Нина Ковалёва

Дорогие мужчины, дарить подарки на 8 марта - это обязанность или приятная для вас миссия?

Ответы
Леонид Шестаков

это ответнаяя реакция на 23 февраля, не более... сомнительный праздник... то ли Пурим, то ли чёрт знает что.... единственный день в году, когда женщинам разрешено... а назавтра - брысь на своё место...

Нина Ковалёва

вот поэтому я его и не люблю

Леонид Шестаков

один раз встречал 8 марта в 2009 году в Ливии... мы были в командировке... застали там и 23 февраля и 8 марта... 23 февраля руководство сводило нас в ресторан и мы от души посидели... в Ливии был сухой закон, наш товарищ постарался подобрать такую бутылку из-под минеральной воды, которую подавали в ресторанах.... и налить в неё шило, которое было нам положено по технологии производства... заказали рыбу - перед входом показывали свежую, потом подавли уже приготовленную... может, кто и следил, но мы встретили 23 февраля, как положено... а вот перед 8 марта нас удивил ажиотаж в Триполи... арабы покупали подарки, игрушки и факелы, как для встречи Рождества... оказалось, что в этот год день рождения Мухаммеда выпал на 8 марта.... по лунному календарю...

Нина Ковалёва

Интересное воспоминание. А кстати, я с Вами тёзка по отчеству. Вы имеете отношение к флоту? Только там говорят - шило

Леонид Шестаков

соприкасались, как промышленность и потребитель... мы им помогали осваивать военно-морскую технику... я сам, практически не служил - месяц плавательной практики на Балтике, после военной кафедры при ЛКИ - звание лейтенант, и 45 суток на Чёрном море, где командующим КЧФ было присвоено звание старшего лейтенанта... это было вторым старшим званием на флоте - старший матрос, потом старший лейтенант... пока не появился старший мичман...😉

Нина Ковалёва

Серьёзный Вы инженер получаетесь.

Леонид Шестаков

одни воспоминания...

Нина Ковалёва

Хорошо, что они есть. Это здорово! И вон какие интересные

Сохиб Ильёсов

Я думаю что традиция скорее всего. Конечно же стараемся чтобы было приятно. Ведь когда твой подарок понравится принесёт приятные эмоции обеим

Нина Ковалёва

Молодец, Сахиб!

Владимир Бахмутов

Для любимой и любящей подарки должны быть не только на 8 марта но и просто так. Т.е. в любое время

Нина Ковалёва

здорово!

Владимир Бахмутов

Конечно. Только таких очень очень мало

Нина Ковалёва

А лично для вас?

Владимир Бахмутов

Конечно есть.😉

Владимир Бахмутов

Благодарю

Anatolij Dridzo

Март - тяжёлое испытание! Помимо 8 марта, ещё и у 8 родственников и знакомых дни рождения.

Нина Ковалёва

конец света

Lao Dao

харам грех нет такого праздника..в Коране ни чего не сказано(

Нина Ковалёва

спасибо

Lao Dao

🌹😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот че не прибили ту клару цеткин пораньше еще маленькой

Нина Ковалёва

Жуткая для тебя обязанность

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет но еслиб была женщина думаю да

Нина Ковалёва

понятно. спасибо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

С наступающим 🌺🌹🌷🤫

Нина Ковалёва

Большое спасибо! Тебе хороших выходных!

Нина Ковалёва

Не дают вам покоя

Ринат Самохужин

Дарить подарки я люблю, но ненавижу ходить по магазинам.

Нина Ковалёва

Да просто деньги дарите, а подарки жена сама купит

Ринат Самохужин

В общем, как вариант.👍

Владимир Писарев

Для меня всегда это приятно и только не по этому поводу

Владимир Писарев

Вы хороший человек,у Вас жизнь не сложилась?

Нина Ковалёва

Нет, Володя, я шучу. У меня жизнь сложилась нормально, просто 3 года назад мой муж умер. Поэтому мне грустно порой

Владимир Писарев

Простите ,я хочу с Вами не теряться,просто нет таких душевных людей

Нина Ковалёва

И очень хорошо. Давайте не будем теряться.

Arsen Beisenov

мне приятнее дарить и не важно мужчина это или женщина

Нина Ковалёва

Спасибо, Арсен!

Alexander Moiseev

Приятная для нас миссия....Ниночка! 💋💋💋💋

Нина Ковалёва

Привет, Саша! Спасибо!

Alexander Moiseev

Да не за что Нмночка!

Victor Charyev

🖼 😂😂😂

Нина Ковалёва

Витяяяяяя! Друг называется!😄

Victor Charyev

😂👍🌹🌹🌹

Георгий Меньков

Для меня приятно подарить женщине красивый ц

Нина Ковалёва

Это здорово!

Георгий Меньков

не закончил, букет цветов со смыслом

Нина Ковалёва

Жора, а какой смысл бывает у букета цветов?

Георгий Меньков

В каждом цветке, букете есть свой смысл, намек. покупаю всегда в одном магазине у женщины которая разбирается в этих нюансах, она мне все раскладывает по полочкам, и как не странно, еще ни разу не было случая, что б букет не понравился той, которой дарю.

Нина Ковалёва

Главное, чтобы она тоже разбиралась в цветах. или Вы её посвящаете?

Георгий Меньков

Зачем, вы сами, может и отдаленно, понимаете .

Нина Ковалёва

я не понимаю. мне или нравится букет или нет. а смыла я не понимаю

Ракиб Расулов

привет с праздником счастья и здоровья тебе

Ракиб Расулов

и поднят за праздника и за друзей тость

Нина Ковалёва

За друзей непременно😄🤝

Ракиб Расулов

ок удача и счастья тебе

Ракиб Расулов

пока

Евгений К

Надо же как то за носки отомстить☺️

Евгений К

Мне понравилось!!!! Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...» (Саша Черный)
🌷🥀🌹 с наступающим!!!

Нина Ковалёва

Прикольно!

Нурислам Вагапов

приятно конечно ...но карманы пустеют

Нина Ковалёва

Они непременно наполнятся снова, я васуверяю

Нурислам Вагапов

да знаю Ниночка...это шутка

Виктор Хмелев

приятная для нас миссия!!!! (и для Вас)

Нина Ковалёва

Спасибо, Виктор!

Станислав Бондаренко

Опаньки и как завернула то, а..........

Нина Ковалёва

Стас, роскошный букет! Во что же я его поставлю?😄🤗

Станислав Бондаренко

Ну, моё солнце и не знаю..............👍

ვასო წილოსანი

Нвлог от цеткина и луксербурга))))

Нина Ковалёва

Выходит, что обязанность

ვასო წილოსანი

Для женщин да))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто традиция.

Александр Харитонов

Приятная миссия,люблю удивлять

Амангельды Бабаханов

скорей всего приятная миссия

Амангельды Бабаханов

даже боюсь спросить почему ?

Нина Ковалёва

Да и не надо. Вот пойдем в кафешку всем составом Обсуждайки и поболтаем. Никак нет времени организовать поход

Амангельды Бабаханов

как думаете если посидим с Вами до группы

Нина Ковалёва

Я не против.

Амангельды Бабаханов

можно Ваш номер телефона