Людмила

Появилась новая программа ...маски...о чем она?не могу ее посмотреть даже пару минут...тошнит...кто смотрит поясните,пожалуйста...

Ответы
Олег Николаев

Видел один выпуск "Масок"... Не понял, в чем "интрига" новой программы... Для кого она предназначена? Чем-то напоминает корпоративную вечеринку, где все хорошо "приняли на душу" и теперь веселятся, пытаясь узнать того, кто им знаком...Может я и не прав. Но не впечатлило, как это было в "Точь в точь"...

Людмила

Понятно...*с жиру бесятся одни и те же..

Олег Николаев

Примерно так... Создать новую, увлекательную прграмму не просто - нужен талант... которого явно не хватает.

Даль Светлая

мы уже переели этих шоу... если честно, даже смотреть не хочется даже... такие деньги крутятся там... лучше бы детям больным помогли

Людмила

Собаки лают ...караван идёт....вот и вся телевизионная политика..полная независимость от потребителей их отребья

Даль Светлая

да, скоро вообще смотреть нечего будет... одни сплетни, звездные разборки, стрелялки и политические драчки...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты смотришь ТВ?
Я читал, что от этого у кормящих матерей молоко портится...
Поэтому детки растут такими монстрами

Людмила

А кто вырастил этих телемонстров?

Фердинанд Франц Иосифовович

матеря, кормя их противным молоком

Ол
Ольга

У мня такая же ситуация. Хотела посмотреть, увидела Ктркорова, Баскова, Валерию. Переключила канал.

Людмила

Сколько можно их тасовать?

Ол
Ольга

Да не говорите

Он
Она

Бывает.....люди живут в собственном умственном измерении

Он
Она

Таким образом ничего до зрителей не донесут

Natali Ник.

тошнит от 1 канала давно...опустился ниже плинтуса.

Людмила

Неужели нельзя ничего придумать ,чтобы противостоять этому маразму? Зачем у нас министр культуры?общественная палата?

Natali Ник.

вот так... рейтинг высокий у этого полоскания грязного белья... такой у нашего народа вкус(((

Владмир

Шоу «Маска» придумано для членов жюри, чтобы они узнали кто из их тусовки влез в маскарадный костюм. Телезрителям абсолютно все равно, кто в них находится.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Отгадай - что за бездарность облачилась в маску?"

Ан
Анталья*

Объяснения тошноту не снимают. Только таблетка!

Ивник Ивников

Даже не начинал смотреть!!! Настолько гадко!!!!

Людмила

Многие недовольны...так почему же это все продолжается....?

Ивник Ивников

Баранов пытаются из русских делать

Muza

Не знала, не смотрела, и не буду, если тошнит.

Людмила

Да там тусня наших звезд....но о чем и зачем

Muza

А...ну, ими народ перекормили. Потому и рвотный рефлекс от них. И уходить надо вовремя.

Valentin Beloverbenco

может, просто токсикоз случился?

Людмила

Ну так,объяснить можете ....что это за новорожденный?

Valentin Beloverbenco

увы. не смотрю ни новорожденные ни уже пожилые программы!

Людмила

И я тоже,но..иногда хочется понять ,чем мир живёт.. включишь...ищешь каналы ...и...ни один не привлекает,только раздражает..что это?

Sh. S.

От чего тошнит? Не видел не разу

Людмила

Так посмотрите и проверьте

Sh. S.

Что-то сомнения стали одолевать, стоит ли...

Эва

Херня и смотреть не стоит .

Александр Гусев

Пока не видел ее. Не знаю.

Ти
Тина

понос слов и запор мысли

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупость какая то...

( * ; *)Татьяна Наумова

программа ЭТА.. я ничего не поняла ... и в чем смысл программы тоже не врубилась

Татьяна

меня вообще от нашего телевидения давно тошнит -смотреть нечего

( * ; *)Татьяна Наумова

точно.. одна реклама -чего стОит!
Всю неделю не включаю телевизор...Правда по воскресеньям смотр. Ну ка, все вместе...по Российскому каналу.
приятно осознавать сколько талантливых людей...

Людмила

тенденция есть,но как исправить положение с чмошеством каналов?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот сейчас бы обратиться к Путину .. чтобы приняли закон о рекламе... ведь хотели когда то.. и что то забыли...

Николай

И не пытался смотреть

Надежда Тихонова

Давно не смотрю ТВ.

Надежда Тихонова

Интернетом.Здесь можно не слушать политиканов,которые живут за рубежом,а на наших ушах просто зарабатывают,можно избежать всевозможных шоу,где хлопают и хохочут только квакеры.😁

Виктор Оборин

ДУРЬ...................

Михаил Школьник

меня тоже

Людмила

Реакция стала типичной для великих дел на первом

Михаил Школьник

канал 1 стал похож на дом 2

Людмила

Наверно, Эрнст занят вплотную новой семьёй....некогда задуматься...