Ми
Мила

"Даже у пчелки,несущей мед,рыльце всегда в пушку!" Так прокомментировал мой ответ один товарищ тут,когда я пыталась изменить его мнение о женщинах.Защитить.Смягчить нападки.
Выходит,что женщина виновата уже в том,что она-женщина?!

Ответы · страница 4
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как говорила Ванга: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь".

Ми
Мила

Кому это она такое сообщила?! Сейчас так много ссылок на Вангу, О.ХАЯМА,, Ф,Раневскую....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дорогому товарищу Леониду Ильичу

Ми
Мила

Такое у него окружение было!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если даже у него такое окружение было, то что говорить о среднестатистическом Васе Пупкине...

Георгий Калинин

Это от ревности! Товарисч, очевидно, ревнует свою сущность к идеалу... Вернее наоборот.

Ми
Мила

Сознает,что до идеала никак и ,наверно,никогда не дотянуть,раздражен и винит всех и женщин -особо.Наверно-отвергали или сразу суть его понимали

Георгий Калинин

Просто он не мужик, но не может постичь свою сущность женской логикой, то бишь, интуицией, которая ему не дана природой. Сейчас много таких...

Георгий Калинин

Женственных придурков или больных...

Леонид Визняк

напрасно старались все разные не берите в голову потому что без пушка не быват ............

Саша Сокол

не думаю, скорее фсего он хотел сказать, что фсе бабы - дуры, тут я с ним солидарен...

Ми
Мила

Думаю,что его какая-то дама (или девушка) сильно обидела! Да так,что -незабываемо больно ему

Ми
Мила

Я все о том,который о ПЧЕЛКЕ написал(читай вопрос)

Ми
Мила

Бедный! Совсем замучился делами всякими!!!

Саша Сокол

ладно, уделю тебе минутку, чмок!

Ми
Мила

Какая жертва!!! Тронул до глубины души!

Владимир

УВЫ... ЗАДАЛИ ВОПРОС ? ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ и... ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ для себя, кто так отвечает !!!

Татьяна Грибкова

Не тратьте свои нервы на обиженных 😉 Вы прекрасны, а это главное. Все люди разные.

Георгий С.

Да...жили бы сейчас в Эдеме,раю...и бед- бы не знали,если бы не долбаная Ева...ахаха...

Ми
Мила

А соблазнил-то ее КТО в образе ЗмИя???

Ми
Мила

Диавол.Он же,наверно,мужского пола....

Георгий С.

Что за чушь...во первых,во вторых...это Ева не выдержала испытание искушением.....так,что какого бы пола не был Дьявол,это уже дело третье....

Ми
Мила

Ну все просчитал! Опять женщина виновата! КОЗА отпущения!

Георгий С.

Да это и не я вовсе,это факты....ахаха... я их всего лишь констатирую...

О_
Олег _Хроменко

Просто не стоит цепляться к тем кто вам хамит , унижает , или просто не интересен .

Ми
Мила

Он не хамил мне.Просто доказывал,что все женщины хищницы,меркантильные,лишь бы обобрать.Ну еще что-то,плохо нас характеризующее.Причем-такие все.А я вот -ни такая.И таких,"не таких",надеюсь много...

О_
Олег _Хроменко

Люди подобны и мужчины и женщины , поэтому не стоит валить друг на друга .

Ми
Мила

Не стоит. Пусть живет со своей болью душевной,пока не придет в норму.Он затаился.Не пишет.Надеюсь,что -перестраивается.У меня-то все в порядке.И Всем только счастья и окружения хорошего.Друзей надежных

Валерий Сыскин

Ну, уж нет...У каждой женщины замечательное "рыльце", смотреть надо внимательнее.

Ми
Мила

Не русское,но уже освоенное и ставшее почти привычным.А наши слова(русские!) какие красивые есть!. Мне нравится РАСПЛЕСКАЛАСЬ(из стихов): Про любовь-
ОНА в стихи перелилась,
И своевольно расплескалась!!!!

Ми
Мила

И в пламени сгорела страсть.
Но-не любовь.Любовь осталась.
Она в стихи перелилась,
И своевольно расплескалась...
Знаете автора?

Валерий Сыскин

как там в кино у Михалкова: " Что-то вреде у Успенского..." Не знаю!

Ми
Мила

Тогда-дарю Вам эти строки.
Они немножко-однобоки.
Не о делах(без ОХ! и АХ!),
Я про любовь в своих стихах....

Валерий Сыскин

Не расплещите... а стихи прелестные.

Николай Сапелкин

Ты виновата,тем ,что хочется Мне кушать ,сказал и в темный лес Людмилку утащил!

Иван Ручкин

Если у него, однажды, не сложились отношения, это не значит, что все так ужасно

Ми
Мила

Вот мне и хотелось,чтобы он иначе взглянул на жизнь и в ней живущих.В жизни у всех и всяко бывает,Но то,что жизнь прекрасна это надо хоть иногда ощущать

( * ; *)Татьяна Наумова

у сильного всегда бессильный виноват...
тому в истории мы 100 примеров слышим...

Ни
Николай

не усложняйте,мнения отдельных не повод отчаиваться,это лишь их личный опыт

Ми
Мила

Как приятно,что у большинства мужчин ТОТ ТОВАРИЩ поддержки не находит!!!

Бо
Бока

не фига кому-то чего-то доказывать, Перская. всё равно не докажешь недалёким

Ми
Мила

Ладно!Смирюсь!🤷‍♀️

Evgeniy Vishnickiy

Пчёл и женщин как то не совсем корректно сравнивать! Что за спор то возник? )

Ми
Мила

Как и некоторые другие,он винит женщину во всех своих проблемах.

Evgeniy Vishnickiy

Его проблемы. Ещё не разобрался просто. )

Ми
Мила

Не повезло ему с женщинами!А может одна смогла так обидеть...,но он всех сразу приговорил...В себе поискать не хочет причины

Ми
Мила

Проблемы на то и есть,чтобы из пытаться решать.Но не просто обвинением ПЛОХИЕ ЖЕНЩИНЫ и ВЕСЬ СКАЗ.Разные женщины!Как и мужчины

Александр Борисайко

Вы не расстраивайтесь.Женщина -это чудо природы,наша опора и наша любовь!!!

Ми
Мила

Спасибо!!!Постараюсь справиться!

Виктор Лукиша

а басню Крылова помните Волк и Ягненок 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ми
Мила

Виноват уж в том,что хочется мне ...кушать

Виктор Лукиша

правильно знать еще есть порох в пороховницах

Се
Сергей

Ну наверное так же, как и мужчина всегда что то должен только потому....-)))))

Ми
Мила

Понятно:"взаимопонимание"...

Ми
Мила

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Любовь Алексеева

Говорят же в народе, кто что ищет на подсознательном уровне, то и находит

Ми
Мила

Один родственник у нас женился 4 раза.И все его избранницы были пьющими.Таких выбирал,не иначе

Любовь Алексеева

Храни нас Господи....ещё говорят., что Бог дает только то что мы сможем преодолеть

Ми
Мила

Послушание по силам дается.Надо понять и жить

Любовь Алексеева

Принять....самое главное в жизни принятие

Серов

Посмотрите на досуге!!! Главное ни кто ты, главное какой!!!