Тэо Лунин

Один человек, по Природе своей, не осознавая несёт БлагоПолучие.. Другой, тоже не осознавая- разрушение Всем!!
А кто ты ?

Ответы
Александр Сорокин

не все однозначно. к примеру распиздяй разогнался и собрал в кучу несколько машин с жертвами. результат- освободилось место стоянки и жилплощадь. меньше машин больше кислорода и пробок в городе. купят новые машины-автопром работает, а также похоронный бизнес.

Тэо Лунин

Всё хорошо и распиздяи тоже

Александр Сорокин

нам приходится принимать мир как есть и постараться не быть разенбаем.

Тэо Лунин

Молодец.

Се
Серафим

Всё все осознают. Мы не скот с инстинктивным мышлением. У на мыслит душа. Просто заглушают советь и делают зло. Но всё понимают сучары.

Тэо Лунин

Ясно. Но сказал ..Я.. о не осознаном

Се
Серафим

Нет не осохнаного влобще. Только если псих или больной параноик.

Тэо Лунин

Не спорь.. Много чего есть не осознанного

Се
Серафим

Не надо лесть в не осознаное осознаешь лезь.

Г*
Галина *

Следуя Вашей теории - это риторический вопрос. Ведь мы не осознаём своих действий.

Тэо Лунин

Риторики нет.. Пока так!! Зря, что не осознаёшь(((((((((((((((((

Г*
Галина *

Это моя забота.

Лариса Бачевская

По-Высоцкому - Пользы от меня, как от козла молока, но вреда, однако, тоже никакого.

Светлана Анатольевна

Хорошим благополучие и удачу...плохим разрушение.. Тоже неосознанно..

Людмила Меркулова

Не разрушала ничего такого отчего другому было бы очень плохо....

Валентина Ерефеева

Не знаю , но я люблю Господа и стараюсь Ему служить разумно .

Вера Свежинцева

скорее первое , но иногда это оборачивается как всегда..

Тэо Лунин

Так и бывает

Андрей Крадов

А я - выключатель. Смотрю за первыми и выключаю вторых.

Ольга Снарская

СТАРАЮСЬ НЕ КОМУ НЕ НАВРЕДИТЬ.....СКРОМНАЯ.😌 🌹

Rita

Ну может и не созидатель,но точно не разрушитель.

Светлана Слащёва

Стараюсь создать добрую атмосферу вокруг себя...

Светлана Слащёва

Тогда скажут ,что я эгоистка...

Тэо Лунин

Все Эгоисты. Только хитро скрывают

Светлана Слащёва

Спасибо,мне этого и не хватает...

Елена Дмитриевна Огий

Среднее. Кому то благополучие, а кому то ничего.

Надежда Хитеева

Вы надеетесь,что кто-то ответит: я-разрушитель?

Надежда Хитеева

Ваше здоровье!

Людмила (Мила)

Я должна знать или другие люди должны сказать?

Тэо Лунин

Сама должна понимать

Лидия Агабалаева

Не знаю, но то , что не разрушитель, точно....

Людмила Шиленкова/колоскова/

Я тот человек, который несёт благополучие

Тэо Лунин

откуда тебе это знать?

Людмила Шиленкова/колоскова/

Пока еще никто не говорил мне обратное.

Лариса

испытывающий на годность или негодность

Элен Ренбауэр Z

Другим благополучие, себе разрушение

Тэо Лунин

Похоже что так!! Жаль только, что Вы себя разрушаете((( Зашиться необходимо от воздействия негативного

Элен Ренбауэр Z

Это невозможно у некоторых.. Вампиризм наоборот.. У таких людей частые депрессии..уход в себя от окружающих..чтоб восстановиться..

Тэо Лунин

Возможно Элен. Это вы сказали о Донорстве.

Элен Ренбауэр Z

Только в энергетическом смысле😉

Тэо Лунин

Да. Речь о ней

Ольга

Не знаю. но разрушения не несу - точно!