Я Это Екатерина

В прерию бы , на броневике...возбуждает. На Карибы бы, за жемчугом понырять...Да в джунглях побегать от вертолетных комаров...Не то что мутный вечер при свечах. А что даёт здоровый допинг вам, в чем?

Ответы
Прошедшее Лето

Мой допинг не такой радикальный как ваши фантазии. Если хотите ознакомиться посетите сайт http://aquaplan2006.narod.ru.hart0/html

Андрей Халфин

Понырять очень люблю - но в этом году зимний Вьетнам обломался, может летом съездим... А еще горные лыжи...))

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Ох поздновато мне в прерии,да и джунгли опоздала.А вот вечер при свечах,да в тишине......

Игорь

Выложить "на лист" призрачную мелодию души, да чтоб дыханье перехватило.

Александр Карпов

Почитайте Андрея и Марию Круз "Земля лишних" там все что вас возбуждает

Я Это Екатерина

Да, а почему такое название?

Александр Карпов

Трудно сказать. Три романа в цикле. Слушается легко. Немного про оружие много лишних характеристик но приключения хороши.

Я Это Екатерина

Сейчас открою в новом окне.

Александр Карпов

Лучше аудиокнига. Лежишь - тебе читают, гуляешь - слушаешь... Очень полезно для глаз😀

Я Это Екатерина

Так и делаю сейчас.

Александр Карпов

Отлично

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......море..... яхта.... парус.... и слабый ветерок.... МЕЧТА яхтсмена....!!!!

Игорь Гранаткин

Недостаток тестостерона пытаетесь компенсировать адреналином?

Я Это Екатерина

Что касается компенсаций...захотелось исключить недостаток юмора и улыбки, вне зависимости от статуса и возраста. Возможно?

Игорь Гранаткин

Вполне возможно. Определите интересное для себя хобби, появятся единомышленники

Я Это Екатерина

Каким образом мы с вами тут пересеклись...)))

..
...

Люблю преследовать на скорости дичь, выстрел, кувырок есть!!

Я Это Екатерина

А зайцев?

..
...

и косуль и кабасика

Михаил Шмарин

По бабам ,напоить и какой результат увидеть самых лучших

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А по реке сплавляться? Или голубого марлина ловить?

Артём Колокольцев

Помогать то мне нужен кто то ............

Я Это Екатерина

Справитесь, нам нужно быть подальше от лестничных, подъездных интриг)

Артём Колокольцев

У вас джунгли ?

Я Это Екатерина

9- ти этажные

Артём Колокольцев

У нас и по выше имеются.........

Виктор Хмелев

по грязи на квадрике !!!!! Чтобы с ног до головы!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

Ага, лечебной)

Виктор Хмелев

конечно!!!!

Во
Ворон

по минам бы счас вот где адреналинчик скоро поеду.

Константин Саратовцев

Три снеговых лопаты и горы подвалившего снега.

Владимир Литяйкин N

Общение с оригинальными умными собеседниками

Дмитрий

А зачем в прериях броневик? 🙂

Я Это Екатерина

От саблезубых)))

Дмитрий

Ну ну

Юр
Юрий

А просто за грибами в лес-не охота?

Юр
Юрий

А у них там всё одно-побоища и звёздные войны!🤪

Я Это Екатерина

Я на природу отвлекаюсь)😉

Юр
Юрий

Ну да..............................одним глазом смотрите. Бандитов пропускаете.😄

Я Это Екатерина

Двумя глазами.Так и окосеешь)

Юр
Юрий

Да нечего у них смотреть! Одна пропаганда насилия!

Александр Андреенко

Баян. Шахматы. Сочинительство

Воля

сетевой маркетинг

Павел

драка и секс

Я Это Екатерина

Хорошая тактика. Женщина страшный враг, лучше побороть на секс)

Павел

женщина не враг.это удовольствие

Cviyатыiy Гнэзд

в Мобутизме