Tatiyna Gontar

🖼 „Разврат завтракает с Богатством, обедает с Бедностью, ужинает с Нищетою и ложится спать с Позором.“ — Бенджамин Франклин американский политический деятель, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель, масон 1706–1790

Ответы
Alex Nobody

Да уж...люди за портрет Франклина готовы всё продать...

Tatiyna Gontar

откуда у вас такое умозаключение всеобъемлющее))

Alex Nobody

Золотой телец правит миром!😞

Татьяна Владимирская

пуританин, поди))

Tatiyna Gontar

занятная личность и уникальная персона.....😁Франклин — единственный из отцов-основателей, скрепивший своей подписью все три важнейших исторических документа, что лежат в основе образования Соединённых Штатов Америки как независимого государства: Декларацию независимости США, Конституцию США и Версальский мирный договор 1783 г....

Tatiyna Gontar

Одним из первых юных гениев стал отец-основатель Соединенных Штатов – Бенджамин Франклин. Изобретательством он начал баловаться с 12 лет, когда соорудил первые в мире ласты. И на этом он не остановился, дальше – больше, и изобрел бифокальные линзы, печь без дыма и еще немало удивительных вещей.

Татьяна Владимирская

Да никто ж не спорит, что он выдающаяся с разных сторон личность)))

Иван Иванов

😲