Мария Я

Прочитала такое выражение..Нет мужской или женский логики,есть умение или неумение грамотно мыслить.. Согласны?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
😟😌🤩😷🌹

Егор

Воот...и у Ульянова Ленин который в гимназии 4 ка была по логике.. вот и довел страну до "логического" конца , черт картавый.. Лучше бы он у мамы в утробе сдох.. Гореть ему в аду..

Та
Татьяна

Не совсем. То, что называют мужской и женской "логикой", это особенность мужского и женского мировосприятия. Они очень отличаются. Причем не в чью-то пользу.

Валерий

на сто процентов. среди мужиков как и среди женщин попадаются совершенно разные индивидуумы. многое зависит от того в какой среде вырос человек

Наталья Шестакова

Однозначно. Логика это наличие у человека причинно следственных связей. Давно знала об этом.

Ирина Юбэ

Не знаю как насчет "грамотно", иной раз наблюдаешь отсутствие умения как такового

Мария Я

Бывает, сейчас вообще неграмотности много,а уж умения посмотреть на ситуацию со стороны другого человека..это вообще нонсенс.

Колючка-Это Я)))

всегда так считала, а женская логика оправдание для тупых мужчин

Серый Кот

А если бы не прочитали, так бы и думали что есть две логики?

Мария Я

Я просто спрашиваю

Светлана Войцеховская

Сейчас люди должны переходить на интуитивный интеллект.

Мария Я

Понимаю

Алексей Веселов

Грамотно ещё не значит правильно😝

Су
Сударыня

👍👍👍👍👍👍👍

Dr. B & W

Это и есть - логика

Владимир Забродин

А хрен его знает.

Мария Я

Надо выкопать и спросить.

Владимир Забродин

Кого и о чём?

Мария Я

Хрен,он же знает.,вы сказали.

Владимир Забродин

Так это поговорка такая. Что он может знать? А я вот знаю что неправы те кто говорит:- Хрен редьки не слаще;- оказывается сахара в нём значительно больше чем в редьке.

Сергей Сычев

🤝👍🌼

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Морозова

это вернее...))

Пётр Сергеев

Это феминизм

Мария Я

Да вы что)))

Алексей Кожура

не согласен !

Любовь Бородина

Абсолютно!

Сергей Степановский

Согласен.