Не
Незнакомка

В детстве квартирный вопрос решался легко: два стула, две подушки, покрывало — и дом готов. 🖼

Ответы
Эд
Эдуард

Я за свою жизнь ради семьи сделал не так много, но моя супруга утверждает на оборот. то что подарил ей квартиру, дом, создал семью, детей, которые не перестают тебя любить, где она свободное время может вести своей семье в хозяйство. А мне кажется эта не достаточным для больших дел.

The Мишка На Юге

Да) было.. только сейчас вспомнил... а как там было уютно)))

Гармония Россия

👍,еще крышка от кастрюли,если машина погнадобится

Дехкамбай Дадашов

здорово и отлично!это чистота и любовь истинная!

Ир
Ирина

С сестрой и братиком строили такой дом.

Ир
Ирина

)))) Да. да Галина, это точно. А теперь,ведь на улицу не выгонишь, как сядет за компьютер и кушать забывают.

Не
Незнакомка

У нас та же история.

Ир
Ирина

Да, золотое время было Галина. А мы дурочки торопились быстрее повзрослеть.

Не
Незнакомка

Да Ирина..Так хочется хоть на минуту вернуться туда, в наше детство.

Ир
Ирина

Увы...

Владимир Забродин

А деньгами служили листья от сирени.

Владимир Забродин

☝️ 😁 И как удачно торговали всем что было под рукой. Вот где строились рыночные отношения и не было бедных и богатых!

А.z.

И ипотека было ругательное слово.

Любовь Прокофьевна

С возрастом, хочется большего!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Тамара Хомченко

А ведь так было.

Yl
Ylinka

О,да!!!!😁 💐

Nikola Mahkov

мы согласны!..

Светлана Портнягина

😁 🍫

Насима Костикова

😃 👍

Валентина Литвин

согласна

Коля Демченко

👍

Ракиб Расулов

ок