🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обращаюсь к тем, кто задаёт вопросы,исходя исключительно из собственных знаний... Вас не смущает, что любой, самый отъявленный двоечник,и даже человек,никогда не бравший в руки книжку,с лёгкостью необыкновенной вмиг обнулит все ваши аттестаты с отличием, золотые и серебряные медали, коими вас награждали в школе, а также,все ваши синие и красные дипломы об окончании высших учебных заведений, стоит такому "умнику" залезть в GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЮ... ❓❓❓

781
78
1
Ответы
... Рус
... Рус

Любые знания,даже ложные, развивают умение мыслить, анализировать, приходить к какому-либо ответу на поставленный вопрос. "Гугл",Яндекс","Википедия" - это всего лишь помощники для умеющего думать. Так как не вся информация ,взятая от туда верная, я уж не говорю про ,хотя бы, восьмидесятипроцентную истинность тех материалов. Так что современный двоечник - это пыль...А вот советский троечник, это как современный отличник...🤣🤣🤣

0
1
AS
Alex Sher

Точно, уже чукотские мальчики, проштудировав поисковики, - смело выдают себя за авиаторов)))) пудря мозги иречениями: "при смене курса, а так же маневрировании орбитальных космических станций в открытом космосе, уже давно не используется маневровая реактивная тяга! Вопрос -- чем заменили? ну а от ответа и принцип действия сразу станет понятным!" даже гуманитарнообразованные тетиньки, открыв клюв ведуться на это)))

0
1
Вл. Комов
Вл. Комов

Нет. Порой многие вещи нужно знать где искать - и образование дает мне преимущество в том, что я отметаю шелуху которая лезет через поисковики, я могу фильтровать и оценивать выданную информацию, применять ее. Человек без классического образования этого не может. Копипастта зачастую недостаточно.

0
1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЯ могут выдать миллионы ответов даже на вопрос, который в принципе не имеет ответа. Голова у нормальных людей не для того, чтобы шапку носить. Ценность образование в первую очередь в освоении методологии решения любых новых задач, а не в складировании знаний.😁

0
0
Па
Павел

На те вопросы что могу задать я не ответят ни двоечники ни гугль с яндексом, википедия то же не поможет, кстати многое в ней хрень полная. И кстати знания в школе это начальная ступень образования, так что предъявлять какие нить требования к этому глупо.

4
1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... никаких требований...ничего вы не поняли...

1
Па
Павел

Я прекрасно всё понял. Есть элементарные вопросы, ответы на которые не очевидны, и для того что бы его найти надо обладать хотя бы знанием где его искать. Всё как в анекдоте про психушку: Один психиатр другому: Вы знаете, количество Наполеонов и Сталиных стало на порядок меньше, нет, дурачков не убавилось, они просто понятия не имеют кто это такие.

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...от таких анекдотов как то не очень весело на душе...

1
Па
Павел

Анекдоты по сути отражают состояние общества, сейчас не смеются над колкой сатирой, а я не могу смеяться над тем как человек падает, ему ведь больно.

1
ВГ
Валерий Гассий

То что любой, глупость! Никогда безграммотный человек, ничего путного не добьётся! А отрицать знания, опыт, законы мироздания но это или молодой ребёнок или чутьпо старше, но ребёнок в школе, учися деточка, потом пригодится!

0
1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

если придётся что то делать непосредственно, гуглом или яндексом не обойдёшься, надо имеюшиеся сведения применить... дял этого нужно не форм4улировки, а понимание того, что под ними имеется ввиду..

0
1
Александр Максимов
Александр Максимов

Не смущает, ибо двоечник не сможет освоить эти поисковики, а если и освоит, то не сможет правильно сформулировать вопрос, или правильно передрать ответ!!

2
2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... меня не их вопросы волнуют ... Меня волнует то, что у тебя в голове , а у них в поисковике... На передаче " что? где? когда? " у всех давно уже забирают гаджеты, дабы не пользовались подсказками...

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Подсказки полезны умным! На то они и подсказки, а глупым и подсказки ничем не помогут, им курс ликбеза нужен!! Разве не так? Как на поле чудес один " вумник" угадал все буквы, но не смог назвать Слово!!!

1
БВ
Борис Воробьев

Цель участия в этом сайте-повысить степень любознательности , интереса в разных областях знаний членов сайта, заодно самому узнавать кое-что новое!

2
1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в советские времена была популярна игра " в поддавки"...подумайте, хоть сейчас,без интернета, к чему это я вспомнила эту игру...

1
БВ
Борис Воробьев

Таково мое мнение

1
Се
Сергей

Зная какой бред пишут в интернете, не смущает. Для того что бы выбрать ценное зерно из всей этой бредятины нужны как минимум знания

0
3
Га
Галым

По жизни может оказаться такой человек вовсе не двоечником...бывало у меня такое. Находил ответ рано ли поздно на его вопросы

0
1
Vитя@Zь

Добрый вечер! Вы правы, в данном случае я свожу тему на логику мышления и тогда все поисковики становятся не нужными)))

5
2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... здравствуйте... я тоже стараюсь придерживаться этого...

1
Vитя@Zь

Я даже предлагал игру в "шахматы" между Гуглом и Яндексом..... Ну помните как в известном фильме?!)))

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нет.... о таком фильме я и не слышала

1
Vитя@Zь

К/ф" Если наступит завтра",посмотрите,отдохнете)))

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо, сейчас посмотрю...

1
ИП
Иван Подколодный

Он всё-равно проколется и, довольно быстро. GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЯ умению самостоятельно думать ещё никого не научили.

0
2
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

это точно,а что поделаешь то!!Такое сейчас время!!Я вот давно здесь не была!!некогда все,а вот сегодня заглянула!!

0
2
НС
Николай Скороходов

.. все может быть .. при условии . что он в компьютере лет с 3 -х ... как и гимнасты и фигуристы и прочие спортсмены..

0
1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Давно-давно сказано, что один дурак может задать столько вопросов, что даже сто мудрецов на них не ответят.

1
0
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ты о чём, дядя ???

1
Serg
Serg

🤣🤣🤣🤣это вряд ли, вики это помойка, инфа не проверенная, да и логически думать таки кренлелям слодно

0
0
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Я при всех своих ответах, всегда полагаюсь на то, что в моей голове. Даже если это может быть неверно.

2
2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Верю. .

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Вот даже не знаю, откуда у вас это умозаключение. Быть добру, в любом случае.

1
Юж
Южанка

Не поняла сути вопроса. Мне нравятся люди, имеющие собственные знания. И зачем пытаться их унизить?

3
1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вы действительно не поняли сути вопроса... ❗

1
Юж
Южанка

А "умник", открыв Википедию, не сможет понять написанного, если это требует знаний...

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..
мадам, вам же сказали, что вы не в ту степь завернули...!!!.. 😂😠😂

1
КА
Кошельков Александр Алегархович

да мне тоже не понятно всегда было зачем викторину устраивать когда ответ есть в гугл мгновеный.

1
1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вот именно...!!!

1
Следующая страница