Ответьте,люди,что есть красота? Сосуд она ,в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде ?
И ни то и ни другое при чем здесь мерцает ? При чем здесь пустота ?? Рифма ????? Красота она и есть красотаааа !! Видимая ощутимая интригующая !!!!
красота это то что у вас есть оно не бывает в сосуде или еще в чем то оно есть у всех и ни одно не похоже на другого
Прочтите полностью стихотворение Николая Заболоцкого " Некрасивая девочка" и Вы ,Надёжка, узнаете ответ.
Мне постоянно предлагают похудеть,но я не хочу худеть ...у меня всё в норме...разве не видно...??
Красота не ограничена в пространстве но может принимать формы оставляющие след во времени
Умно))
Это даёт ответ на вопрос есть ли красота
Красота для всех своя. Для кого то первое. Для кого то второе. Для кого то оба.
50 на 50. сначал оценивают сначала сосуд, а уже потом стараются найти огонек:)
Это кому что нравится-кому красивая обложка,а кому красивое содержание!
когда как, если и огонь то почему только мерцающий??? надо ярко горящий!
Когда в сосуде и пробка не плоха, всегда не лишней будет красота.
)))
Если кратко, красота есть гармония внешних и внутренних данных
Пламя оно и в Африке пламя, сосуд, и есть сосуд - стяклё
почему в сосуде ???упакованная красота повянет
Огонь в сердце ,душе
даааа, а сколько же пустых сосудов вокруг...(((
Огонь мерцающий в сосуде -не место пустоте.
Это кому что попадает на жизненном пути.
я думаю красота имеет множество обликов
кому как на вкус и цвет как говорится
По моему огонь мерцающий в сосуде...
Мало однако таких ответов - грустно
Надежка не поняла, почему так грустно... 
Всем сосуд нужен пустой )))
Но ведь в сосуде мерцающий огонь, а огонь в сосуде это тепло домашнего очага, свет, и тепло!!!
НЕ ЭТО НЕ ТО....КРАСОТА ДАР ПРИРОДА..