Бо
Борис

Как вы относитесь к РЕН-ТВ и Прокопенко в частности...?

Ответы
Он

Нет ТВ.О Прокопенко наслышан и пару раз видел.По этому поводу удачно пошутил племяш.С утра Прокопенко рассказывает о НЛО,магах,аномальных зонах,инопланетянах,чудесах,а далее он же ведёт передачу,-Служу отечеству,(о достижениях российской армии).Начинаешь задумываться...

Silaev Nikolai

👍👍👍👍👍👍👍 Только так и не как иначе. иной раз только РЕН-ТВ и выручает , а враньё там или не враньё как то по хрену. Просто интересно, а даже если и враньё то во вранье тоже имеется доля правды.

Бо
Борис

Ну, да... Сказка ложь...

Silaev Nikolai

Я вот фильмы почти не смотрю и тем более если они из за океана. РЕН смотрю почти всегда пока баба не начинает бухтеть. Политику тоже очень люблю их ОР , да и вообще обстановка попахивает порохом как-же не интересоваться. А терпеть не могу когда какие либо шоу с нашими певунами . Да большая половина смотреть не чего. Или может стареем и интерес уже не тот.

Бо
Борис

Возможно...

Светлана Войцеховская

Замечательно. История не что-то раз и навсегда данное,всегда имеются новые артефакты,исследования,открытия....Хаять РэнТВ могут только глубоко невежественные люди,коих сейчас очень много.

Мила Калинка

Как и к любой информации или жёлтой прессе ,надо читать между строк и воспринимать эту информацию ДУМАЯ !!!! НОРМАЛЬНО К ПРОКОПЕНКО!

Лара Ларина

...перегибает он со своей таинственностью и, с остановившимся, змеиным взглядом... хотя иногда я люблю смотреть эти передачи....

Бо
Борис

Да... Завораживает загробным голосом...)

Лара Ларина

ну да..гипнотизирует....🐍

Владислав *********

Как и к другим сказочниками,которым важно чтобы зритель приходил и приходил,а не выяснил один раз и навсегда

Света Чиркова

Древность и места силы! Историю Ариев и Земли русской Только не обсуждения и сравнения нынешнего поколени я.

Ирина Чарикова

Заси..ние мозгов имеет очень много аспектов. Один из них Рен-ТВ с Пркопенко, Чапмен и т.д.

Na
Natalia

лауреат антипремии ВРАЛ «за выдающийся вклад в российскую лженауку»... так и отношусь!

Иг
Игорь

Канал нормальный. Прокопенко задолбал повтором сюжетов из ранних передач.

Кино

РЕН мне нравится...и Прокопенко собирает интересный (для меня) материал....

Alexey Evsyunin

Когда более 90 процентов чушь и мракобесие, как к этому можно относиться?

Крошка Енот

неучи придурки и идиоты...эта программа рассчитана на олигофренов.

Скорпион Иванович

Весьма положительно! Классная передача, заставляет задумываться!

Ирина Нечаева

Мне нравится, но только не о политике и Украине. Достало это уже

Nico Fasulakis

Попов, Прокопенко, Чапман. Это великие сказочники канала.

Бо
Борис

Маги и гипнотизеры... Профессиональные манипуляторы неокрепшими умами...

Nico Fasulakis

Так ведь верят им.

Бо
Борис

Неокрепшие умы и верят...

Не
Несмеяна

Нагнетает обстановку тревожным голосом.Не смотрю.

Lora Shumilina

Благосклонно! Хороший канал..в отличие от эНтих!

Aлександр Кузьмин

Инфы на 3 минуты с повидлом , а размазывает на 90 !

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Не часто смотрю этот канал.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Иногда бывают интересные вещи...