На
Надёжка

Ответьте,люди,что есть красота? Сосуд она ,в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде ?

464
66
0
Ответы
ZS
Zhanna Sh.

И ни то и ни другое при чем здесь мерцает ? При чем здесь пустота ?? Рифма ????? Красота она и есть красотаааа !! Видимая ощутимая интригующая !!!!

0
0
IE
Ilgiz Eldiyarov

красота это то что у вас есть оно не бывает в сосуде или еще в чем то оно есть у всех и ни одно не похоже на другого

0
0
Галина Лощилова
Галина Лощилова

Прочтите полностью стихотворение Николая Заболоцкого " Некрасивая девочка" и Вы ,Надёжка, узнаете ответ.

0
0
Римма Катунина
Римма Катунина

Мне постоянно предлагают похудеть,но я не хочу худеть ...у меня всё в норме...разве не видно...??

0
0
КН
Константин Нефедов

Красота не ограничена в пространстве но может принимать формы оставляющие след во времени

2
0
На
Надёжка

Умно))

1
КН
Константин Нефедов

Это даёт ответ на вопрос есть ли красота

1
Татьяна Бугаева
Татьяна Бугаева

Красота для всех своя. Для кого то первое. Для кого то второе. Для кого то оба.

0
0
Баязит Тржанов
Баязит Тржанов

50 на 50. сначал оценивают сначала сосуд, а уже потом стараются найти огонек:)

0
0
Наталья Кирина
Наталья Кирина

Это кому что нравится-кому красивая обложка,а кому красивое содержание!

0
0
Valentina Ampilova
Valentina Ampilova

когда как, если и огонь то почему только мерцающий??? надо ярко горящий!

0
0
ИГ
Ирина Горянская

Когда в сосуде и пробка не плоха, всегда не лишней будет красота.

1
0
На
Надёжка

)))

1
СП
Светлана Пауль

Если кратко, красота есть гармония внешних и внутренних данных

0
0
Юрий Благинин
Юрий Благинин

Пламя оно и в Африке пламя, сосуд, и есть сосуд - стяклё

0
0
Татьяна Чижикова
Татьяна Чижикова

почему в сосуде ???упакованная красота повянет

1
0
На
Надёжка

Огонь в сердце ,душе

1
Светлана Пыскив
Светлана Пыскив

даааа, а сколько же пустых сосудов вокруг...(((

0
0
Галина Скворцова
Галина Скворцова

Огонь мерцающий в сосуде -не место пустоте.

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Это кому что попадает на жизненном пути.

0
0
Мадина Плюхина
Мадина Плюхина

я думаю красота имеет множество обликов

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

кому как на вкус и цвет как говорится

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

По моему огонь мерцающий в сосуде...

4
0
На
Надёжка

Мало однако таких ответов - грустно

1
Асия Павлова
Асия Павлова

Надежка не поняла, почему так грустно... 😢

1
На
Надёжка

Всем сосуд нужен пустой )))

1
Асия Павлова
Асия Павлова

Но ведь в сосуде мерцающий огонь, а огонь в сосуде это тепло домашнего очага, свет, и тепло!!!

1
AM
Adalet Mustafayev

НЕ ЭТО НЕ ТО....КРАСОТА ДАР ПРИРОДА..

0
0
Следующая страница