Светлана Ахмедова

Бот - программа, имитирующая живого человека в переписке. У кого, хоть раз, было впечатление, что вы общаетесь не с человеком?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бот это программа. Она должна работать по алгоритму, то есть исходя из ответов вес и к определённому результату. То есть, если вы хотм е узнать свой баланс, то нажмите цифиу 1, и тд. О каком боте может идти речь тут? Я считаю это паранойей местных дураков, которые мало того, что неадекватные, так ещё и полны стереотипов, без царя в голове. Обычно у них дуроскоп работает и вещает им все новости. И за одним промывают мозг.

Z*
Z *Ирина*

Пишу с тлф, Т9 корректирует как хочет, пропускает буквы. Тоже прога, самообучающаяся... Сбоит постоянно.

Светлана Ахмедова

Спасибо, Ирина

Гр
Григорий

Эта программа должна отличаться правильностью орфографии , а так же отсутствием импровизации. Не Вы , не другие мои друзья этим не страдаете. Видимо не сталкивался .Моё постоянное желание попить с Вами кофе тоже не является признаком искусственного интеллекта , потому что я предлагаю разные "вкусности" к нему . К примеру - Вам чай 🍵🍫🧊🍓

Светлана Ахмедова

Вот .. представила, как сидим и пьем....но я с шоколадкой. Кстати, меньше стала тянуть на реальные шоколадки. Это хорошо...мне похудеть надо. Спасибо...что помогаете в этом.

Гр
Григорий

Подскажите , чем ещё я могу помочь Вам?

Светлана Ахмедова

Угощайте двумя шоколадками

Гр
Григорий

Договорились

Светлана Ахмедова

Вот...тогда точно наемся от души

Татьяна Миклина

Бот - невинная шалость. Мерзость, когда с тобой общается сексот , выдавая себя то за женщину, то за мужчину. Подлость, когда к тебе вползают в душу по приказу и со служебными целями. Вот с этим столкнулась...

Бо
Бока

в личном кабинете Теле 2 столкнулся с ботом, который нес херню. а мне помощь была нужна. в Мегафоне мне люди помогали конкретные. иногда и бот возникал там тоже

Светлана Ахмедова

Я про этот сайт

Бо
Бока

здесь не было. привет, Света

Светлана Ахмедова

Привет!

Михаил Гехт

практически все чаты поддержки на сайтах вначале отвечают ботом, а потом ИНОГДА подключаются люди, а чаще просто просят оставить номер телефона

Светлана Ахмедова

Я про этот сайт

Михаил Гехт

пока более-менее достоверно ботов не был

Светлана Ахмедова

А зачем запускается программа ловли ботов?

Михаил Гехт

используют нас в качестве кроликов для отработки алгоритмов. Ясен пень, что ни один робот на этот сайт добровольно не полезет😊

Светлана Ахмедова

Ладно...ради науки будущего...побудем кроликами. Представьте, что наши дети будут пользоваться этим сайтом, но уже усовершенствованным

Михаил Гехт

нет, конечно. Это учебно-тренировочный сайт, а капчи нужны Майкрософту

Светлана Ахмедова

А.... даже туда?

*-
* - *

Я и бываю бот, когда , уставшая сижу здесь , мечтая прийти в себя ..то в силах проставлять либо смайлики , либо односложные да или нет .

Сергей Терпугов

С ботом возможно. А вот с дебилами, религиозными фанатиками или озабоченными гораздо чаще.

Владимир Забродин

То то я на вас с подозрением посматриваю. Мне надо вас определённо прощупать

Светлана Ахмедова

Приезжайте....проверим

Санёк Шоколадкин

тут есть мужик на аватарке, он всё время пишет "мат зачем". он наверное бот 🤖

Светлана Ахмедова

Не встречала

Санёк Шоколадкин

надо в вопросе матное слово напсиать, он сразу прибежит. я проверял.

Ни
Никто

Три раза заметил........потом пропали.пока больше не видел.хотя есть намек.

Светлана Ахмедова

Интересно

Александр Гусев

Было другое. Как будто я общаюсь с сотрудником спецслужб.

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Василий Калинин

Когда первый раз общался с ботом, первые пару минут)

Светлана Ахмедова

И как догадались?

Василий Калинин

Не знаю, за что-то глаз зацепился, написал охинею не по теме разговора, ответ пришёл по алгоритму, бот не справился))

Светлана Ахмедова

Интересно

Sergei

А мне это как-то "по барабану". Я просто игнорирую.😏

Ивник Ивников

У меня было ощущение, что я общаюсь именно с Вами....

Ивник Ивников

Но Вы мне знакомы очень давно!!

Светлана Ахмедова

Полтора года всего....

Ивник Ивников

Совсем не мало!

Светлана Ахмедова

А Вы можете меня охарактеризовать?

Ивник Ивников

Слишком серьёзный момент для мировой доски.

Ольга

А разве потусторонние силы могут вести переписку ?

Светлана Ахмедова

Искусственный интеллект

Ольга

Сам по себе может вмешаться???

Светлана Ахмедова

Не. Его запускают ....для оттачивания программы

Ольга

И Вы считаете что такое может быть ?

Светлана Ахмедова

Меня здесь в этом умные мужчины убедили...почитайте комменты

Ольга

Один коммент. уже прочитала.

Ботzман Барисыч

ой да много раз.. я примерно знаю когда бот..)

Ти
Тимуровец

Бот удалят переписку за словечки.

Светлана Ахмедова

Это не боты - это контроль- программа

Ти
Тимуровец

Бот разве не программа?

Валерий Киселев

Да, здесь, похоже, есть такие.

Людмила Мухорина

Было но быстро поняла.робот

Ла
Лариса

На фейсбуке было два раза)))

Светлана Ахмедова

Я про здесь

Ла
Лариса

Здесь не замечала)

Al
Ali

У нас здесь это каждый раз

Светлана Ахмедова

Якобы программа избавляется здесь от ботов....я не встречала