Ве
Весна

Любовь и дружба безусловны.. Иначе это сделка?

Ответы
Владимир

Это и так сделка. Дружба происзодит от слова руга-обмен (ругаться -обмениваться д- добро). Любовь зажигается восхищением , а восхищают только способности духовного существа (Бога и человека) . Поддерживается состояние восхищения результатами этих способностей. Восхищает результативность с нарастающим итогом. А человек оценивается в способностях , способности в результатах, результаты в деньгах. Вот и получаем диапазон где внизу удовольствие ,а вверху цель бОльшая чем у каждого .

Ве
Весна

Если понимает

Владимир

так ему никто не мешает заняться самосовершенствованием и создавать результаты...

Ве
Весна

Мешает упрямство

Владимир

значит человеку и так хорошо

Ве
Весна

Возможно

Александр Евдокимов

А что плохого в сделке? Если любовь одной женщины перерастает в законный брак - это сделка, другая остается другом (подругой) - это тоже сделка.

Игорь Кузнецов

Увлечься можно; внешностью, внутренностью, успехами товарища и тд. Или от жуткого одиночества, с первым встречным. 🌸😺

Алекс Венцель

Любовь да, а вот дружба это всегда сомнительно. Настоящие друзья познаются только в беде...

Ве
Весна

И то и другое близкое

Виталий Гончар

Все и вся смертное, возврату и возрождению не подлежит, по Законам физики, химии, биологии

Воля

попробуйте занять другу денег и узнаете безесловность друга к возврату вам денег

Ве
Весна

И скажете ему спасибо, что взял деньгами..

Natali Ник.

у чувств любых 50 оттенков не меньше))), в них может присутсвовать всё...

Евгений

Брак уничтожает дружбу , а потом и любовь, потом что нет дружбы

Ве
Весна

Брак уничтожает нелюбовь

Евгений

Все женятся по любви

Ве
Весна

По влюбленности, а это не сама любовь

Евгений

Когда в семье сохраняются дружеские отношения, супруги делятся друг с другом любовь только крепчает , если нет дружбы между ними а только супружеский долг , тогда между ними появляются секреты , ложь , это и есть конец любви и семьи

Ве
Весна

Любовь и дружба, это неотъемлемые составляющие

Евгений

Ок

Виталий

точнее естественна))), и какие либо условности здесь излишни)

Ве
Весна

Именно.. Если ставят условия, то это уже использование

Виталий

абсолютно согласен!

Ве
Весна

Спасибо

Виталий

🌷

Ве
Весна

🍊

Эл
Элексей

и сделка бывает гораздо лучше чем любовь через тумаки и ...

Семен Гуральник

Только любовь и взаимное и одновременное удовлетворение.

ОК
Олег Кирмасов

Со сватами по старым обычаям, всё получается совместить

Nikola Mahkov

--вся жизнь--это симбиоз!--приправленый -ЛЮБОВЬЮ!--🌷

Са
Саша

А что ? Эту банальную истину нужно ещё проверять?

Ве
Весна

Мне доказывают, что по любому это условия.. С чем я не согласна

Са
Саша

Вот пусть сами и отвечают себе ))))

Ве
Весна

Иногда вопрос, это соц-опрос)))

Са
Саша

Мда.....((((

Вера Сергеевна

А может просто ещё не определившаяся жизнь ?

Ве
Весна

Многие ошибаются.. Но это опыт.. И потом они даже благодарны за то, что смогли понять это

Вера Сергеевна

Все правильно !

Ве
Весна

Спасибо!

Ве
Весна

🌻

Ег
Егор

Сделка неиначе.. зашифрованная под чувства..

Viktor Dratch

брак совершенный на небесах всё равно брак

Игорь Трофимчук

Сделка на века, но могут быть исключения.

Романтик Z

и любовь по расчету и дружба из выгоды.

Ве
Весна

Печальные выводы

Романтик Z

бывает.

Qqqq Qqqqq

все есть сделка с точки зрения бизнеса