Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!?😄

Ответы · страница 5
Я Это Екатерина

Когда мужчина пытается залезть под юбку, его кошелек наиболее беззащитен.😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну юбкой закрывать лицо это не ново, может наконец то с женщиной и поговорить

Эл
Эльвира

Тогда он будет думать, как бы туда разок вставить, а не насовсем замуж взять.

Дина Балушевская

или декольте поглубже,,,и ваш собеседник никогда не увидит цвета ваших глаз

Ширин Мастибекова

Очень остроумно, согласна на все 100%, но паранджа это совсем из другой оперы

Виктория Коренева

А дизайнеры одежды советуют открывать ноги.если лицо красивое и молодое.

Виктория Коренева

А старушкам лучше ноги не показывать.щиколотки можно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

вам до старушки-далеко!😉

Виктория Коренева

Я молода.и красива.это просто обсуждение темы!

Виктория Коренева

спасибо.счастья вам и добра!

Галина Седова

Можно подумать-кривые,жирные,целюлитные ляжки интересно рассматривать.

Ирина Лукоянова

Верно подмечено, хотя иногда мини-юбкой только отпугнуть можно мужчину.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Так все делятся на исследователей и тех кого устраивает обыденность

Ирина Лукоянова

Это только для мужчин классификация?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет,для всех людей

Ирина Лукоянова

А куда отнести тех, кто хочет новизны, но пассивно наблюдает (или подглядывает) за исследователями?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Наверное к халявщикам 🤣🤣🤣

ДА
Джива Атма

беда не в том что это есть а беда в том что нету понимания что происходит

Наталья Тюленева

С такой юбкой можно не думать о косметике....она может не понадобится..))))

Анастасия Шурдукова

Мини юбка.. Либо глубокое декольте.. Мужчина-то по своей природе кабель)

Nata Fast

Смотря где эти полушария..., у одних они в лифчике, у других в труселях....

Владимир Кручинин

мини-юбка - это не просто скрытое лицо... это еще и удар "ниже пейджера"....

Владимир С

Да нам их лицо постольку-поскольку, если есть на что обратить внимание.

Ангелина Пичугина

Неужели это срабатывает для все мужчин? Если да, то как они обмельчали!

Татьяна Тимофеева

Интересное умозаключение. Но ещё говорят:" лицо газеткой не прикроешь"

Виктор Дудинский

А если ещё забыть одеть трусы?! Даже совершив грабёж никто не опознает.

Ал
Алексей

"Hey, бэйби - брекеты, косичка, мини-юбка, кепка
Этот трек не для тверка."

Игорь Дубошин

По вашему вопросу понимаю, откуда приходят мысли в некоторые головы.

Галина Ломацкая

вот оказывается почему..... зря. значит. макияж наводим не на то место?

Галина Ломацкая

а вы тоже собрались причепуриться?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нет,у женщин прическу не сделаешь,волос нет😆

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это отдельный разговор...