Ми
Мила

"Даже у пчелки,несущей мед,рыльце всегда в пушку!" Так прокомментировал мой ответ один товарищ тут,когда я пыталась изменить его мнение о женщинах.Защитить.Смягчить нападки.
Выходит,что женщина виновата уже в том,что она-женщина?!

Ответы · страница 6
Михаил Тымчук

Первородный грех, одним словом... Дурак этот товарищ, скажите ему...

Ми
Мила

Похоже,что и умные дураками бывают.И горе от ума!

Роман Пивоваров

Ну, женщины, и тоже разные! У кого-то в пушку, у кого и в крови, руки!

Роман Пивоваров

Нет, машины, нет, но, не мешало бы, хотя,бы права. Здесь отличный транспорт общественный. Хотя бензин дорогой. Ну, 85 р/литр. Много дорог, платных, жутко дорогие, но, почему-то всегда переполнение, и пробки! Даже, так. Транваев нет, а, вот метро, не хуже Москвы, и лучше Питера. Поезда, на резиновых колёсах, шума, почти, нет!

Роман Пивоваров

Больше, шести лет. Это много.

Роман Пивоваров

Да, конечно. В один конец. Я,хорошо, говорю, на испанском. Много работы. Купил квартиру, Всё, в порядке.

Ми
Мила

А в гости приезжаете?Ностальгия не достает?

Роман Пивоваров

Да,пару раз был, отец в России, билеты дорогие. Почти 30 часов лёту! 😞

Виктор Ищенко

Нет,Люда, он не прав, женщиной надо восхищаться ибо сам ее выбрал.

Ми
Мила

Вот какой счастливый! И жене повезло!!!!

Виктор Ищенко

да считаю что мне повезло, как в песне Представить трудно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя ни встретил, не нашел.Вот так.

Ми
Мила

Так это же очень хорошо!!! Счастья Вам и чтоб здоровье было!

Людмила Петровец

Вам обоим повезло.И как хорошо, что вы вспомнили эту песню.Она, как нельзя лучше говорит обо всем .Так держать!

Ми
Мила

Ах,где мне взять такую песню,
что о тебе и обо мне.
Но чтоб никто не догадался,
что эта песня о тебе...

Михаил Maro

Она не виновата. Она причина-за неё дрались рыцари, ну и так далее

Ми
Мила

"Виновата" в том,"без женщин жить нельзя на свете....!"

Ми
Мила

Так я и думала! А тот ,о ком мой вопрос, просто обижен кем-то...конечно,женщиной...и никак не придет в себя Мне его жалко,

Михаил Maro

Так пожалейте его, может исправится......, хотя очень может быть, что это воспитано с молоком матери.

Ми
Мила

Когда сказала ему о матери его,ОН,оказывается,себя ей "не заказывал!...

Михаил Maro

Ну уж , что выростло, то выросло!

Ми
Мила

Он затаился.Не пишет. Может что-то ДОБРОЕ подучится.

Ми
Мила

Я рада,что Вы рады!!!! Двухкратное УРА!.Только что-то мне о нем все меньше и меньше помнится

Юрий Тарасенко

Так и У женщин мужчины виноваты только потому,что они-мужчины...

Ми
Мила

Спорно.Это не для всех характерно.
Те,кто "бревно" в своем глазу не замечает,
тот в грехах своих себя не обвиняет🤷‍♀️ 🍷 🎄 🍷

Юрий Тарасенко

Это ВЗАИМНО.Как НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ,так и НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ.

Ми
Мила

Как было бы страшно жить,будь мы все одинаковы! СкУка и мУка!!!

Ми
Мила

Как хорошо иногда в мыслях совпадать!

Люцифер

виноват Гипоталамус который у женщин есть н маленький!)))😂 😂

Велимир Михич

Как у Крылова о волке и ягнёнке... Что делать? Так устроен мир...

Велимир Михич

Верно. Но от обидных ответов можно абстрагироваться. Обида очень личное дело.

Ми
Мила

Сам ответ не обиден.Просто приятнее слова,что женщины вообще-то очень даже не плохие ,и жить без них не особо интересно

Велимир Михич

Это, на мой взгляд, совершенно неоспоримо. Женщиназаслуженно является объектом преклонения, лишь бы всё это не принимало гипертрофированные формы ( часто нам таких "подкидывает" телевидение)

Ми
Мила

Будем все воспринимать нормальным умом и думать не только о том,чтоб МНЕ было хорошо,Пусть ХОРОШО и тем будет,кто рядом

Владимир Сушков

недоверчивый посетитель видать сам в большом пуху🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Как правило-,мера по себе.А может...и обидела кто-то...

Владимир Сушков

возможно💐 💐 💐

Константин Дроздов

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

... Рус

Об этом говорит христианство!🤣А многие,как бы ,веруны...🤣

Ирина Борзенко

Если у нас рыльце в пушку,а они этим пользуются-коготок увяз?

Victor Petukhov

Что можно сделать , если сама природа создала такую женщину?

Ми
Мила

Пусть хотение станет явью! Предновогоднее пожелание

Владимир Королёв

Мало ли дураков на свете. Не стоит на них обращать внимания.

Anatolij Dridzo

Зря он так. Не повезло ему, видно, не та женщина встретилась.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Хотя пчёлка насекомое, а женщина млекопитающая.

Ми
Мила

Просто ПЧЕЛКА такая работящая и сладость приносит,а все равно и у нее недостатки есть.Вот-пушок.А ЖЕНЩИНА много чего приносит(А то и выносит!).Но не все и всем по нутру от ее стараний

Анатолий Лапшин

А при чём тут её вина? Тем более, что в мире женщин больше чем мужчин?

Ми
Мила

Надеюсь,что тот товарищ почитает Ваши слова.Сделает выводы.Пока он затаился

Валерий Тарасов

это не так женщина всегда ей остается мужики бывают гав----о

Ми
Мила

Да еще,если бы претензии конкретные были!А то -ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ!
А все-оно такое большое!!!!

Ми
Мила

НЕТ и НЕТ-это о том ,что у женщины все-таки есть что-то такое,что к ней притягивает.От нее и тепло и радость?

Сергей Б.

...... ты виноват лишь в том , что хочется мне кушать". КРЫЛОВ

Ми
Мила

Иван Андреевич именно к этой ситуации написал давным-давно строки эти!!!!
Этим и характерна классика!

Любовь Золотарева

Несостоявшийся мужчинавсегда такого мнения о женщинах.

Ми
Мила

Поиск вины в ком угодно,но (Боже упаси!-в себе!

Любовь Золотарева

Именно так.

Гена Лозовой

не виновата-рыльце в пушку-еще не вина-состояние будней

Ми
Мила

БОГ-то Един. Только люди придумали делить и называть по-своему

Гена Лозовой

не люди-а пророки разные,но есть и третий вид религий-придуманых от человека-например будда

Ми
Мила

Фантазии бесконечны.А людям хочется во что-то верить......И на этом кто-то что-то придумывает себе в угоду

Гена Лозовой

среди хороших добрых батюшек есть много невеж-не знающих религию

Ми
Мила

Есть,верующих душой,не операющейся на знания особые.А сколько таких,как Антоний Сурожский.Лука Войно-Ясинецкий. Академик Павлов...Да мало ли людей далеких от темноты.....

Ната

😳 Не обращайте внимания на недолюбленных с детства.

Ми
Мила

Верно замечено! Недолюбленность т и тогда и сейчас

Ната

Счастья и здоровья Вам!🌷🌷🌷