Татьяна

в каких случаях муж уходит к любовнице?перечислите

Ответы
Скорпион Иванович

Таня, дамы ценят в мужчине хорошую эрекцию-это нормально! Но женщины тоже ею обладают, но не всегда. Это мужчина замечает. Он знает, когда она имитирует оргазм и фальшиво ему улыбается. Вскоре это театр условности надоедает!

Людмила Фризен

Если жена- пила,сексуально холодна,невкусно готовит ...и т.д.😁

Ва
Валентина

Татьяна, их масса и перечислять пустое занятие.

Ва
Валентина

В моем случае, он не мог отказывать женщинам

Alexandr Galkin

Не ходил, не хожу и не буду ходить!☺

Alexandr Galkin

Это факт☺!

Ма
Майра

Когда жена выгоняет

Владимир Темный

Когда крышу снесло.

Владимир Темный

Сын спрашивает папу, что такое секс. Тот объясняет, приходишь к женщине платишь деньги и имеешь секс. Сын переспрашивает, папа, а как же любовь? Папа отвечает, сын, любовь, это русские придумали, чтоб денег не платить.

Владимир Темный

Есть любовь на свете. Ну это если крыша течет.

Светлана Войцеховская

1. То,Се...
5-е, 10-е...

Светлана Войцеховская

Мужик - самое похотливое животное на земле и ничего его не остановит!!!

Зоя Овосиенко

По Ведам - женщина в 8(!!) раз сексуальнее мужчины, что подтверждается и её большей устойчивостью по жизни ( здоровье и сексуальность прямо пропорциональны в любом организме) и более долгой жизнью.
У Нойберта в "новой книге о супружестве" это и НАУЧНО подтверждено (и показано графиком!).
"Похотливость" мужчин вызвана неправильной ориентацией ОБЩЕСТВА на призвание мужчин. Для них главным должно быть ДЕЛО, а не секс. Это как раз залог их правильной и ДОЛГОЙ жизни.
Неправильный выбор жизненных ориентиров ведёт к вымиранию мужчин.

Светлана Войцеховская

Вполне согласна! Потребности секса сильно надуты....он не должен составлять всю нашу жизнь.

Светлана Бульская

Когда он козёл...

Татьяна

мужики все козлы как говорит большинство женщин

Светлана Бульская

)Не все...))).Есть ещё носатые симпотяги-кобели)))))

Галина Мителкина

Опыта не имею

Iuriy Stepanov

Любовниц?

Iuriy Stepanov

То есть,если случайно?🤔

Iuriy Stepanov

Ушёл и вернулся-не считается?🤔

Га
Галина

Во всех

Владимир Гаранин

много

Nikola Mahkov

-ага--