Федя Федин

🤔 если зам шойгу хапнул 40 миллиардов за пять лет, то сколько хапают триллионов шойгу с путиным из казны в месяц на карманные расходы?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Федя-бредя, ципес шелудивый, посчитай лучше, сколько зелюк с бандой хапнули на войне с Россией.

Федя Федин

Ни одного слова не разобрал. Вы хуй вынимайте из рта когда пишите.

Z-Мимокрокодил-V

Из твоего? Да я брезгую, ты зубы отродясь не чистил.

Федя Федин

Пишите же вы непонятную для меня хрень. Значит и хуй у вас в роте.

Z-Мимокрокодил-V

В роте ВСУ хуев штук сто. И все останутся под Часов Яром. А твой тебе же в гнилую дыру засунут.

Иван Никифоров

А во всём виноват иноагент Навальный, ино. Его за это надо убивать в тюрьме....

El Fuego

🤝

Na
Natalia

Шойгу продавал ядерные тайны через своего зама. Потому и организовал сейчас арест своего близкого друга. Чтобы на него свалить всю вину.

El Fuego

они отдали ядерные тайны когда напали на Украину видимо дураки не знали что именно украинские специалисты обслуживыали советское ядерное оружие

Иван Никифоров

Так уже хочется ударить по кремлю ядеркой...Сами вон чего творят....Им всё можно..А виноват во всём Навальный...Его надо убивать в тюрьме....

Qqqq Qqqqq

все идет из Лондона и Вашингтона, все равняются на правофланговых

Федя Федин

Да

Qqqq Qqqqq

ну так не гоже на рожу пенять когда зеркало такое. Ну Вы поняли

Федя Федин

Да

Владимир Николаевич

Есть тому доказательства? Или только помои ЦИПСО?

Федя Федин

Есть, но не про вашу честь.

Владимир Николаевич

То есть, доказательств нет у подлеца

Федя Федин

Полно доков, но вам это ума не прибавит.

Владимир Николаевич

ПНХ, мразь бандеровская тупая.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Из какой бандеровской жопы ты вещаешь, тупенький?

Ко
Константин

Столько сколько баранастан позволяет :))

Звезда Очей Твоих

😁 сиди теперь страдай в неведении 😂

Федя Федин

Просто в восторге от такого общества современнодерьмократичесеого🤣

Звезда Очей Твоих

И то, что тебя в восторг приводит, ты заслужил. 🤷‍♀️ так тебе и надо

Федя Федин

Да. Когда я отдыхаю от своих дел, я наблюдаю за хапугами.

Звезда Очей Твоих

😁 а я за прекрасным. А ты ройся, ройся. Отдыхатель 😂

Федя Федин

Я не роюсь. О всём происходящем блядстве в обществе говорят из утюгов. Вот и приходится иногда сбегать по дальше.

Да Я

Откуда такая инфа? Он лично сказал?

На
Надежда

Спрашивается ,а нафига им столько?

Федя Федин

У них дети

На
Надежда

И что? Дети как правило в таких семьях плохо заканчивают

Федя Федин

Вот по этому деньги и нужны.

Ша
Шараф.

приезжай в Узбекистане хапуг нет.

Федя Федин

Почему в Узбекистан? И откуда такая мода советовать? Может я на марс хочу.

Ша
Шараф.

ехай на марс, скатерть тебе дорогой.

Серега

опять хохлы задолбали срочно в чс

Vl
Vlong

Запросто долбоеба туда

Ma
Mass.terr

Тебе даже половину не насосать!🤣

Алевтина Пална

как 40? был же один миллион вроде

Федя Федин

Нее. Читал полный расклад. С каждого строящегося миллиардного гос заказа. Там и церковь путину, где он в лике святых и заводы, и т.д.

Алевтина Пална

от паразит такой...

Федя Федин

Нормально. Какой поп, такой и приход. Какой путин, такое и окружение.

Просто Царь

А зачем им это надо?

Федя Федин

Они два кадра массовики затейники.

Просто Царь

Чушь какая.

Федя Федин

Аа. Ну, вам виднее.

Просто Царь

Каша у тебя в голове.

Федя Федин

Вам виднее, что и кто у кого.

Пр
Пряник

Откуда инфа про 40?

Федя Федин

Из сми рф-ии.

Пр
Пряник

Не было там такого.

Федя Федин

Ну, вам виднее

Тайна

Да уж побольше!

Федя Федин

Запросто

Тайна

Странно...

Федя Федин

Нормально

Тайна

Нет

Федя Федин

Тогда бы этого не было бы

Nikola Mahkov

-иди считай--

Юрий

Зеленский хамасу прдал вооружение, сколько другие его пособники еще распродали

Nikola Mahkov

=фсе!-

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼

Ия

Респект и уважуха, Саша, тебе.

Ал
Александр

сколько?

Федя Федин

Думаю в разы больше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Федя Федин

Знаю. Но многим это нравится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В раиссии путиноидам нравится,что их почтоянно эпут в сраки,и что?

Федя Федин

Пусть получают удовольствие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть.

Федя Федин

Нормально.