Ма
Майя

подарили полёт над Везувием и Помпеями на прогулочном вертолёте. Лететь?

Ответы
Игорь Зверев

Жизнь прожить- конечно не поле перейти, но в любом случае надо сделать ЭТО так, чтобы потом не было мучительно больно за...бесцельно прожитые годы! Так я бы ни за что не отказался от такого шанса хлебнуть адреналина и почувствовать дополнительно вкус к жизни!

Ма
Майя

Да. Но рисовать без особой на то надобности не хорошо. Мы должны бережно относиться к жизни.)

Игорь Зверев

В этом наверное главное отличие НАС мужчин от женщин... Мы мужчины без адреналина теряем вкус к жизни и...даже секс (главный движитель по жизни) становится для нас уже не так привлекателен!

Ма
Майя

Заповедь -- бережно относиться к жизни.) Она для всех одинакова.

Кактус Горшочкин

НЕ.....БОМЖУХЕ ПОЖЕРТВУЙ --И ОН ПУСТЬ СДОХНЕТ...........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.............😝 😇 👍 🤔......................😝 😝 😝 😝 😝......................

Игорь Росляков

Чё нет то,лететь конечно.Хотя вертолёт оно конечно того .....не надёжно как то,а с другой стороны... не дельтоплан какой ни будь.Авось и ничего ,как нибудь и пронесёт...))))

Рафаэль Салахетдинов

чудотвоства на свети хватает идиотов не меньше у нас так крепитесь мужаите творите ради счастья и жизни в глазах

Юрий

Конечно,если подарили..я бы с удовольствием,потому что по земле уже и там и там походил..😉

Ма
Майя

Я тоже )))

Юрий

🙂

Ин
Инга.

Лететь. Не раздумывая. Пусть даже и страшно. Лететь и фотографировать. И нам показать.)))

Ма
Майя

Да! Я уже видела это все , но с самолёта, когда он взлетает и садится в Наполи. Но с самолёта быстро и высоко.

Ин
Инга.

Да. И потому-лететь. Пусть даже от меня звучит и в....приказном тоне)))

Ма
Майя

Полечу. Иначе потом жалеть буду.)))

Ин
Инга.

Как я рада за вас!!!

Ма
Майя

Спасибо. 😊💖

Владимир Бильков

С учёными посоветуйтесь... Наведите справки, когда ожидать очередное извержение.

Владимир Бильков

Заведите катер с железным днищем и хорошей огнезащитой.... Можно дно обложить огнеупорным кирпичём к примеру (надеюсь, до 2000 градусов море не нагревается?)....... Пусть стоит у пирса на такой случай... Да. можно один вопрос? А зачем вам ещё полёт над Везувием, если вы живёте у его подножия?..... Потом, как раз полёт в вашем случае будет наиболее безопасным вариантом. 😉

Ма
Майя

Я люблю Везувий. Не раз поднималась к его кратеру. И в Помпеях бродила. Полёт -- ещё одна опция в картинке мира. )

Владимир Бильков

Так летайте на здоровье.... Хуже уже не будет.... Надеюсь, компас на самолёте есть? Пилот будет знать куда лететь в облаке пыли, если вдруг фулкан проснётся?

Ма
Майя

🌋🚁

Владимир Бильков

Ну вот. Другое дело... Вот и выход нашёлся..

Андрей Брыляков

Для поиска приключений на пятую точку не зачем так далеко ходить.

Ма
Майя

🌋🚁😜

Андрей Брыляков

Алкоголь путь в ящик.

Мария Кыркалова

Нет , лучше съездите на экскурсию в Помпеи. Незабываемое зрелище.

Ма
Майя

Я там не раз была. Живу недалеко.

Мария Кыркалова

Тогда в чем вопрос. Полет на вертолете?

Ма
Майя

Да. Страшно немного.

Мария Кыркалова

Чего страшно? Это же не на парашюте и одной. Не бойся. Зато какой восторг испытаешь!!!

Ма
Майя

Да. Эмоции будут супер! Я на самолёте летать обожаю. А на вертолете впервые. )

Мария Кыркалова

Я завидую вам. Еще и на халяву. Супер!

Адриано Чилинтано

в принципе можно и на кукурузнике над новодевичьим покрудиться

Ма
Майя

неравноценная замена 😂

Адриано Чилинтано

а какая фиг разница что там что там над кладбищем летать только там за большие бабкм

Ма
Майя

вся наша земля одно большое кладбище )

Адриано Чилинтано

только некоторых придурков предупреждали не надо строить АЭС в Чернобыле а они не верили .

Алексей Дмитриев

ну слетай-вдруг повезет и ни чего не случится с с самолетом☺️

Ма
Майя

ага. Только это будет вертолёт )

Алексей Дмитриев

не имеет значение-главное взлететь и мягко приземлиться

Авериан Крюков

Конечно нет. 🙂 А вдруг вулкан проснется или в кратер упадете?! 🙂

Ма
Майя

Тааааак......я Везувия не боюсь. Живу у его подножья и мы подружились. Я вертолета опасаюсь.)

Авериан Крюков

Правильно опасаетесь! Они ломаются и падают. 🙂

Владимир Назаров

Я б не советовал)),черт его знает что у этих вулканов на уме?))))))

Ма
Майя

Я на Везувий поднималась не раз . Он тихий ....пока что )

Muza

Подождите, пока извержение не начнётся, вот уж будет зрелище!!!

Мирослав Бороздин

конечно лететь...Везувий отдыхает...Помпеи восстановились...

Мирослав Бороздин

как ВАМ повезло...но засыпало Помпеи относительно недавно( примерно ХVII век...)

Ма
Майя

не......меня жалеть полагается. Это же --гейропа. 😂

Мирослав Бороздин

классно! я ВАС очень сильно жалею!!! но ВЫ держитесь!

Ма
Майя

держусь. В данный момент -- за лежак на пляже.

Мирослав Бороздин

я Вам сочувствую...плохо переношу пляжи...

ⅅжекоб✭Умба

Но огнетушитель захватите. Пользы не будет, зато спокойнее.

Ма
Майя

Везувий тушить, если что?)))

ⅅжекоб✭Умба

Если что, занятие будет. Чтобы мысли плохие не лезли в голову, когда вертолёт плавится.

Ма
Майя

У меня видеокамера с собой. Занятие будет в любом случае до последнего момента.)

ⅅжекоб✭Умба

Тогда, однозначно, надо лететь.

Ма
Майя

ага)

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Нурия Акылова

Даже не раздумывайте! Когда еще представится возможность!

Николай Шапарев

ЛЕТАТЬ ВСЕГДА ..ВЕЗДЕ ---ОПАСНО ----С КРЫШИ ТОЖ НЕБЕЗОПАСНО!!!

Ма
Майя

жить вообще опасно. от этого умирают.)

Владимир Панферов

Конечно. Может в историю войдете, если не упадете.😅

Ма
Майя

В какую историю? Это регулярные прогулочные полёты. Только я -- в первый раз и страшно немного.))

Владимир Панферов

А регулятные прогулочные полеты на вертолете разве гарантируют от падения?

Ма
Майя

От падения ничто не гарантирует.)

Ма
Майя

😊

Анатолий Дворников

Летите, следующее извержение Везувия через что-то 200 лет.