Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Знакомо ли вам понятие паническая атака. Его причины и последствия?

Ответы
Valentina

Причиной всему — внезапно возникающее сильнейшее чувство страха, под влиянием которого в кровь выбрасывается гормон надпочечников — адреналин. Это естественная защитная реакция в ответ на сигнал опасности. Но фокус в том, что сигнал есть, а реальной опасности нет!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы не думаете что и сигнал и опасность может находится в разных временных поясах

Valentina

о сути это ничего не меняет...

Valentina

Реальный способ избавиться от панических атак самостоятельно — это научиться переключать страх за себя в сопереживание другому, в желание сохранить его жизнь.Чем больше позитивных эмоций, эмпатии и любви к людям мы проживаем, тем меньше места остается страху

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это вы говорите про осознаные страхи а ужас на уровне подсознания требует боле тонкого изучения вы же не бидите грип лечить любовью к ближнему

Valentina

Надо изменить свой характер,осознав ,что бояться надо не за себя,а за ближнего,поборов свой эгоизм...Все целители лечат любовью. Это излучение божественного света. У страха глаза велики...

Гудвин

Создаваемое собственным разумом состояние,отвлекающее сознание от причины,породившей собственно эту защитную реакцию.Последствия как правило в том,что человек не может выходить на улицу,сидит дома на АДах.

Алексей Малахов

Причина-приказ командира. Последствия-враг бежит, если струсил, или положит всех из пулемёта если нет.

Владимир Забродин

Только не паническая, а психическая. паническим может быть бегство.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пани́ческая ата́ка — необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом...

Владимир Забродин

Это -ФОБИЯ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

фобия и есть ужам но паническая атака это только симптом но он не говорит что причина

Катерина Горностаева

Знакомо еще как. Причин не знаю, последствия.. тоже не знаю.

Не
Несмеяна

Знакомо.Когда болезнь схватывает в полную силу.

Меняю Дислокацию)))

Ох бывает (( редкая зараза.. не пошевельнуться (((

Doc.

Почти... Адреналином "плеваться" можно было..

Doc.

Угу... При всех напишу. Серьёзно? Да и в личке - не скажу.

Марат

Капелевцы, офицерский полк. Анка молодец.

Nikola Mahkov

-знакомо--просто неопределенность!--

Хиромант

Я знаю что это и помогаю избавиться

Барон Де Гофмансталь

Знакомо. Когда с похмелья)))

Левин Василий

Это как без башенный базар

Левин Василий

(Безбашеный) значит не обдуманный (базар) это разговор

Левин Василий

Ну конечно лишний базар не кому не в тему

Сергей Задунайский

кто это на Вас так?0

Татьяна

нервишки шалят

Valeriy Sonin

слава богу это было как то очень очень давно