Екатерина

🖼

Ну, и как оценим успехи ученика?))))))😃

Ответы
Алексей

Бабка с голодухи не пропадёт,если будет публичные шоу устраивать.

Екатерина

и это будут настоящие шоу..

Т.
Таня .

Вот это да👍👍👍🙂
Просто феноменально!!!!!!!

Екатерина

)))😃Вот под Новый год из чего можно монтировать юмористические сценки...вместо тех шутов, которые нас "веселят")))

Т.
Таня .

Однозначно🤝👍💐

Al
Ali

класс, его на ..новостные каналы ……

Екатерина

вместо Киркорова)))

Al
Ali

не нравится он вам?

Екатерина

я его любила когда-то

Al
Ali

да мельчает .. эстрада, …

Марат

И как у них это получается?

Марат

Скорее всего буду писать.

Екатерина

писать..верно))

Марат

Это тех документация, для посторонних неинтересна.

Екатерина

о...🙄нудятина)))

Марат

Но, надо.

Надежда Тихонова

Замечательно!!!👍😁🌹

Екатерина

))) это что-то потрясающее))))😃♥️

Надежда Тихонова

У нас был волнистый попугайчик,тоже легко научился многим предложениям.Когда он садился на плечо,его спрашивали" ты ко мне пришёл" и он чётко это произносил.И "учи уроки"-сыну предлагал,"Ромочка кушать хочет,Ромочка гулять хочет",если в клетке сидит. У соседей ЧП случилось и милиционер зашёл к нам что то узнать,в это время попугай уточняет" ты ко мне пришёл"Это было так смешно,видеть выражение парня...во первых,почему на ТЫ,а во вторых -голос всё равно не совсем обычный!!!😂

Екатерина

))) Вот чудо...он же не престо звуки издает...ОН ПОЕТ ...он МЕЛОДИЮ выдает))))

Надежда Тихонова

Я восхищена!!!👍😂

Ир
Ирина

Талантище!😁

Ир
Ирина

Дерзайте.Только готовьтесь к тому, что как прочие птицы,будет начинать петь с восходом солнца.И тишина забудет дорогу в ваш дом.😉

Екатерина

говорят шторку пошить можно))) смирительную на клетку))) хотя Вы правы...это неволить... 🖼

Ир
Ирина

Даже , если накрыть клетку тканью, попугаи не всегда замолкают.У нас жила самочка волнистого попугая.Это была смерть обоям и невозможность отдохнуть днём после суточного дежурства.

Екатерина

))) обалдеть)))

Ир
Ирина

Да-да.