Ми
Мила

"Даже у пчелки,несущей мед,рыльце всегда в пушку!" Так прокомментировал мой ответ один товарищ тут,когда я пыталась изменить его мнение о женщинах.Защитить.Смягчить нападки.
Выходит,что женщина виновата уже в том,что она-женщина?!

Ответы
Yura Smirnov

Не у женщины рыльце в пушку, а в выборе свободы. А Это разное. Выбор свободы ведет к выбору действий. Получая одно, человек теряет другое. Мужчина живет рядом с женщиной. Меняется свобода у женщины, а результат сказывается на обеих полах. В результате получения свободы женщин потеряли стабильность в жизни и мужчины и в первую очередь женщины. прошу не путать прекрасных женщин и свободу

Александр Романов

Он ей растреплет волосы, заставит
Прикрыть глаза, как бы в порыве страсти;
Сорвет с нее одежды силой, так,
Что волоски поднимутся на коже;
Ее походку сделает неверной,
А пылкое дыханье - участиться
Принудит, поцелуями своими
Пронизывая губы до зубов.
Не так ли каждой женщине - супруг
Изображает буйный зимний ветер? Поэзия Востока

Ми
Мила

Это меня не так бы удивило и заставило переживать!!!!!

Александр Романов

Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорит кавказец фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку Людмиле Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мой Друг?" — а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, Людмила!" прекрасного Вам настроения!!!!!

Ми
Мила

Улыбаюсь! спасибо!
С наступающим Новым Годом!🎄 ☃️ 🍷 ❄️ 🎄

Владимир Юшин

А разве не женщины своим отношением к жизни и упадком нравственности перерождают мужчин в животных. Разве не женщины рожают и воспитывают мальчишек в не полных семьях. По Вашему это только мужики такие сволочи и козлы, а разве не эти суки в обличии женщин бросают своих детей. Женщина начало всех начал, за что боролись на то и напоролись!

Ми
Мила

И среди мужчин,и среди женщин есть негодяи и преступники.Но мир не на них сошелся.К счастью,большинство люди порядочные и ответственные.И все-таки женщин с детьми чаще мужчины бросают с детьми.И не хотят помогать.И женщины беспутные есть,которые и себя и детей променяли на выпивку.Горько.И детишек жалко...И все равно,порядочных и ответственных большинство

Юра Винтовкин

...не несите чушь, пожалуйста!☺️ ...не ваш один товарищ, сравнивший пчелку с женщиной, не особенно думает, что пишет🙃 ...лишь бы "брякнуть"...но это не от ума, уж точно...☺️ Не поддавайтесь на провокации, если видите, что переубедить не- возможно - просто уйдите...пусть купаются в своей "солнечной дурости"...☺️

Ми
Мила

Я ни свою чуши принесла! Моей-то я Вас точно до инфаркта довела бы!!! Предлагаю иногда дружить и с юмором

Александр Юнак

У некоторых Да. Я и ещё несколько мужчин работали на цыган. Ставили каркас дома из брёвен. На вопрос (почему не делаешь погреб) Хозяин ответил. "Ты что, в погребе будет лежать еда, а женщина будет ходить над этим погребом, трясти... " "Я это всё понимаю но меня не поймут. Мужики убьют." Вот такой был ответ.

Ми
Мила

Какое-то другое ЖИВОТНОЕ заменит в главенствовании человека...И оно будет нами повелевать и,возможно)-мстить за наше поведение

Зоя Овосиенко

Сейчас Кали-юга, она всегда приводит большинство населения( но не всё!) к деградации.
Квантовый скачок как раз способствует прекращению деградации при ПРАВИЛЬНОМ индивидуальном выборе своего предназначения и развития своих талантов, которые всем 100% даны, но не все их развивают.

Ми
Мила

Кали-юга? Не слышала.Наверно,найду в Инернете?

Зоя Овосиенко

Конечно.

Ми
Мила

Так мы живем в эпрху нравственного падения.....

Анна Осокина

Зачем ему чего-то менять? Его устраивает жить в таком режиме, что все женщины плохие. Как правило мужчину с таким мнением соответствующие женщины и окружают. Он их притягивает. Просто надо сделать свои выводы и отойти от такого мужчины подальше. вот и все.

Ми
Мила

Мне показалось,что он никого не притягивает.Оттого и обозлен

Анна Осокина

Ну значит даже стервам он не нужен. Печалька...

Фархад Исмаилов

Увы, такова жизнь! У женщин всегда виноваты мужчины. А у мужчин всегда виноваты женщины. А у меня в разводе - виноват я сам, слишком "распустил" её.. С наступающим Новым годом Вас! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍒 🍓 🍉 🍇 🍒 🍉 🍒

Ми
Мила

СПАСИБО! Все,что распустили-собирайте!И Держите р руках крепенько!!!!☃️

Фархад Исмаилов

Спасибо!!!

Николай Кочубей

Но ведь многие женщины считают что в их неудачах виноваты мы, мужчины! И вообще женщина высшее существо, пуп вселенной! А мусчинки созданы что бы прислуживать, снабжать, и ублажать женщин! На этом сайте так думают почти все! Особенно если моложе 40 лет!

Ми
Мила

Многие люди считают виноватыми в своих неудачах кого и чего угодно,только не себя.! Это признаки не такой уж большой ДАЛЕКОСТИ!

Николай Кочубей

Это конечно правильно. Вот только есть такая поговорка. Если все вокруг дураки не значит ли это что у тебя самого не все в порядке с мозгами???

Ми
Мила

В недостатке ума признающихся не наблюдается.Правда,с детства помню,как у соседей(мне тогда казалось -очень старых!) жил то ли квартирант,то ли родственник-учитель.Вспомнилась,как бабка ему говорила:-Ты на нас не обижайся.Мы ведь-дураки!
То ли с юмором дружила(это я теперь думаю)....

Николай Дубинин

...здесь? ...Кого то переубедить? И, по жизни, это делать не нужно. Есть люди, которые, оправдания, смягчения, принимают за попытки оправдаться, оправдать. Если оправдываешься, значит виноват. И, у женщин, мужчины виноваты по определению

Балбес Бывалов

Какой наблюдательный Вам товарищ попался. Спросите его, а он хоть раз пчелу то в руках держал и внимательно ее рыльце разглядел?Пусть поближе к глазам ее поднесет, может не окривеет окончательно от ее укуса. 🌷 🌺 🌹 😎

Балбес Бывалов

Не надо меня расхваливать, я такой же как все и иногда так же люблю прокатиться по поводу женской логики.

Ми
Мила

Да и по мужчинам проходимся шуток ради.Люди все хорошие! Уверена! Только не каждый о себе это знает,Ну не сказали ему! А Вам вот я говорю.

Балбес Бывалов

Спасибо!👍 👍 👍 🤝 🌹 🌺 🌷 😎

Ми
Мила

🤷‍♀️ 🎄 🎄 ❄️

Сергей Довбенко

Смешно даже, виноват тот кто в данной ситуации действительно виват и это не обязательно женщина, но и мужчины бывает во многом виноваты, просто не все признают вину, а надо учиться признаться и прощать..

Ми
Мила

Это надо уметь! Сначала в себе поискать причину.Но почему-то мало кто берет на себя вину.Ищут ее в других

Сергей Довбенко

Но надо, чтоб исправлять ошибки и не повторять,все ошибаются ... Но это надо преодолеть своё самолюбие..

Ми
Мила

Трудно все. Не так много тех, кто способен вину на себя взять.Тут и ум ,и совесть, и доброта, и уважение к людям-такой набор порядочного человека

Сергей Довбенко

Совершенно верно....💐😉

Сергей Хрулёв

Нет, это бедные-несчастные так считают. Им больше нечего сказать. Они просто ничего другого в женщинах не видели. Не дано. Я имею права так говорить, потому что встречал их, и к тому же я просто Дед Мороз.

Ми
Мила

ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕД МОРОЗ!!!! Такой всем нужен!!!!

Сергей Хрулёв

А Вам от меня небольшой привет

Ми
Мила

Спасибо!Приятно очень ! И к месту и настроению-все совпало!!!

Сергей Хрулёв

Так и должно быть. С наступающим!

Михаил Митяев

нет.. по этому поводу очень хорошо сказала фая раневская: - уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения... для непонятливых: это не она стерва, это - ты мудак!!!

Борис Алиев

Нет , она в этом не виновата. Но в силу своей природной эмоциональности ей трудно понять мужчин. А мужчинам надо уметь понимать женские природные слабости и правильно воспитывать своих дочерей и жён.

Roza Vetroff

...не берите в голову...есть люди, которые скидывают свою ответственность на кого угодно, лишь бы самому не отвечать)))...мужчина защитник издревле, а не жалкое существо, прячущееся под женскую юбку!!!...

Ми
Мила

Затаился.Может почитает. Возьмется за ум

Roza Vetroff

...будем надеяться))))...

Небрут Афиев

каждый отвечающий рисует только свой автопортрет: если он говорит о рыльце в пушку, то... Это просто ирония, когда и золоте можно сказать что-то такое о пятнышке, чтобы слишком ярко не блестело...

Ми
Мила

В эти дни праздничные как-то не да выяснения отношений.Правда!!????

Ва
Вадим

Это просто был неудачник, вот и злится! Женщины прекрасны и не напрасно,написано про вас немало нот и слов прекрасных. Вы тема для поэта и для души восторг и .... "И тут Астапа понесло"!

Ми
Мила

Душа влетает от восторга!,А я-на лыжах!И молчу.
Чиста открыта страница.Все впереди!Все-по плечу!!!

Ва
Вадим

Прекрасно!

Ми
Мила

Какие звезды украшают высь!
Не рассказать о них,не насмотреться
Вот только в дружбе вечной не клянись,
На небе лунный серпик- замершее сердце....

У Вас такое же небо красивое сегодня?И луна растущая.....

Ва
Вадим

Нет у нас снег небо затянуто небо

Любовь Мацарская

Да,почти все мужчины сайта предвзято относятся к женщинам,стебаются,хамят,матом кроют,наверно мужественность в этом и заключается из за одной стервы вымещать негатив на всех...

Ми
Мила

Вот-вот! Свою не успешность сваливать на женщину,а не поискать в себе причину

Натка М_Мак

Это озлобленные неудачники, несостоявшиеся в жизни, таким образом пытаются приподнять себя над плинтусом, унижая других. Не спорьте с ними, просто отправьте в чс и забудьте

Ми
Мила

Хорошо!

Александр--\\-- Саша

НЕ СУДИТЕ СЕБЯ СТРОГО!!! КАК ПЧЕЛОВОД СКАЖУ ОДНО.У ПЧЁЛКИ НЕ РЫЛЬЦЕ А ХОБОТОК,И ОН НЕ В ПУШКУ А В ПЫЛЬЦЕ,ПЫЛЬЦА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА.ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНЫ))))))🌹 🥀 🌷

Ми
Мила

Ой! Как же Вы меня утешили!!!! И заодно-просветили!!!!Конечно же,от женщин только польза! РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!