Марина П.

Интересно,а люди которые дают советы быть собой,понимают масштабы последствий?

Ответы · страница 2
Олег Князев

Действительно...давайте ка скинем маски скопом и поглядим, что из этого выйдет)))

Олег Князев

Мне отдельную камеру пожалуйста)

Михаил Тимошенко

Самое легкое у человека , давать советы , а самое тяжолое , познать самого себя

Михаил Тимошенко

У тебя нет доверия к мужчинам , тебя предали , это мое мнение

Михаил Тимошенко

Смени фото , у тебя , все еще в переди , не унывай ,

Марина П.

Не вижу логики в предложении о замене фото.Я не унываю.Подтвердила ваше мнение.

Sergey Sergey Davydov

Масштаб не велик, последствия неугрожающи!! Будьте собой, но не увлекайтесь!!

Марина П.

Ооооооооооо,класс!У меня папа со станицы Кущевской!На Кубани ЛЮДИ!!!

Sergey Sergey Davydov

Как поживаешь, чем занимаешься???

Марина П.

Да работаю.На Новый Год хочу в Донецк,ДНР,поехать.Вот на этот сайт подсела.Ну что-то надоедать стал.Сам-то как,кем?

Sergey Sergey Davydov

Да неплохо вроде, хотя можно и получше! Работаю водителем в ГД!!!

Sergey Sergey Davydov

Нууууу не так Всё гладко и хорошо как кажется!!!

Nikolai Glonin

советчиков было б на много меньше, если все советы они испытывали на себе

Natali Ник.

люби вообще не понимают масштабы последствий ни слов ни действий...

Николай Скороходов

Психолдоги утверждают . что каждый человек за сутки лжет 500 раз ....

Николай Скороходов

иначе из нас т акое попрет звероподобие ...

Марина П.

А оно еще даже не пряталось...

Галина Мамаева

Так советы дают адекватным людям, а дураку дай, горя не оберешься.

Виталий Васильев

быть собой,как воспитан человек? у нас мало ценят воспитанность.

Марина П.

а речь не только о воспитанности

Виталий Васильев

а как можно сказать человеку,быть собой- если он не правь.Или не понимает.

Николай Ковтун

последствия должны сами контролировать а не тот что дает советы

Юрий Филиппов

Да не фига они не понимают,просто любят советовать и поучать!

Геннадий Ильин

А в чём сомнения ? Если я есть такой как есть , что мне грозит ?

Valeriy New

Советчик априори полагает, что у каждого своя, что выше шеи !

Agamir Ramazanov

НЕ СОВЕТЫ А СВОЕГО МНЕНИЮ НАДО СКАЗАТЬ. СОВЕТЫ МАМЫ ДАЮТ.

Людмила Быкова

ну если это говорить вминяемому, то наверное понимакт

Semen Komar

о последствиях не думают.а лиж бы оказаться знающимы

Александр Меренков

Про других сказать не могу, а за себя отвечаю... ЗНАЮ...

Ирина Брррррр

Ржавеет, да еще и как! Все проходит и это пройдет!!

Андрей Опалев

Интересно! Поясните пожалуйста, или Вы психолог?

Марина П.

Что именно пояснить?Наличие сарказма?

Андрей Опалев

Какое отношение к тому, чтобы быть самим собой?

Андрей Опалев

Вы уходите от прямого ответа. Только Новый Завет прочитали или всю Библию? Возьму на себя смелость рекомендовать прочитать "Дианетика, современная наука о разуме", в которой найдете даже метод действительно стать собой, а также, возможно подтверждение своим самым лучшим догадкам о природе человека.

Марина П.

Я не ухожу.Мне лень долго писать,если вы не уловили в подтексте темы сарказм

Андрей Опалев

Да что вы на нём зациклились, на своем сарказме?) Вам доставляет удовольствие ёрничание?)) Ваш сарказм был дважды проигнорирован, но раз Вы настояли....

Марина П.

Я уловила,что вы проигнорировали,но я не проигнорировала и если вас что-то напрягает...

Андрей Опалев

С вами скучновато вести беседу - намёки, экивоки. Оставайтесь с этим))

Таня Танина

думаю да а вот не будь собой это сложнее для меня

Надежда Куминова

нужно не кого не слушать а просто любить себя