Люблю Linux

Объявление о вакансии в свете нового закона: в компанию со славянским коллективом требуется сотрудник с 1-4 размером груди, получивший школьный аттестат на раньше 1995 и не позднее 2010 года.

Ответы
Vitalij Gorbunov

По всем параметрам, я подхожу для данного коллектива,тем более, что аттестат я наконец получил в 2010 году,тщетно сдавая экзамены с 1995 года... ))

Татьяна Маренина

Хорошая компания - мозги не нужны

Неля Лобода

Солидный фейсконтроль 😄

Нежность

я как раз подхожу

Люблю Linux

😄 по всем параметрам или только по аттестату??

Нежность

по всем параметрам

Ivan Pustovalov

вот как повезло СЛАВЯНСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ. А раньше только требовали Старый славянский шкаф!

Татьяна Городилова

РАБОТА КАКАЯ ?

Сергей Назаров

это не ко мне

Алия Лия

Не падхажу!

Саниям Курбанова

Прикольно

Валентина Тарасова

Тупизм

Любовь Походина

Занято

Вера Ворошилова

смешно

Тыква

бред

Андрюха Тракторист

МММ

Ольга Ковалева

😄