🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обращаюсь к тем, кто задаёт вопросы,исходя исключительно из собственных знаний... Вас не смущает, что любой, самый отъявленный двоечник,и даже человек,никогда не бравший в руки книжку,с лёгкостью необыкновенной вмиг обнулит все ваши аттестаты с отличием, золотые и серебряные медали, коими вас награждали в школе, а также,все ваши синие и красные дипломы об окончании высших учебных заведений, стоит такому "умнику" залезть в GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЮ... ❓❓❓

Ответы
... Рус

Любые знания,даже ложные, развивают умение мыслить, анализировать, приходить к какому-либо ответу на поставленный вопрос. "Гугл",Яндекс","Википедия" - это всего лишь помощники для умеющего думать. Так как не вся информация ,взятая от туда верная, я уж не говорю про ,хотя бы, восьмидесятипроцентную истинность тех материалов. Так что современный двоечник - это пыль...А вот советский троечник, это как современный отличник...🤣🤣🤣

Alex Sher

Точно, уже чукотские мальчики, проштудировав поисковики, - смело выдают себя за авиаторов)))) пудря мозги иречениями: "при смене курса, а так же маневрировании орбитальных космических станций в открытом космосе, уже давно не используется маневровая реактивная тяга! Вопрос -- чем заменили? ну а от ответа и принцип действия сразу станет понятным!" даже гуманитарнообразованные тетиньки, открыв клюв ведуться на это)))

Вл. Комов

Нет. Порой многие вещи нужно знать где искать - и образование дает мне преимущество в том, что я отметаю шелуху которая лезет через поисковики, я могу фильтровать и оценивать выданную информацию, применять ее. Человек без классического образования этого не может. Копипастта зачастую недостаточно.

Владимир Вельский

GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЯ могут выдать миллионы ответов даже на вопрос, который в принципе не имеет ответа. Голова у нормальных людей не для того, чтобы шапку носить. Ценность образование в первую очередь в освоении методологии решения любых новых задач, а не в складировании знаний.😁

Па
Павел

На те вопросы что могу задать я не ответят ни двоечники ни гугль с яндексом, википедия то же не поможет, кстати многое в ней хрень полная. И кстати знания в школе это начальная ступень образования, так что предъявлять какие нить требования к этому глупо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... никаких требований...ничего вы не поняли...

Па
Павел

Я прекрасно всё понял. Есть элементарные вопросы, ответы на которые не очевидны, и для того что бы его найти надо обладать хотя бы знанием где его искать. Всё как в анекдоте про психушку: Один психиатр другому: Вы знаете, количество Наполеонов и Сталиных стало на порядок меньше, нет, дурачков не убавилось, они просто понятия не имеют кто это такие.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...от таких анекдотов как то не очень весело на душе...

Па
Павел

Анекдоты по сути отражают состояние общества, сейчас не смеются над колкой сатирой, а я не могу смеяться над тем как человек падает, ему ведь больно.

Валерий Гассий

То что любой, глупость! Никогда безграммотный человек, ничего путного не добьётся! А отрицать знания, опыт, законы мироздания но это или молодой ребёнок или чутьпо старше, но ребёнок в школе, учися деточка, потом пригодится!

Леонид Шестаков

если придётся что то делать непосредственно, гуглом или яндексом не обойдёшься, надо имеюшиеся сведения применить... дял этого нужно не форм4улировки, а понимание того, что под ними имеется ввиду..

Александр Максимов

Не смущает, ибо двоечник не сможет освоить эти поисковики, а если и освоит, то не сможет правильно сформулировать вопрос, или правильно передрать ответ!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... меня не их вопросы волнуют ... Меня волнует то, что у тебя в голове , а у них в поисковике... На передаче " что? где? когда? " у всех давно уже забирают гаджеты, дабы не пользовались подсказками...

Александр Максимов

Подсказки полезны умным! На то они и подсказки, а глупым и подсказки ничем не помогут, им курс ликбеза нужен!! Разве не так? Как на поле чудес один " вумник" угадал все буквы, но не смог назвать Слово!!!

Борис Воробьев

Цель участия в этом сайте-повысить степень любознательности , интереса в разных областях знаний членов сайта, заодно самому узнавать кое-что новое!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в советские времена была популярна игра " в поддавки"...подумайте, хоть сейчас,без интернета, к чему это я вспомнила эту игру...

Борис Воробьев

Таково мое мнение

Се
Сергей

Зная какой бред пишут в интернете, не смущает. Для того что бы выбрать ценное зерно из всей этой бредятины нужны как минимум знания

Га
Галым

По жизни может оказаться такой человек вовсе не двоечником...бывало у меня такое. Находил ответ рано ли поздно на его вопросы

Vитя@Zь

Добрый вечер! Вы правы, в данном случае я свожу тему на логику мышления и тогда все поисковики становятся не нужными)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... здравствуйте... я тоже стараюсь придерживаться этого...

Vитя@Zь

Я даже предлагал игру в "шахматы" между Гуглом и Яндексом..... Ну помните как в известном фильме?!)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нет.... о таком фильме я и не слышала

Vитя@Zь

К/ф" Если наступит завтра",посмотрите,отдохнете)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо, сейчас посмотрю...

Иван Подколодный

Он всё-равно проколется и, довольно быстро. GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЯ умению самостоятельно думать ещё никого не научили.

Татьяна Тишкова

это точно,а что поделаешь то!!Такое сейчас время!!Я вот давно здесь не была!!некогда все,а вот сегодня заглянула!!

Николай Скороходов

.. все может быть .. при условии . что он в компьютере лет с 3 -х ... как и гимнасты и фигуристы и прочие спортсмены..

Владимир Гулинский

Давно-давно сказано, что один дурак может задать столько вопросов, что даже сто мудрецов на них не ответят.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ты о чём, дядя ???

Serg

🤣🤣🤣🤣это вряд ли, вики это помойка, инфа не проверенная, да и логически думать таки кренлелям слодно

Игорь Николаевич.

Я при всех своих ответах, всегда полагаюсь на то, что в моей голове. Даже если это может быть неверно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Верю. .

Игорь Николаевич.

Вот даже не знаю, откуда у вас это умозаключение. Быть добру, в любом случае.

Юж
Южанка

Не поняла сути вопроса. Мне нравятся люди, имеющие собственные знания. И зачем пытаться их унизить?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вы действительно не поняли сути вопроса... ❗

Юж
Южанка

А "умник", открыв Википедию, не сможет понять написанного, если это требует знаний...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..
мадам, вам же сказали, что вы не в ту степь завернули...!!!.. 😂😠😂

Кошельков Александр Алегархович

да мне тоже не понятно всегда было зачем викторину устраивать когда ответ есть в гугл мгновеный.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вот именно...!!!