Nikolai Ukrainian

чем наполнены сосуды, вашего внутреннего мира "любовью, миром, и доверием" или "завистью, и злобой"?

Ответы
Надежда

первое...я на четках работаю...произношу фразы Я ВЫБИРАЮ СВЕТ-наполняется светом световое тело. 2 круга это 200раз в день...Я люблю тебя-ко всем сущностям что вокруг меня...и тому кто в это время на ум придет. Я ХОЧУ ЖИТЬ-это в процессе нашей жизни тревог и напастей может вкл. программа самоуничтожения... Так меня за последний месяц во сне 2 раза лечили и я понимала что это мне во благо.

Nikolai Ukrainian

может как то попроще)

Надежда

да уж как бы все просто обьяснила. я увлеклась счас гипнотрансами. Слушаю...информацию оттуда.дать?

Nikolai Ukrainian

я далек от этого всего, и даже этого не понимаю,) извините!?

Надежда

ну вы же про внутренний мир спросили..а сами?

Людмила Мухорина

я не могу быть злой, 7 внуков! я их люблю? по СССР мы с мужем поездили и по жили,в друзьях очень много людей разных национальностей! кроме хорошего я сказать не могу ! этот новый год ещё раз подтвердил , что все помнят? и я всем желаю МИРА,И ЛЮБВИ !!

Nikolai Ukrainian

спасибо

Ан
Анна

В моем внутреннем мире обитает огромное чувство любовь, доверие, уважение и благодарность, к моим близким людям!

Nikolai Ukrainian

а не близким

Ан
Анна

Добро пораждает добро, а зло соответственно пораждает зло

М-
Марина -----

Кто ж напишет о себе, что завистью и злобой, конечно мы все белые и пушистые... только доброта и только любовь...

Nikolai Ukrainian

ну да ))) и все тут жалуются на одних дебилов и т.д

Анастасия Мишнёва

Завистливый и злой никогда не признаёт в себе эти качества, объясняют это по философски...

Ольга

в основном любовью, радостью, доверием, но бывает и вкрапления в виде гнева и уныния.

Nikolai Ukrainian

спасибо) хорошего дня

Yl
Ylinka

На этом сайте,как ни на каком другом проявляется.только тронь...и течет содержимое....

Сонечка

Никому не завидовала...Зачем?а до злости доводили...а в душе живут любовь и мир...

Nikolai Ukrainian

а есть же и такие мне плохо, пусть и всем будет))) спасибо, приятного вечера

Сонечка

Ок.

Лида Королева

А чему завидовать (кому )? И на что злиться ? МИР ПРЕКРАСЕН- что и удивительно !!!

Nikolai Ukrainian

спасибо! с Новым годом!

Лида Королева

С НОВЫМ ГОДОМ !!!👌 👍 🍩 🍵 ☕

Nikolai Ukrainian

благодарю

Владимир Юдинцев

Наверное всего хватает, но хотелось бы от последнего избавиться.

Вик Тор

Да всякого добра полна душа человека. Измерить это невозможно.

Nikolai Ukrainian

спасибо

Людмила Шиленкова/колоскова/

Ответить можно любовью и миром, а как поймете, что это правда.

Nikolai Ukrainian

зачем мне понимать, я верю вам

Людмила Шиленкова/колоскова/

Наверное, Вы из моей команды. Я тоже верю людям на слово и хотя бывало, что обманывали, но верить не перестала. Иначе как жить.

На
Надежда

каждый раз по разному. Иногда любовью, а иногда и непризнью.

Любовь Куликова

Любовью и миром, не зависимо от чьей то зависти и злобы

Nikolai Ukrainian

спасибо ))

Любовь Куликова

Всегда с удовольствием отвечаю на адекватные вопросы, если конечно знаю ответ☺️

Nikolai Ukrainian

хорошо, ) приятного вечера

Любовь Куликова

И Вам, взаимно

Nikolai Ukrainian

благодарю

Галина Котова

Любовью.миром.доверием к братьям нашим меньшим!!

Nikolai Ukrainian

спасибо

Алла

Ой! Столько намешано - не перечислить! +стервизм!

Nikolai Ukrainian

от чего ))

Алла

Такая богатая натура!

Nikolai Ukrainian

хорошо) спасибо, приятного вечера богатая натура )

Алла

И Вам не хворать!🙋‍♀️

Nikolai Ukrainian

да нормально)

Ма
Марианна-Мурр

Кто же тебе про зависть и злость признается?😄

Nikolai Ukrainian

ну да, а вдруг искрение люди есть

Ма
Марианна-Мурр

не смеши)))А вот то что их легко определить как бы они ни пытались быть добрым-это легко!!1

Nikolai Ukrainian

знаю ))) попробуй сказать что наперекор, и прочтешь всю доброту )

Ма
Марианна-Мурр

точно

Nikolai Ukrainian

спасибо ) приятного вечера

Ирина Бабкина

зависти и злобы нет, но и других эмоций полно...

Ирина Бабкина

Все Вы. не успешны, Вам не должно вести в жизни...

Nikolai Ukrainian

это вы так решили))) я уже успешен, и все прекрасно! Чего вы такая сердитая, потому что происходит не так как вы хотите?

Ирина Бабкина

Нет потому,что имею в жизни позицию. понимание о зле и добре..... Если этого нет, то человек, может спокойно превратиться в преступника... если рядом будут такие... это трусость...

Nikolai Ukrainian

и вы хотите навязать свою позицию, ведь понимание даже зла и добра у каждого свое))

Ирина Бабкина

С точки зрения волка - овцу съест добро..... Но может быть не овцой и не волком...

Тася Гаврик

Вам выпить нечего?😆 😆 😆 😆 😉

Nikolai Ukrainian

есть

Тася Гаврик

А я думала подходящую кровушку подбираете!)))))😳 😳 😳

Nikolai Ukrainian

хорошо раз думали, я тоже подумаю

Са
Сауле

кто ж признается? А если честно, любовью

Nikolai Ukrainian

может)) вы откуда

Са
Сауле

Казахстан

Nikolai Ukrainian

понятно, хорошо Сауле приятного вам дня

Са
Сауле

спасибо

Nikolai Ukrainian

да на здоровье)))