Игорь Я

Поражаюсь РЕН ТВ . Днем Показывает как американские снаряды утюжат наши позиции гибнут наши солдаты . А вечером показывают только вражеские фильмы . Лицемерие ????

–1
Ответы
Та
Татьяна

Когда-то смотрела (до войны) в удовольствием Самые шокирующие истории и Территорию заблуждений. Теперь не смотрю, любую программу включишь - одно и то же: какие плохие украинцы и какие хорошие мы. Ужас!.

Григорий Карпенко

Нет это не лицемерие. Любой экономист может понять договорняк Байдена и Путина в Женеве. На уровне пропаганды - это конечно бла-бла-бла. Интересно - нет не интересно!?

Кошачий Трупик.)))

А я смотрю Рен ТВ российское по спутнику и вижу совсем другое.
Как ваши наших утюжат и как трупы ВСУ по всему Соледару лежат.
Наверное у нас разные Рен ТВ.

Игорь Я

я не писал ваши наших . у нас здесь хоронят . видно . не по ящику . у нас ничего не говорят о наших потерях . .

Игорь Я

вы не боитесь у себя смотреть российские каналы ?

Игорь Я

какая противная война два народа стравили пендосы и радуются . а наши остановится не могут .

Кошачий Трупик.)))

Не ваши не могут, а нашим не дают.

Кошачий Трупик.)))

Я не хочу говорить об этом.

Андрей Толстый

ты не путай боевые действия и искусство. а то как все гейропейцы ещё рванёшь все памятники сносить и разбивать всё нерусское.

Андрей Толстый

ваще без понятия кого ты сейчас называешь. и не надо обзывать всех, кто не знает какой-то твоей херни.
ты ненавидишь вражеские фильмы, но ты все их пересмотрел (так понимаю, ты персонажей называешь)

Игорь Я

как инструкция по тактической стрельбе фильм хороший . да смотрю иногда . я вас не обзывал . дурочка включают чтоб просто поиздеваться над оппонентом -"а киперы кто?"

Андрей Толстый

так кто такой киппер?
лично я без малейшего понятия.

Игорь Я

киллер - наемный убийца

Андрей Толстый

блин, с этими шрифтами хрен отличишь "Л" от "П"

Дядя Миша

Всё ещё прогибаются под США телевизионщики ...

Великий Каа

РЕН ТВ показывает только то, что пипол хавает

Владимир Просто

Просто бизнес, своего-то ничегошеньки нет!

Александр Мамедов

Недолго осталось квакать по - английски.

Лара Ларина

так закупили все раньше, наверное...

Любовь Васильева

Надо бы включить, да посмотреть...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего личного. Просто бизнес.

~ Мне Тебя Обещали ~

А вообще конечно продажные

М(
Милочка (*)

А вот ваи и весь патриотизм...

Игорь Я

а что такое патриотизм ? может он и есть ?

М(
Милочка (*)

То еть понты - патриотизм?

Владимир Просто

Просто бизнес..., своего-то н

Ир
Ирина

Пора прикрыть эту лавочку.

Эл
Эльвира

Кинематограф - это другое.

Rustam Abubakirov

Деньги зарабатывают

Alex Sher

Выкинь телек в окно

Sekach Dev

Гебельс отдыхает...

Евгений Бриг-Снежин

продажные твари..

Сергей Дёмшин

А что показывать?