Тэо Лунин

Один человек, по Природе своей, не осознавая несёт БлагоПолучие.. Другой, тоже не осознавая- разрушение Всем!!
А кто ты ?

Ответы
Александр Сорокин

не все однозначно. к примеру распиздяй разогнался и собрал в кучу несколько машин с жертвами. результат- освободилось место стоянки и жилплощадь. меньше машин больше кислорода и пробок в городе. купят новые машины-автопром работает, а также похоронный бизнес.

Тэо Лунин

Всё хорошо и распиздяи тоже

Александр Сорокин

нам приходится принимать мир как есть и постараться не быть разенбаем.

Се
Серафим

Всё все осознают. Мы не скот с инстинктивным мышлением. У на мыслит душа. Просто заглушают советь и делают зло. Но всё понимают сучары.

Тэо Лунин

Ясно. Но сказал ..Я.. о не осознаном

Се
Серафим

Нет не осохнаного влобще. Только если псих или больной параноик.

Тэо Лунин

Не спорь.. Много чего есть не осознанного

Се
Серафим

Не надо лесть в не осознаное осознаешь лезь.

Г*
Галина *

Следуя Вашей теории - это риторический вопрос. Ведь мы не осознаём своих действий.

Тэо Лунин

Риторики нет.. Пока так!! Зря, что не осознаёшь(((((((((((((((((

Лариса Бачевская

По-Высоцкому - Пользы от меня, как от козла молока, но вреда, однако, тоже никакого.

Светлана Анатольевна

Хорошим благополучие и удачу...плохим разрушение.. Тоже неосознанно..

Людмила Меркулова

Не разрушала ничего такого отчего другому было бы очень плохо....

Валентина Ерефеева

Не знаю , но я люблю Господа и стараюсь Ему служить разумно .

Вера Свежинцева

скорее первое , но иногда это оборачивается как всегда..

Андрей Крадов

А я - выключатель. Смотрю за первыми и выключаю вторых.

Ольга Снарская

СТАРАЮСЬ НЕ КОМУ НЕ НАВРЕДИТЬ.....СКРОМНАЯ.😌 🌹

Rita

Ну может и не созидатель,но точно не разрушитель.

Светлана Слащёва

Стараюсь создать добрую атмосферу вокруг себя...

Светлана Слащёва

Думаю,что это правильно....

Тэо Лунин

Мысль хорошая. но делаешь, наверное, во вред себе

Светлана Слащёва

Иногда ,да .Забыла ,что я хочу....

Тэо Лунин

Правильно: Будь сама, здорова, умна и богато и Всем с тобой будет хорошо. Будешь больной- и всем будет плохо

Светлана Слащёва

Тогда скажут ,что я эгоистка...

Тэо Лунин

Все Эгоисты. Только хитро скрывают

Светлана Слащёва

Спасибо,мне этого и не хватает...

Елена Дмитриевна Огий

Среднее. Кому то благополучие, а кому то ничего.

Надежда Хитеева

Вы надеетесь,что кто-то ответит: я-разрушитель?

Людмила (Мила)

Я должна знать или другие люди должны сказать?

Лидия Агабалаева

Не знаю, но то , что не разрушитель, точно....

Людмила Шиленкова/колоскова/

Я тот человек, который несёт благополучие

Людмила Шиленкова/колоскова/

Пока еще никто не говорил мне обратное.

Элен Ренбауэр Z

Другим благополучие, себе разрушение

Тэо Лунин

Похоже что так!! Жаль только, что Вы себя разрушаете((( Зашиться необходимо от воздействия негативного

Элен Ренбауэр Z

Это невозможно у некоторых.. Вампиризм наоборот.. У таких людей частые депрессии..уход в себя от окружающих..чтоб восстановиться..

Тэо Лунин

Возможно Элен. Это вы сказали о Донорстве.

Элен Ренбауэр Z

Только в энергетическом смысле😉

Татьяна Алексеева

со стороны виднее стараюсь не рушить

Тэо Лунин

Таня. Это всё делается не осознано. Как женщина рожает, а мужчина сажает

Тэо Лунин

Вот и Умница. Но тебе тяжеловато бывает

Са
Сауле

страшно то как-нести разрушение

Са
Сауле

не хотелось бы нести разрушение. Хотелось бы нести тепло уют

Тэо Лунин

Разрушение, как правило, несут вампиры

Тэо Лунин

Грубо.. Они липнут к людям и одни быть не могут долго