Ви
Виталий

Не могу понять,почему на пляже вы не стесняетесь ходить в купальнике.а дома это так стыдно

Ответы
Никол Ай

{:-) на пляже при всех согрешить проблематично, а дома если соседки будут приходить за сахором в купальничках да ещё и с утра) то на кол они напорятся однозначно) по тому как не пляж же сеть)))

Ви
Виталий

Спасибо,за мысль

Валентина Перминова /замятина/

На море не стесняюсь а на берегу своей реки стыдно -кожа обвисла А вокруг дети -хожу с внуками на пляж . и другие бабушки тоже сидят в шортах и тобах .как и я .

Металлическая Ночь

это не обьяснимо зачем они так делают хотя на пляже себя всем светят,а дома то зачем,дома спутник жизни ужо приелся

Ви
Виталий

Спасибо,за ответ

Лю
Людмила

И дома не стыдно, если одна. А на пляже меня не поймут , если я буду одета, наоборот, привлеку к себе внимание....😂

Ви
Виталий

Да, ладно.на пляже все обращают внимание на море

Лю
Людмила

У каждого своя цель......

Ирина

с чего Вы решили, что дома кто-то ходит в купальнике, да ещё это и стыдно? Я дома хожу в шортах и футболке.

Ви
Виталий

Ладно,вопрос не корректно написан,у меня была девушка ,жила в общежитии пед.института,жила с подружками.я раз пришел,и ее подруга будущий учитель ботаники натягивала лифчик на свои дыньки,вообщем крику было

Ирина

Ну так девушка переодевалась, а тут Вы. С какой стати Вы должны увидеть её..как Вы изволили выразиться.." дыньки"? Вы ей кто? Муж? Жених? На пляже девушки в купальниках, но они же не переодеваются прям на пляже,чтобы все видели их дыньки и.т.д.

Валентин Чистяков

кто женщины!? они бы и в купальнике или голыми выползли;если бы нашёлся спонсор!

Ви
Виталий

Да, не.не все такие.гордых много

Валентин Чистяков

все ;и старухи!!!!!!!!!!!это их кредо!!

Ирина Кондрашова

Дома в купальнике ходить стыдно???? Можно и голым ходить, когда один

Евгения Коваленко

Потому что дома надо ходить голым! Стыдно купальник надевать!

Ви
Виталий

Вы в трусиках,уже кричите

Евгения Коваленко

Хм... Обобщаете!

Хуанита Эспедраль

Вот и я о том же... А некоторые и в купальника ходят...на бляже

Ви
Виталий

Хуанита,красивое имя

Хуанита Эспедраль

Спасибо, родители так нарекли

Пётр Ермаков

Если один или только с любимой женой - можно и не стыдиться

Тамара Жулина

ДОМА я вообще хожу без ничего ну иногда в легкой тунике.

Ви
Виталий

Так может ,сделать тебе предложение,?

Тамара Жулина

КАКОЕ?

Ви
Виталий

Всего себя ,руки и сердца,

Тамара Жулина

А руки и сердце надежное или только из за моей одежды?

Вадим Потёмкин

Потому что по жаре дома надо ходить без купальника.

Ви
Виталий

А на пляже не жарко,я б такой чтоб они везде без купальника ходили

Вадим Потёмкин

Точно! И зимой тож...

Се
Сергей

Купальник, собственно в том плане как ходишь дома

Ал
Александр

У мамы своей узнай. Папа твой доходчиво объяснит

Ви
Виталий

Маму,мою не трогай,если деловой и хочется насрать,вали отсюда,чудище

Ал
Александр

А ты ононист и пошляк, мальчик. Брысь, мерзость инетная, дешёвка!

Ви
Виталий

Все сказал

Ал
Александр

Брысь, ОНОННИСТ!

Павел Останин

У меня дома жена голышом ходит и это нормально.

Ви
Виталий

На пляже не боишься ее отпускать

Павел Останин

Нет. Я верный, она- тоже.

Эвелина

странно,действительно,дома можно и нагишом..

Ви
Виталий

Почему Львов не спит?

Эвелина

Дежурю ,Виталий.

Сергей Маркелов

Дома можно и в неглиже! И ни кто не осудит!

Ви
Виталий

А на пляже?

Сергей Маркелов

А там нудисты.!

Любовь..любовь!

Потому что купальник это пляжная одежда.

Ви
Виталий

Вот в чем вопрос был,где то дома вы стесняетесь,а на пляже ,15 летние девочки ходят почти голые

Любовь..любовь!

Так они дома так ходят, потому что их не научили стесняться.

Ви
Виталий

Ну правильно,в Европе и ко мне мужики пристают

Любовь..любовь!

Думают, что гей?

Ви
Виталий

Что то я на гея не похож

Ḉά
Ḉάшкά

Я и дома не стесняюсь,вообще голая хожу)))

Ḉά
Ḉάшкά

Фотки мои так же уйдут гулять))))))

Ви
Виталий

Нет,я хочу, любимую,родную

Саша Xxxxxxxxxx

скинь мене фоточку плиз

Кургаев Анатолий

это красиво

Саша Xxxxxxxxxx

На верное

Ах
Ахмед

Правильный вопрос Виталий 👍 🤝