Луиза

Жду Ваши комментарии! 🖼

Ответы
Александр Кузнецов

Не надо всех под одну гребенку, к примеру вот достаточно стройный мужчина 🖼 Хотя признаться силиконовые сиськи конечно портят.

Луиза

😄😄😄 А что Вы на Женщин переключаетесь, когда речь зашла о Мужчинах ?))

Александр Кузнецов

Еще раз: видимо у вас тяжело с концентрацией внимания. Вы написали, что все мужики пузатые. Я вам дал фото стройных мужиков, на что вы мне начали рассказывать, что я тёток голых не видел и теперь вот оказалось, что я "переключился"? Н-да...

Луиза

не все, а БОЛЬШИНСТВО....очки протрите!

Александр Кузнецов

Несите Ваши очки, протру.

Луиза

и называть девушку МАДАМ - это как минимум говорит о воспитании.

Владимир

Это трудовой мозоль. Натирается при выполнении супружеских обязанностей + при ходьбе на "лево"😉

Elena Lion

Зато все хотят, чтобы рядом была и стройняшечка, и умняшечка, и хозяечка

Vитя@Zь

Вот никогда не было и сейчас то же ,не знаю,я уважаю себя))))

Николай

Лишь бы кошелёк позволял женщину поддерживать в форме)

Сергей Булава

Пива меньше надо пить, а то жизнь арбуза настает.🍉

Карен Лорис-Руссо

Да, страшное дело. Вот что значит не заниматься собой

Натка М_Мак

У нас в паре наоборот: он стройный, а я толстожопик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщина без попы как корова без молока))

Натка М_Мак

Я помню, что ты добряшка))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Иван Бондарь

Есть такой грешок -но ведь все можно исправить....

Энинг Сокол

если за собой не следить такое иногда бывает 😉

Су
Сударыня

и ищут моделей, или своих жен терроризируют

Луиза

👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

Годы никого не щадят, ни мужчин, ни женщин.

Колючка-Это Я)))

и таких на улицах все больше и больше😭

Луиза

да ужас

Колючка-Это Я)))

Еще бравируют-" хороший конь должен быть под стойлом".Я пишу таким- под твоим стойлом конь сдох давно(((стойлом придавило

Луиза

хороший конь)😂

Галина Л

Ну да... Им пора заняться собой всерьёз.

Луиза

Я раньше думала, что пузо себе отрастить могут позволить только старые люди, пенсионеры, кому нужен уже покой, но когда молодые парни, только обзавелись семьей и начинают жирнеть....мне этого не понять! Или их жёны так закармливают, чтоб налево не ходил...)

Галина Л

Говорят, что некоторые после свадьбы набирают килограмм по 20. И женщины, и мужчины.

Иногда-Никогда

Пузики похожи на мордочки бегемотиков

Владимир Чураков

Хорошего человека должно быть много...

Владимир Чураков

Да, но... Что ж теперь!? )))

Луиза

становиться лучше

Владимир Чураков

Не вопрос! Начни с себя. )))

Луиза

я всю жизнь этим занимаюсь

Евгений Коломийчук

Что и следовало доказать все ленивые .

Ашот Акопян

губит людей не пиво-губит людей вода

Ан
Анатолик

Последний у меня скопировал живот...

Es
Esher

Болеют они - "зеркалка" называется)))

Es
Esher

Ну, я как бы культурно хотел))))

Луиза

а я слово корень буквально поняла)))

Es
Esher

А что есть корень у мужчины?))))

Луиза

сам сказал - "Корень", только с помощью зеркала увидеть можно))))

Es
Esher

Ну так - как есть)))