Ирина

Какова вероятность подхватить летом ангину?

Ответы
Г,
Геннадий ,

150% с учетом приказа МинЗдравохронения и ФармКомпаний ,им здоровые люди не нужны. А соответственно разбрасывание по общественным местам виросов нового образца с отегчающими последствиями для них это денежная жила, при этом втюхивая народу по телевидению о том что вирусы мутируют, забывая при этом сказать что они мутируют благодаря ихним стораниям и усилиям.

Владимир Гордейчик

..велика .. после холодного .. врач посоветовал сразу попить тепленького .. осложнений тогда не будет . мы так и делаем .. А от ангины выручит ЯБЛОЧНЫЙ уксус .. чайная ложка на не полный стакан .. охлаждённой кипяченой воды .. Размешать и полоскать горло .

Ирина

Кислотой? А я содой. Тоже врач советовал)

Владимир Гордейчик

пробуй .. и выздоравливай .

Ирина

Попробую

Во
Володя

А вы хоть раз до этого ее подхватывали (летом)? Ну или какая статистика у вас в городе по числу заболевших ангиной в летний период. То есть исходя из этих данных, вы можете высчитать, ту самую интересующую вас вероятность.

Владислав Ильмер

В наших домах - без проблем: сквозняки и кондиционеры. Хотя лет 5 назад я подхватил её и на улице: пошёл поплавал, а потом попал под холодный дождь с градом. Потом 3 часа добирался домой.

Ирина

Теперь поняла как я её подхватила. Тоже на днях попала в грозу и шлёпала по лужам

Наталия Баканова

У меня вообще грудной кашель 2 недели уже, никак до терапевта не доберусь. Уже астму напоминает, сегодня собралась. А всего лишь обдуло вентилятором! Жарища какая стояла.

Ирина

Да уж. Опасно

Наталия Баканова

Ну так что ангину запросто

Андрей Валяев

На пищевых предприятиях очень легко - зашёл, например, весь вспотевший с жары на холодный склад, где продукты и не выключен обдув холодом и всё

Ирина

Понятно

Николай Новиков

Было дело летом,на улице жара невыносимая , в дороге гонял кондиционер в машине направленный в лицо,утром проснулся болит горло и кашель

Ирина

Вот и я😷

Нина Кузьмина

вЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ. Для ангины время года не играет никакой роли. Это инфекционное заболевание. Все зависит от вашего иммунитета.

Ирина

Первый раз летом болею

Нина Кузьмина

Я дважды болела ангиной именно летом. Так тяжело! Жара, антибиотики , боль и температура казалось забирают все силы! Выздоравливайте!

Ирина

Спасибо

Сергей Карлин

Два к одному, то-есть в два раза проще чем зимой. Разгорячённое горло + холодная вода, разгорячённое тело + холодный ветер и т.д. и т.п.

Ирина

Теперь то я знаю)

Sh. S.

Всего однажды, в 40-градусную жару, впервые в жизни заболел ангиной. это был первый и крайний раз. Ощущения - отвратительно...

Sh. S.

Согласен, лечиться надо уметь. А я не умею, и не лежу даже..

Ирина

Если соблюдать постельный режим во время болезни, выздоравливаешь гораздо быстрее

Sh. S.

Нет ни времени, ни возможности))))

Ирина

Такая же ерунда. Но это факт.

Sh. S.

Согласен)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не большая, но вполне реально. Достаточно не быть активным, в плохом настроении и пит холодную воду или горячий чай.

Вадим Калашников

у меня жена работает в торговле иприходится открывать морозильные камеры так не то что подхватить вылечить сложно

Вадим Калашников

непомогает

Ирина

Менять работу

Вадим Калашников

да щас уже лучше чувствует себя

Ирина

Все равно работу нужно менять

Вадим Калашников

возможно

Ирина Малышева

элементарная) проще паренной репы, особенно под кондеем...я поехала на экскурс Сахару-вернулась оттуда с ангиной))))

Ирина

Да уж

Иван Ручкин

Ангина это недовольство будущим из-за отношений с любимым челом, так что если это сидит , в душе, то запросто

Ирина

Надо же

Ма
Мария

Велика. Можно холодного напиться, или мороженного съесть, или под кондиционером посидеть после жары....

Ру
Русь

ну может и так

Ма
Мария

Я не могу отвечать за других людей.

Ру
Русь

говори за себя, Мария

Ма
Мария

Я всегда говорю только за себя...

Ру
Русь

а для меня скажешь что-нибудь приятное? и жду очень приятного и нежного)))

Алекс Венцель

Если организм ослаблен , то запросто. Достаточно напиться ледяного кваса или поцеловаться с больным...

Ирина

Понятно, целовать нельзя)

Алекс Венцель

От поцелуя с незнакомыми могут быть СПИД и Сифилис...Без смеха...

Ирина

Да какой там смех

Ильдар Тайчинов

побольш кушайте мороженного!тогда не только ангину но и воспаление легких можно подхватить

Шв
Швабра.....

Надо есть кило мороженного и накупаться в холодном озере) проверенное ангина 100 процентов)

Ирина

)))

Сергей Шишелин

Жарко!!! Подошел к кулеру и выпил холодненькой водички от души. И привет ангина(возможно))))))

Canis Lupus

15% если день жаркий и холодное выпить или съесть. 40% если иметь контакт с вирусом напрямую.

Ирина

😷

Canis Lupus

Выздоравливай. Все будет хорошо.

Ирина

Да уже почти