Положу на место

Tr
Trigger

Вот и правильно Не тобой положено, не тобой и возьмётся. 😝

Алена Королева

Эх,обычно я и кладу,но все равно-всему своё место!😁

Е)
Екатерина ))

Положу обратно

Tr
Trigger

В таком случае надобность в этих деньгах у вас обязательно появиться. С ними расставаться нужно легко и непринуждённо. Тогда они и приходить будут легко и не принуждённо

Аниза Ахамбаева

4. Свой вариант

Tr
Trigger

У вас его видимо нет. Был бы уже написали. Незачёт

Та
Татьяна

Побалую себя.

Tr
Trigger

Как часто балуете?

Tr
Trigger

Правильно делаете... Можно и чаще... 🤣 😜 😝 🥀

Та
Татьяна

Постараюсь. Спасибо! 🤗

Агриппина Селиверстова

заплачу за кв

Агриппина Селиверстова

я хорошо зарабатываю, но есть некоторые нюансы, когда надо Много средств...

Tr
Trigger

Я вам желаю удачи и что бы у вас никогда не было долгов по квартплате!

Агриппина Селиверстова

ой, спасибо))) жаль что не вы в ЕРЦ работаете))

Татьяна Немкова

Побалую себя!

Tr
Trigger

Ну и правильно

Алла Аа

Дочке отдам

Tr
Trigger

То есть вам эти деньги не нужны? Они лишние?

Алла Аа

Нет, обычно мне долг отдавать каждый раз. Если не надо, пусть дочка забирает, ей нужнее.

Tr
Trigger

Значит не нужны... А дочке сколько лет?

Tr
Trigger

ВЫ не научили её зарабатывать на жизнь и она до сих пор берёт деньги у мамы вместо того, что бы самой вам помочь?

Алла Аа

Моя дочь учится на дневном отделении ВУЗа. Приходится дальше ее содержать. Стипендия только на проезд и карманные расходы. Какие еще претензии?

Tr
Trigger

Претензий нет и не было. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. А обеспечивать дочь вы будете скорее всего пожизненно... Всего вам наилучшего

Татьяна:cherries:

1, но не все)

Tr
Trigger

А по моему вы всё усложняете. Вопрос то простой. А вы никак определиться не можете...

Татьяна:cherries:

Это моя фишка)) усложнять). А в магазине по любви) понравилось взяла)

Tr
Trigger

Это не ваша фишка. Это недостаток большинства людей. Усложнять просто. Упрощать сложно.

Татьяна:cherries:

Ну не могу я по другому) сначала создаю препятствия потом их героически преодолеваю))

Tr
Trigger

А кто вам внушил что вы не можете по другому? Может просто мотивации нет и вы просто не хотите?

Любовь

равнодушно

Любовь

я ответила на ваш вопрос,а вы начали рассуждать есть у меня деньги или никогда и не будет. к чему тогда вопрос

Tr
Trigger

Подумайте ...

Любовь

вы подумайте-не умеете общаться с женщинами,юмора вообще не понимаете.

Tr
Trigger

О чём подумать?

Tr
Trigger

Пробовал. Выгнали. Сказали это дорога только для Качуриной Любы

Видмет Лапатыч Бизульо

Пузьбудуд.

Tr
Trigger

Аминь! 🤣 😜 👉 👍 💐

Tr
Trigger

Во истину

Tr
Trigger

🖼

Наталья Тюленева

Побалую)))

Наталья Тюленева

А знаете почему не люблю загадывать. Потому, что это наклалывает некую обязанность. Я такой человек, если пообещала, то должна это выполнить. Даже если пообещала сама себе.

Tr
Trigger

Тяжело вам живётся...

Наталья Тюленева

Тем, что к себе требовательная? Зато к другим снисходительно отношусь.

Tr
Trigger

Нет. Тем, что вы боитесь ответственности...

Наталья Тюленева

Только в отношениях боюсь ответствености. В работе не боюсь.

Гулхан Жалгасова

ноу айдия

Tr
Trigger

Заяц Волк

Бабайкин Юрий

Побалую

Tr
Trigger

А без денег балуетесь?

Ma
Mass.terr

Отложу.

Tr
Trigger

Вы такой легковнушаемый?

Ma
Mass.terr

Нет, это Вы такоЕ предсказуемОЕ.

Tr
Trigger

Вас это бесит?

Ma
Mass.terr

Меня это смешит😬

Tr
Trigger

Прекрасно. Замечательно. 🤣 👉 👍 Всегда приятнее довести человека до смеха, чем до слёз