Ге
Герман

Какие Вам известны стихи о смысле жизни? Дайте справку.

Ответы · страница 2
Fi
Firedancer🥀

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны — зачем умираем?
Если несовершенны — то кто бракодел?

Дм
Дмитрий

"Счастлив, кто падает вниз головой: мир для него, хоть на миг, а иной!" 😂

Лена Елена

Смири гордыню, то есть - гордым будь. Штандарт-он и в чехле не полиняет. Не бойся, что тебя не понимают, поймет когда-нибудь хоть кто-нибудь.

Wszystko Jedno

...Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха... ( Маяковский)... Быть или не быть ( Шекспир) ... Кто понял жизни смысл и толк ( Губерман)🙂👍

Дама На Озере

Стали мы хуже, стали мы строже,
Время испортило суть бытия,
Дать бы виновнику прямо по роже,
Но не вернет оборот жития

Дама На Озере

еще?

Дама На Озере

понравилось что ли?

Дама На Озере

у меня в профиле, а так надо комп включить, у меня там собрано

Макс Янов 🇷🇺

Это, скорее, песня, чем стих. Хотя, изначально Паша пишет стихи. Причём, с детства.

Ни
Николай

Слева молот, справа серп, это наш советский герб, хоть паши, а хочешь куй, все равно получишь йух!

Дуб, Quercus Robur

наши мечты сбываются,
в определенный момент,
древесный сук ломается,
такой вот ассортимент

Александр Смелов

У Фирдоуси есть поэма "Шахнаме". Вступление к поэме "Речь в похвалу разума" рекомендую...

Vicrus

Ла Риса

Олег ушел к сисястой Зое. Сказал Оксане - Не бесись. А как Оксане не беситься? без сись....

Екатерина. Спб

"бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека". Из Библии

Эмма Коноплицкая

Крошка сын к отцу пришел....И спросила Кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Вечность

Ждал тебя, вечером, ждал тебя и днём, думаешь мы дрочим, нет других ебем, Есенин

Vicrus

Куй железо пока потроны тебя не настигли... заповедь депутата любого ранга...)))

Остап Бендер

Да полно стихов! Игорь Губерман к примеру
http://guberman.lib.ru/stihi.htm

Anahit (Анаит) Grigoryan

В каждом возрасте мера другая
Протяженности дней и минут...

Елена Стратийчук

Миллион!!!! Открываете классиков, что ни стих- то смысл

Al
Ali

Что такое хорошо и что такое плохо, читай недоросль

Сергей Евдокимов

А-а-а... в некоей "жизни" - НЕТ никакого "смысла"...😑

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тише Танечка не плачь, не утонет в речке мяч....!