Ма
Марс

всего западом у центробанка РФ арестовано золота на 300 млрд долларов что примерно 5000 тонн золота России ..этого хватит отстроить Украину заново?

Ответы
Малик Хайбулин

Не арестовано, а украдено! Опять России придется отстраивать Укр... или уже другую страну?

Ма
Марс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

Малик Хайбулин

Отлично! 300млд. смешная цена за развал доллара!!!!. Теперь в мире не будет веры в доллар. уже многие финансовые операции начали исполнятся в других валютах Европейцы уже давно отказались, ввели евро. Теперь будет юань... Американцы выстрелили себе в ногу!

Бродяга

Хватит конечно.вот только чья Украина будет в итоге!? Ваша или европейцев?

Бродяга

Пусть она будет и что!? Сидеть в тайге и срать от каждого шороха!? По мне лучше сразу сдохнуть от взрыва

Ма
Марс

ты так хорошо живешь что жить не хочешь или наоборот

Бродяга

У меня нет животного Страха перед Смертью,из за которого многие люди бегут куда то в панике! Рано или поздно все равно умрёшь,а жить в страхе я не собираюсь

Ма
Марс

у тебя его нет а тех у кого он есть не понимаешь ..например дети старики женщины ?

Бродяга

А нахуя мне за кого то переживать!? У них есть кому переживать

Z Сергей Балхошин V

арестовало вот как до золота добраться оно в России))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

Z Сергей Балхошин V

господи как тебе хочется всё перевернуть всё радуйся нефть газ и все товары покупать теперь за рубли будете и посмотрим комму продать а кому фигу показать от борта салаги доллару голову свернули

Серафима Аркадьевна

Это так мило,но не лучше бы обеспечить жителей России...

Ма
Марс

самое интересное то что это золото центробанк вывез заблаговременно

Серафима Аркадьевна

Предусмотрительные какие...

Ма
Марс

намечается что то серьезное а не просто шутка ..в рф арестованы самолеты на 20 млрд долларов наверно в знак протеста

Серафима Аркадьевна

Хорош протест,самолеты арестовали,а комплектующих к ним нет..

Ма
Марс

не сьем так покусаю

Серафима Аркадьевна

Вот уж точно сказали..

Ма
Марс

я не понимаю почему не пнули небензю из оон и позволяют этой гниде что либо говорить в тот момент когда люди погибают в украине просто по прихоти одного идиота ..

С К.

Это хватит кому- то остров прикупить!!!!!!!

Ма
Марс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

С К.

Все я это знаю!!!! Воры, они и в Африке воры!!!!

Ма
Марс

воры пошли воевать в украину

Wlad Korn

Зачем её отстраивать? Кому она нужна?

Wlad Korn

Зачем её отстраивать? Кому она нужна?

Russo Vero

И что пусть строят

Ма
Марс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

Russo Vero

Испугали ежа голой ..опой

Ма
Марс

цены пойдут в гору ваши сбережения превратятся в пыль

Russo Vero

Нету ничего а цены постоянно туда идут

Ал
Александр

это плохо

Ал
Александр

а вы точно в россии проживаете

Ма
Марс

точно

Ал
Александр

ту мне сын звонил из сургута, говорил, папа, если у вас макдоеальдсы закрылись, приезжай к нам... к вопросу о санкциях

Ма
Марс

будет дефолт ..ваши сбережения превратятся в пыль

Ал
Александр

так ты не человек и программа.. хули я тут распространяюсь

Людмила Грачёва

🙈🙉🙈