Та
Так-Тикс

всего западом у центробанка РФ арестовано золота на 300 млрд долларов что примерно 5000 тонн золота России ..этого хватит отстроить Украину заново?

Ответы
Малик Хайбулин

Не арестовано, а украдено! Опять России придется отстраивать Укр... или уже другую страну?

Та
Так-Тикс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

Малик Хайбулин

Отлично! 300млд. смешная цена за развал доллара!!!!. Теперь в мире не будет веры в доллар. уже многие финансовые операции начали исполнятся в других валютах Европейцы уже давно отказались, ввели евро. Теперь будет юань... Американцы выстрелили себе в ногу!

Бродяга

Хватит конечно.вот только чья Украина будет в итоге!? Ваша или европейцев?

Бродяга

Пусть она будет и что!? Сидеть в тайге и срать от каждого шороха!? По мне лучше сразу сдохнуть от взрыва

Та
Так-Тикс

ты так хорошо живешь что жить не хочешь или наоборот

Бродяга

У меня нет животного Страха перед Смертью,из за которого многие люди бегут куда то в панике! Рано или поздно все равно умрёшь,а жить в страхе я не собираюсь

Та
Так-Тикс

у тебя его нет а тех у кого он есть не понимаешь ..например дети старики женщины ?

Бродяга

А нахуя мне за кого то переживать!? У них есть кому переживать

Z Сергей Балхошин V

арестовало вот как до золота добраться оно в России))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Так-Тикс

Z Сергей Балхошин V

господи как тебе хочется всё перевернуть всё радуйся нефть газ и все товары покупать теперь за рубли будете и посмотрим комму продать а кому фигу показать от борта салаги доллару голову свернули

Серафима Аркадьевна

Это так мило,но не лучше бы обеспечить жителей России...

Та
Так-Тикс

самое интересное то что это золото центробанк вывез заблаговременно

Серафима Аркадьевна

Предусмотрительные какие...

Та
Так-Тикс

намечается что то серьезное а не просто шутка ..в рф арестованы самолеты на 20 млрд долларов наверно в знак протеста

Серафима Аркадьевна

Хорош протест,самолеты арестовали,а комплектующих к ним нет..

Та
Так-Тикс

я не понимаю почему не пнули небензю из оон и позволяют этой гниде что либо говорить в тот момент когда люди погибают в украине просто по прихоти одного идиота ..

С К.

Это хватит кому- то остров прикупить!!!!!!!

Та
Так-Тикс

С К.

Все я это знаю!!!! Воры, они и в Африке воры!!!!

Та
Так-Тикс

воры пошли воевать в украину

Wlad Korn

Зачем её отстраивать? Кому она нужна?

Wlad Korn

Зачем её отстраивать? Кому она нужна?

Russo Vero

И что пусть строят

Та
Так-Тикс

Та
Так-Тикс

цены пойдут в гору ваши сбережения превратятся в пыль

Russo Vero

Нету ничего а цены постоянно туда идут

Ал
Александр

это плохо

Та
Так-Тикс

Та
Так-Тикс

некоторые радуются такому повороту событий

Ал
Александр

а вы точно в россии проживаете

Ал
Александр

ту мне сын звонил из сургута, говорил, папа, если у вас макдоеальдсы закрылись, приезжай к нам... к вопросу о санкциях

Та
Так-Тикс

будет дефолт ..ваши сбережения превратятся в пыль

Ал
Александр

так ты не человек и программа.. хули я тут распространяюсь

Людмила Грачёва

🙈🙉🙈