Се
Сергей

Вместо Дома-2 запускают дом с "экстрасенсами"...мараз крепчает...и кто то же эту херь смотреть прям будет?🤕

Ответы
Александр Кишинёв

Я ничего подобного не смотрю и Вам не советую смотреть. Возьмите лучше какую-нибудь книгу и читайте её, чем смотреть на чей-то маразм!!!

Се
Сергей

Все прочитал

Александр Кишинёв

Обратитесь в библиотеку Папы Римского.

Се
Сергей

Зачем

Александр Кишинёв

Там, наверняка, есть книги, которые Вы не читали.

Се
Сергей

Смысл? Сюжеты и приключения мне давно не инересны...а мыслей то новых нет...всё так или иначе где то уже повторялось

Александр Кишинёв

Попробуйте сами что-нибудь написать.

Се
Сергей

Зачем? Всё давно написано...а сейчас тем более...формат другой...никто не читает

Игорь Дьяков

Вот у меня уже как 8 лет нет телевизора дома,и веришь,мне не понять тебя.не нравится мне телевидение,так я и не смотрю.

Се
Сергей

Не смотри...мне не всё не нравится...а именно эта херь

Игорь Дьяков

Как скажешь,я же не навязываю тебе действия,обозначил свою позицию по этому вопросу.

Людмила Козина

Подруга упивается просмотром ,,Битва экстрасенсов, другая ,неожиданно призналась ,с удовольствием смотрела ,,Дом 2

Се
Сергей

чокнутые тётки

Людмила Козина

Ага !!!!!

Константин Котиков

Этот канал уже экстрасенсов отправлял на необитаемый остров — типа остаться в живых — но наверно кто то смотрел

Се
Сергей

больные

Владимир Забродин

А мне нравится смотреть как этих новоявленных знатоков сажают в лужу и разоблачают

Се
Сергей

Это часть шоу

Иван Дьяков

Спрос рождает предложения. Смотрят ведь и многие смотрят.

Се
Сергей

Идиотизм же

Иван Дьяков

Полнейший идиотизм.

Александр Максимов

Так вы же и будете, коль так рекламируете это здесь!!

Се
Сергей

неее...я посмотрел - идущие к чёрту

Александр Максимов

Ну, вот, я же говорил? Шажок уже сделали- лиха беда начало!!

Се
Сергей

какой шажок...это разоблачение...показывают какая то это херь...просто актёришки малограмотные...никаких ни у кого способностей

Александр Максимов

Но все таки посмотрели?? И то сжуете за милую душу, когда вам ради пиара начнут показывать разоблачение актерских взаимоотношений в домике3, 4, 5, … и так далее!!

Се
Сергей

ясно...сразу не понял что тролль...удачи в работе

Александр Максимов

Не пытайтесь натянуть на меня свой костюм!! Думайте прежде чем болтать!!

Галина Д

Смотрят. И очень рейтингово. Поэтому и запускают.

Се
Сергей

страна дураков

Галина Д

Сергей, ну зачем так грубо? У каждого есть свои предпочтения.

Ал
Александр

они там файерболами кидаться будут друг в друга?

Се
Сергей

😁

Владимир Вельский

Если даже ДНК и ЗаСранью смотрят, то и это будут.

Се
Сергей

Жуть дурость

Ма
Марат

Да уже народ на эту битву капитально присел😂

Се
Сергей

Идиотизм же

Ма
Марат

Полный шлак😂

Макс Янов 🇷🇺

Увы, дебилов всегда и везде хватало.

Иван Ветров

Народу же нужно мозги пудрить....😁

Се
Сергей

парафинить😀

Иван Ветров

Лучше уж церковь, чем Дом-2, как сами то думаете?🙏

Се
Сергей

какая нах церковь

Иван Ветров

А которая Вам так же как и Дом-2 крестиком вниз кажется....😁

Се
Сергей

не пойму я ход твоих ыслей

Иван Ветров

Встаньте с головы на ноги тогда все будет ясно....На брудершафт пока мы не пили....😁

Св
Светлана_Светлана

Был бы контент. Найдется и зритель

Ас
Аскольд

У нас же каждый второй экстрасенс

Се
Сергей

пиздеть не мешки ворочать

Ас
Аскольд

Ага

Андрей

женщины в годах смотрят эту хрень

Се
Сергей

Бедолаги

Иван Иванов

Запускают, значит востребованно.

..

Хорошо есть выбор, что смотреть.

Alex Sher

Те кто смотрит экстрасенсов

Се
Сергей

В кавычки надо брать☝🏻

Alex Sher

по РЕН ТВ они без кавычек, башаров там главный

Се
Сергей

по тнт...а кавычки нужны...потому что это клоуны

Alex Sher

да ладно, сегодня что день юриста? 👻

Се
Сергей

зануды😀😀😀

Ал
Александра

Попробуем. Любим необычное)

Се
Сергей

Обычные актёришки

Ал
Александра

Пусть поактерствуют...