Ро
Ром

Победить коррупцию не представляется возможным ? 😎👉💰

Ответы
Та
Татьяна

Я в РЕВОЛЮЦИЮ подамся. Не могу далее смотреть, что ЖОПЫ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ ДОРОЖЕ хоть ТРИДЦАТИ ДЕТЕЙ. Я НЕ СМОГУ. ОНИ УМИРАЛИ! Я КУРСК-ЕЛЕ ПЕРЕЖИЛА! НЕ ВЕРИЛА! ВСЁ ВИДЕЛА!. КАК ЖИТЬ?

Виталий

Просто нужны реально жесткие законы..как Китае...Высшая мера наказания...А не так- поймали, пожурили..отпустили..

Ро
Ром

ага, под домашний арест.. бред..

Виталий

Да...

Алексей Шель

Чтобы победить нужна сила отличная от коррупции. А таковой пока нет

Ро
Ром

Есть,

Алексей Шель

Ну ну

Ро
Ром

Просто если каждый кто сидят на креслах высшей власти будет честен перед самим собой хотя бы, порядка в стране будет куда больше

Алексей Шель

Я и говорю что сила которая должна с этим бороться сама и возглавляет коррупционное шествие

Ро
Ром

Да ну

Юлия Антонинова-Бирюкова

Смотря в каких очках смотреть, если в розовых коррупция победима!

Ро
Ром

)))

Зл
Злая

Представить можно вот исполнить нет так как это архи сложна

Зл
Злая

Зарплату я получаю в срок и ежемесечно. Но я сейчас про власть говорю

Ро
Ром

Ты из России ?)

Зл
Злая

Да

Ро
Ром

Порядка в стране было бы больше, если не было бы "откатов. А то потом у главы государства давление подымается изза беспорядка..

Зл
Злая

А это можно было бы решить если бы взяли пример с Европы и создали коллегиальные выборы. Это к примеру Тюмень выбрила своего дипутата и так каждый регион а они в свою очередь коллегиально решают проблемы всех проблем и выбирают призидента

Вероника Шнырева

ой в китае победили...а чем мы хуже....ах да минтелитет другой

Любомир .

Конечно. Так как коррупция - продолжение толерантности.

Валентина Ковган

НЕТ... ОНА ПРОИЗРАСТАЕТ.... НА БЛАГОДАТНОЙ ПОЧВЕ !!!!!!!!!!

Карнеги Холл

нет конечно......это давно укоренилось.............

Ро
Ром

ну надо искоренить!

Карнеги Холл

а кто это сделает...........

Ро
Ром

никто не сделает, просто давать и брать не надо...

Карнеги Холл

а кто послушает ...............

Акулина

если только научиться стрелять прямо в глаз

Ро
Ром

снайпер может стрелять прямо в глаз)

Сергей Чип

Надо как в Китае если что маж лоб зеленкой

Кайзер Созе

гуманными способами это очень трудно.

Ir
Irischka

Надо как в китае с ней бороться.

Ir
Irischka

🙂

Ir
Irischka

😃

Арман Казанбаев

Вот Иришка)

Сан Саныч

да бесполезно все равно будет

Ал
Алик

Пока нигде в мире не смогли...

Валентина Ковган

НА ТО ОНА И КОРРУПЦИЯ !!!!!!!!!!!

Виктория Бондаренко

возможность есть всегда

Марфуга Aсылбек

С пальцев нужно начать

Ми
Милая

Мы в ней не участвуем.

Ро
Ром

Это радУет.

O.
O.n.e.

если у власти буду - я!