Павел Прохоров

А вот мне интересно, насколько часто распространены ситуации, когда девушка (женщина) живет с кем то и говорит на право и на лево, что любит, а встречается с другим и мотивирует тем что -"и тебя тоже" вроде как обоих одновременно??? Мне кажется, что это клиника)))

Ответы · страница 4
Michael Lvovich Kunin

Скорее выискивает по размеру и темпераменту ,Одновременно имея Вас -как запасной вариант !

Павел Прохоров

Не-не-не, я там вааще не вариант)))

Michael Lvovich Kunin

Не Вы ,так тот о ком вы выставили на обсуждение !👬

Павел Прохоров

Эт, вероятно. Так по рассказам там оба прям хороши))

Людмила Ткаченко

Давно было.....осудила свою подругу за это, а когда причину узнала, стыдно было. И так бывает!

Павел Прохоров

да. судить-разрушительно, для души... а вот выводы-другое дело

Людмила Ткаченко

А вывод один - настоящая дружба более 25 лет!

Mivido03 Korolkova

Это значит что не любит никого, тот кто по настоящему любит, не видит никого кроме любимого

Алексей Петров

Женщина многолика и любвиобильна - она постоянно в поиске идеала . Ей же род продолжать ...!

Павел Прохоров

Ага, верно! А кому то кроме неё надо её род продолжать?😂😂😂

Алексей Петров

Её род она сама продолжит с избранником ! Вы о чём ?

Павел Прохоров

А ему, этому несчастному точно захочется?!?

Павел Прохоров

Нееее, всё таки клиника... И если он не психиатр с большим шприцом аминозина, то... Ниччо хорошего его не ждёт...

Павел Прохоров

В психиатр и? Или с девушками?

Павел Прохоров

Ну тогда спать пора мне и тебе

Natali Ник.

направо и налево ( наречия)... однако. а по вопросу=это тяжелая форма расстройства личности

Вероника Василькова

Она не любит ни того ни другого,подыскивает себе такоготкоторый будет её содержать лучше

Николай

Ошибаешься, это повседневная жизнь , или если хочешь они постоянно в раздумии и розыске..

Павел Прохоров

Что, неужели такова природа?

Владимир Мосунов

если мальчиков менять часто любит кроха...значить кроха просто бл...ь и это очень плохо...

Оксана

Одного любит - как мужа, а другого - как любовника. Это оооочень редкое явление у женщин.

Павел Прохоров

Пасиб-вселяет оптимизм. Тоесть можно в целом, на обман и не рассчитывать)-позитивно

Павел Прохоров

Так т я в силу своего скудного понимания, о том же... если человек обманывает себя-открыть глаза ему, эт дар... у меня такого нетууу.

Оксана

А вы, простите, кто там? Муж, любовник, зритель?

Павел Прохоров

Тфу-тфу! Был зритель. Ща вообще не до этого. Но- видя такие перепитии, задумываешься:что эт за штуки такие-женщины? И на кой они нужны)))

Олег Неважно

Бля дство это, кстати девушка это молодая девственница, если живёт с кем то, то женщина.

Павел Прохоров

бро, нашенл девственницу в 20 лет. фигура бомба. симпа. и тд. как она мозг вынесла в последствиии-эт жопа

Larissa Vlasova

Такая же клиника,как и мужчин,которые живут с одной,и встречаются на стороне с другими

Павел Прохоров

Неа) не улавливаете разницу?

Larissa Vlasova

Ага,типа мужчины полигамны и бла бла бла

Павел Прохоров

Нееее) дело не в том, сколько у кого партнёров! А в том что именно "люблю"она говорит про обоих, вот в чем клиника.

Larissa Vlasova

Так и многие мужчины также:)))в уши льют

Павел Прохоров

Хм, когда льют с целью-эт понятно, за чистую монету принимать не стоит. А когда скажем так, незаинтересованному человеку этакую историю преподносят-разве это норм?

Наталья Анатольевна

"клиника" - это когда своё распутство мужчины прикрывают "примерами" про женщин👏 😁

Наталья Анатольевна

Это что так? Вроде и лето наступило , так сказать самый сенокос?😊

Павел Прохоров

А что мне до сена? У меня один цветочек в голове) и она от этого кружится... танце)))

Наталья Анатольевна

Ах, цветочек!!!!!!!😁 🥀 Ну тогда понятно почему нет настроения😁

Павел Прохоров

Улыбака)) но, тсссс!!! Это секрет)

Наталья Анатольевна

Да ну что Вы, я же понимаю !!НИ-КО-МУ!! 🙂

Оля Родионова

Это норма жизни у них теперь такая. Ты не одинок в этом мире, мужики так тоже поступают

Павел Прохоров

Я то не одинок, иначе какой то алогизм)) а норма эта-ху@вая. И неудачная))) для тех, кто придерживается

Оля Родионова

Я за честность в отнашениях

Ир
Ирина

Клиника в том, что ей скучно стало, хочется ещё дополнительных ощущений и признаний.

Ир
Ирина

Решать тому, кому признаются

Olga Mo

Эта ситуация очень подходит на поведение мужчин, а не женщин. У мужчин тоже клиника?

Olga Mo

И как дальше жить? Развод и девичья фамилия!!)))

Павел Прохоров

Не бросай меня!!! Эт фсе враки! ))))

Роксана Иванова

Не чаще чем у мужчин когда не может выбрать между любовницей и женой и обоих любит

Павел Прохоров

Полигамны все мужчины, по природе своей... а я не такой, я нн такой, я не такрй-они все такие,а я не такой)))

Павел Прохоров

Все??? Но каждый индивидуален))

Павел Прохоров

А я я честный и особенно))

Виктор Алексеенков

ФАНТАЗЁР ТЫ ПАВЛИК.КТО Ж ТЕБЕ О ТАКИХ ВЕЩАХ ВО ВСЕ УСЛЫШАНИЕ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ....

Юлия Морозова

Павел, ну..... Или показалось что она именно это демонстрирует. Меня тоже постоянно ревнуют, хотя погода не даю. Иногда говорят - улыбка блядская..... Каждый в меру своей испорченности часто

Павел Прохоров

хм) говорят часто не в тему-всех слушать-ваще не вариант. как для доверия так и не доверия-нужны поводы, верно?

Николай Скороходов

сердце у человека четырехкамерное ...в каждой камере по длюбовнику или любовнице..

Сергей Гущин

Ну хватает у неё любви на двоих. А уж по хвастать чтоб завидывали. Ну так устроены.

Павел Прохоров

Хе) а вдруг я разболтал бы?!?

Сергей Гущин

Главное не впадать в негатив. Старайтесь жить легко и с песней.

Павел Прохоров

У меня есть своя песня) спасибо!

Милана.

Девушек больше чем мужчин. И поэтому она страхует свое будущее. Выбирает лучшего.

Павел Прохоров

Ага) она сама по себе очч азартна, и любит игру.

Милана.

это не игра, просто самка ищет сильного.