Ми
Мила

"Даже у пчелки,несущей мед,рыльце всегда в пушку!" Так прокомментировал мой ответ один товарищ тут,когда я пыталась изменить его мнение о женщинах.Защитить.Смягчить нападки.
Выходит,что женщина виновата уже в том,что она-женщина?!

Ответы · страница 11
Алик Лобанов

спросите другую женщину

Ми
Мила

Женщины реагируют.И,можете представить,все этого товарища ругают :каждая по-своему!

Ми
Мила

Он затаился.Пережидает.И я жду что он еще выдаст

Ми
Мила

Я бы порадовал за него! А то он такой страдалец!

Aziz Saidov

всё зависит от мужчины!!!

Ми
Мила

А то как же!!! Хорошо,что инициативный!!!

Сергей Соломонов

а трутни в ульях-лодыри?

Ми
Мила

Так они род пчелиный множат! У них задача еще ТА!!!!!

Сергей Соломонов

они еще мед едят!когда меда становится мало то они отгрызают трутням крылья и выбрасывают из улья,где они погибают.хорошего в меру

Ми
Мила

Я такой трагедии не знала! И правда что,ПОРАДОВАЛСЯ-пожертвуй...

Сергей Соломонов

Все пчеловоды это знают.У входа в улей всегда гора мертвых пчел.Это трутни.От них пчелы избавляются периодически.когда становится слишком много в улье.Такова природа

Ми
Мила

А люди каким образом с перенаселением борются? Войны,повышение пенсионного возраста,....хотя много разговоров в пользу долгожительства...

Александр Новоявленский

Не обижайтесь на него....

Ми
Мила

Я его жалею: несчастен же! Создал себе образ женщины-демона на страдание...Мучается,а годы идут.Спохватится,а ПОЕЗД (ту-ту!!!!!)-ушел

Елена Щупак

Мы - само совершенство!

Елена Щупак

Вот, вот...

Валентина Киселева

Да,такие мужчинки есть

Ми
Мила

Мелкие в чувствах и обделенные умом.Злые.Всем раздражаемые

Азизхан Айдарани

в чем именно не понял

Азизхан Айдарани

ну это моё личное мнение и только и оно не обязательное
я с Узбекистана, к сожалению у нас тоже такая же проблема в сельских местностях, потому что наши мужики из сельской местности едут к вам на заработки и в большинстве случаев остаются у вас

Ми
Мила

С работой сложно у вас там.А не так давно,при жизни моей,мы были одной страной.Сильной,многолюдной,единой...

Азизхан Айдарани

Ну смотря кто что ищет если хорошо постараться, то и здесь можно хорошо зарабатывать, я думаю у вас просто легко и бизнес начать просто, и работу хорошо оплачиваемую найти и так далее,
Раньше часто мне предлагали к вам работать, и управлять готовым делом, и жилье и детям школу и детсад все условия. Погода у вас суровая не для нас, не для меня.
Слава Всевышнему у нас в целом все хорошо, жаловаться грех просто.

Ми
Мила

Зима у нас.Снег идет весь день.Заметает дороги и дорожки.Коллапс транспортный.Но водители в трамваях,автобусах-Дед Морозы.Это как-то отвлекает,что пешком по сугробам приходится.Я недавно пришла уставшая,но настроение все равно предпраздничное

Ми
Мила

🎄 ☃️ ❄️ 🤡

Марина П.

Для этого мужчины-да

Ми
Мила

И пусть живет со своим понятием!

Владимир Амиров

Нашли с кем спорить.

Ми
Мила

Надо же хоть попытаться разубедить!!!

Владимир Амиров

Пропустите свою информацию через три сита Сократа.
1. Добрая ли эта информация или нет. Если добрая, то это сито Вы прошли.
2. Правда это или ложь. Если Вы уверенны, что это правда, то и это сито Вы прошли.
3. Необходима ли эта информация тому, кому Вы её хотите сообщить. Принесёт ли она пользу или будет холостой ( бесполезной ). Вы пройдёте и это сито, сито пользы.
Если хотя бы одно из сит непроходимо, не парьтесь, промолчите.

Ми
Мила

С таким подходом лучше достать ботинки и прочие принадлежности к лыжам и в парк ...лыжня с утра зовет обновленным снежком.Мин 40-60 и мир покажется Раем...

Владимир Амиров

Сократ ботинки не доставал. Я давно пользуюсь тремя ситами Сократа. И, знаете ли, жить стало легче и спокойней и мне, и другим.

Элла Абалуева

Он, наверно, трутень

Ми
Мила

Только не в смысле члена пчелиной семьи

Элла Абалуева

В смысле члена человеческого общества. Настоящий мужчина никогда так не скажет про женщину

Ми
Мила

Который хочет быть предметом обожания только потому,что мнит себя МУЖЧИНОЙ!!!!

Элла Абалуева

Мнить себя можно и Господом Богом, но толку-то?

Ал
Алекс

пчелка мед не носит

Ми
Мила

Это я ему расскажу,если появится!

Ал
Алекс

Она несет цветочную пыльцу-нектар лапками,так что и рыльце у нее свободное

Ми
Мила

И меня Вы просветили.Спасибо! Пчеловод или любознательный?

Ал
Алекс

пчелы мое хобби,правда их скоро не будет из-за сотовой связи они гибнут последние 10лет

Ми
Мила

Так это ПРЯМО говорит о вреде ее! И нам еще доведется это почувствовать на себе...

Ал
Алекс

От облучения умирают постепенно

Ми
Мила

Печально."Совершенствуя" мир достижениями,постепенно ведем его к гибели

As
Ason

Кто Вас так обидел?

Ми
Мила

Не обидел.Сама фраза про пчелку мне понравилась.Но в переносе на женщину,виноватую априори,как-то сподвигла причину такого отношения выяснить.Понять.Он почти сдался,но,хочу-без почти

As
Ason

Значит все это,просто,для красного словца?Ну ну!

Ми
Мила

А многие считают,что женщина причина всех невзгод.Мне пишут! Вспоминают о соблазнении Евы Змием.А то,что Адам Так быстро "клюнул" на кусочек яблока,и,что Змий-представитель мужского пола-это опускают

As
Ason

Скажите,если Вас на улице облаивает песик,Вы отвечаете тем же?И не стоит подводить под это теоретическую базу!Есть поганые неудачники мужики и так же есть полоумные особы женского пола.Ну и что из этого.Чтобы разобраться с этой проблемой надо иметь ноги и голову.Голову,чтобы не брать в нее мусор,а ноги,чтобы повернуться и уйти.Это мое мнение!

Ми
Мила

А мне вот интересна реакция людей на данную ситуацию.Исследую.Женщины как-то сразу советуют отторгнуть ЭТОГО(разными словами называют),а мужчины более глубоко вникают и их читать интересно.Ну,а реакция на меня в этой ситуации-тоже достойна внимания.УЖ простите,ежели утомляю🎄 🤷‍♀️

As
Ason

Дело хозяйское,но для меня эта тема бессмысленна,поэтому я не смогу быть Вам полезен...

Ми
Мила

Мне вполне достаточно знать Вашу реакцию.Спасибо!!!

С.
Сергей .

конечно не так все

Ми
Мила

Все...как-то иначе...и чем удачу замело?
И что там тихо,незаметно спряталось ...
Куда? за журавлиное крыло?....

Николай Верниковский

из рая след идёт...

Николай Верниковский

во всём виноват эгоизм и воспитание. а с опытом сознание должно нами управлять. а не чувства и эмоции...🌹

Ми
Мила

Тогда и наступает БЛАГОРАЗУМИЕ 😎

Николай Верниковский

не навреди...

Ми
Мила

Благоразумие позволит вести себя не во вред себе и другим.Надеюсь!

Михаил Антонов

Не оправдывайся,,

Ми
Мила

Принимаю ОГОНЬ на СЕБЯ!!!!!

Ми
Мила

Не оправдываясь.Тем более,вины на мне нет по теме этой

Ка-Валерчик Гузенко

Если истеричная !

Владимир Март

Значит виновата?

Ми
Мила

Кто? Ну что Вы! Я сама святость!!!!!

Ми
Мила

Да!И пушок умею не показывать

Александр Бардаков

научись ценить

Александр Бардаков

ну оцени- у высокомерия другое объяснение. при отсутствии Знаний иметь своё мнение. ( Алекс )-- дубль 2

Ми
Мила

И перечитывать не надо.То,что предполагала подтверждено.А потому-будем здоровыми! Девочка я уже большенькая и о себе соответственно знаю лучше чем кто-либо.

Александр Бардаков

так вопрос то о тебе😠

Ми
Мила

А про других -пусть сами страдают! Конечно -обо МНЕ!

Александр Бардаков

нет вопрос про то как ты умеешь оценивать..болтовня. мимо одна

Владимир Гаранин

не все такие ...

Ми
Мила

Это и радует,что большинство не виноватят всех без разбора!

Александр Васильевич

Сама сказала))

Ми
Мила

Зло здоровье сильно подрывает!

Александр Васильевич

Что то я по нашим депутатам и тем кто у руля не вижу

Ми
Мила

Так они подпитывают себя шибко всякими НЕКТАРАМИ. Может...переусердствуют и...лопнут

Александр Васильевич

Не надо вернуть депутатов как при советах

Ми
Мила

Так раньше ВОРЫ в тюрьмах сидели,а теперь думах