Не Может Быть

Что такое "позитивное мышление"? Какова его надобность? Есть ли, так сказать, побочные эффекты?

Ответы
Мансур Вахитов

Умение находить плюсы при любом развороте какой-либо проблемы. Помогает жить, не хватаясь за верёвку с мылом в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Побочный эффект - неистребимый оптимизм.

Arthur Langfrid

"внушать себе позитивные мысли когда всё плохо - это просто загонять проблему глубже" Марк Мэнсон " Тонкое искусство пофигизма, или парадоксальный способ быть счастливым"

Евгений Губерт

Я так думаю у позитивчика нет негативных сторон. Хорошо, когда мысли позитивные, так легче жить.

Владимир Семенов

ответ на этот вопрос в полном объеме могут дать только слуги народа нашего

Фердинанд Франц Иосифовович

Невежество менее удалено от истины, чем предрассудок Или даже глупость

M!
Madness ! I Like My Life !

только лучшие эффекты ... негативным настроем ты убиваешь только себя

Ир
Ирина

Кто не мыслит позитивно,тому на свете жить противно.

Владимир Яценко

НАЙТИ.(НЕ ИСКАТЬ, А НАЙТИ) ЛЮБОЙ ПЛЮС .НАДОБНОСТЬ

Бабайкин Юрий

Это лажа американская для жизиков от Карнеги

Алексей Кузнецов

Мм...ты красивая, и очки тебе идут :3

Nikola Mahkov

-да!-избыточная честность!--

Екатерина Мальцева

дурка !