Вечность

Хочешь девочку так слушай, для начала скушай груши, ну а после искупнись, и в девчонку превратить, вот тогда поймёшь любовь, Хочешь девок аль коней только ты себя не бей, Пыл страстей велик однако, Только девок тех ненадо, потому что для тебя, Гей родимая стезя?

−8
Ответы
Ад
Адамс

(( Тема не для умных людей

Вечность

У меня его нет пиара того

Ад
Адамс

Да Наверное но тема в народе извращена до нельзя Вплоть до Ельцин Центра И пишут чушь обыватели

Вечность

Я далёк от политики она мне надоела ещё со службы

Ад
Адамс

Взаимно

Вечность

🤝