Во
Вовочка

В США фильм «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами. Об этом сообщает «Российская газета».
На святое замахнулиь... Сволочуги...

Ответы
Es
Esher

Кто замахнулся, читай или преподноси новости верными! Кто этот проект ведёт? Американцы? Чья это идея? Американская? Слышал звон... Не знаешь где он. Святое нашел. Фильм который уже затрахал всех. И большинство его давно не смотрит

Во
Вовочка

Я ничего не написал про режиссера
Фильм голливудский с их актерами

Es
Esher

Чья идея?! Вовчик... Чушь пишешь, сам ещё не понял?

Во
Вовочка

https://iz.ru/1151464/2021-04-14/v-ssha-snimut-film-po-motivam-ironii-sudby-s-gollivudskimi-akterami

Во
Вовочка

ссылку вводи через буфер обмена .
Если не умеешь , просто напиши в поисковике
"голливуд ирония судьбы"
найдешь ссылки

Es
Esher

Бляяяяяяяя! Ты реально долбоЕМ? Статью почитай свою сам! "Российский режиссер... Делает этот проект в Голливуде!"

Тунгуг *

Это пьеса тридцать лет назад шла наверное в нескольких сотнях советских театров!!! И никому в голову не приходило что это кощунство просто пьеса была милая добрая и хорошая!!

Он

Так там нет подобной проблемы стандартов и ситуация в фильме не могла произойти в штатах..Если конечно накрутят такого чего в советском фильме нет..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕ ЧЕГО КРОМЕ 3 СОРТА ФИЛЬМА НЕ ВЫЙДЕТ )) ИНДИЙЦЫ ПЕРЕСНЯЛИ ИРОНИЮ СУДЬБЫ РАНЕЕЕ УЖЕ -- КРОМЕ ЗАУНЫВНОЙ ПОЮЩЕЙ ШНЯГИ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО --

Вера Сергеевна

Только пусть суть и факты не переиначивают и не акцентируют ,что ребята после баньки прикладывались к увеселительному напитку

~E
~ Eva Lansca ~

Я тут случайно попала на американскую "Анну Каренину" , чёрно-белый фильм . Ужасно ! Они не понимают , что говорят и что играют.

Пр
Приду-Рок

ну по разному можно предоставить смысл-например у меня дверь в дом можно открыть линейкой (плоским жестким куском!)🧐

Ге
Геннадий

Интересно, Надя будет негритянка или азиатка? Кто из трёх друзей будет голубым?

Елена К

Только там будет все наоборот. Она сядет на его место, а он уйдет в декрет.

Сергей Остёрский

Да уж, представляю, что из этого получится. Рязанов в гробу перевернется.

С К.

кошмар

Сергей Остёрский

Я видел российское продолжение этого фильма. 😡

С К.

дрянь!!!

Сергей Остёрский

Именно.

С К.

Я не люблю, когда "переснимают", или когда из пальца высасывают продолжение.

Ma
Mass.terr

Стопудово Женя Лукашин будет негр, а один из его друзей - педрила 😖

Роман Кроллау

да за это ...... да они ...... вот прав был Задорнов - пидарасы они ......

Борис Воробьев

Наконец-то и их достал наш неубиваемый "новогодний детектив"

Alisa Warshavsky

Отпад!!!! Амеры пить не умеют! Всю сцену в бане, испоганят...

Владимир Лебедев

Они не смогут передать атмосферу коммунизма. Изуродуют.

Аг
Агафья

Америкосы имеют специффффффический юмор. Полный абзац.

Ка
Каедза

аватар с "афони" слизали.... хотя он не такой "синяк" был...

Константин Котиков

Да кому он нафиг нужен - слишком примитивный сюжет

Надежда Железняк

точно. но им наших жизненных нюансов не понять

Алла Аа

В Индии есть такое кино и очень красиво снято

Ав
Автор

мы у них тоже много сперли каких сценариев