Виссарион

Во Флориде на всех номерах машин написано «Sunny State» - Солнечный штат. Вот бы и в России так: «Депрессивная область» «Дотационный регион» «Жопа мира» ...А чтобы ты написал на номере своей машины?

Ответы
Ир
Ирина*Z

это где у нас депрессивная область? где жопа мира? вы так про свою родину скажете? помню как рассказывал один мой знакомый армянин, как там у них было плохо в 90-е.. но навряд ли бы он так сказала про свою родину так даже тогда..
а в 30-е была знаменитая депрессия в омерикосии.. и что? кто то называл ее жопой мира? так ее даже последние там бомжи не называли.. так что назовите так свой адрес.. и живите там .

Га
Галина

ты в жопе-так и пиши на своей машине- Я в жопе".👎Все дохнете от зависти. либерасты проклятые. Валите-никто ж не держит!!!

Лидия Синицына

У меня ,с одной стороы-туфелька наклеена, это говорит о том, что баба за рулем! А с длругой стороны-баба Яга на метле,

Лидия Синицына

Это говорит о том, что из ума вышедшая баба. Я добрая! Я предупреждаю!!

Машлизинг Одо

Депрессивная область-на Берлин...Или "Жопа мира"-можем повторить..."Дотационный регион"-эскандеры региона смеются...

Сергей Богданов

Мозг мира! Центр силы вселенной! Земля созданная, что б бесить злопыхателей.

Эва

Тише едешь дальше будешь ....... от того места куда едешь ))

Александра

Хоть горшок напишут пусть, главное в печь не ставить)

Галина Д

Родину любить надо, а не хаять. Родина это все мы

Марат

Галина, за такие слова можно ручку поцеловать?

Галина Д

Да

Марат

💋🌹. Хорошо сказали.

Герой-Любо V Ник Z

Галюсик, у Никто Родина это Украина, вот она и или он(фиг её(его) разберешь) и изливает свой яд на Россию

Аля

А в твоей сраной хохляндии? Вот где жопа мира!!!

=)

жаркая губерния. а флорида это х..ита был я там

Ир
Ирина

Кому плохо в России, приезжай на Украину.

Елена Карпова

Те же слова, что на кольце царя Соломона

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

"Разбегайтесь!!! за рулём Шумахер!!!"

Се
Сергей

У меня написано "Страна диких роз"

Александр Снурницын

ну и как?

Ми
Михаил

Вы же хохол, какая вам разница?)))

Александр Чайка

у меня её не было,нет и не будет.

Соболев Валерий

почём у вас бензин, незалежные?

Виссарион

у тебя познания конечно те ещё)...телевизор меньше смотри

Соболев Валерий

я его вообще не смотрю, я смотрю стримы украинских заробитчан в польше.

Виссарион

нашёл новостной портал)

Соболев Валерий

народ свой не любите?

Виссарион

народ он разный

Леди Мила

а нам и не надо.. у нас регион 69

Виссарион

сексуальный

Марат

Тверчане другими не бывают.

Марат

Некоторые по молодости и хиповали.

Леди Мила

я тоже!!!

На
Наталья

О, счастливчик!!! и повезет...)))