Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!?😄

Ответы · страница 7
Наташа Севрюкова

да, а что дальше будешь сней делать и паранджа уже не спасёт........

Галя Юсупова(Жулаева)

Естественно,зачем прятать красоту за паранджой и длинной юбкой

Роза Хасанова

Для нас не приемлемо ношение паранджи, а мини-юбки это по нашему

Наталья Ершова

🍷🤩 магазин обуви,померил и ушел🍷🤩🍷

Галина Мищенко

А что по мини узнаете Да макси сейчас на всех бы не плохо надеть

Оленька Оленька

Но на лицо будет уже второй взгляд...и может,он же и последний...

Наталья Хохрова

главное чтобы ноги были красивые тогда и опустятся глаза туда

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите сказать ,чем выше вверх ,тем больше дух захватывает !

Та
Татьяна

Это не уверенные в себе женщины,с такими лучше не связываться

Та
Татьяна

А вы что себя на помойке нашли,то что допускаете себя таким женщинам

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А я разве говорил что допускаю?

Та
Татьяна

Мысли ваши,или из интернета?

Вера Слисаренко (Григоренко)

Папуаски совсем без одежды -эффективнее вдвойне😃😃😃

Сергей Бобров

Когда видишь женщину, ты видишь, не её ноги, ты видишь женщину.

Балбес Бывалов

👍 👍 👍 Особенно если под ней ни чего не надето! 😁

Вера Сергеевна

Странно ..Такое выразительное лицо ,а мысли рядом с пошлостью

Вера Сергеевна

У этих рожиц вставлены виниры ? Улыбки их на зависть хороши !

Вера Сергеевна

Вот ,рассмешила их до слез,наверно скучно стало.

Вера Сергеевна

Забылась география :Гвинея БИСАУ это Новая Гвинея ?

Осень

Не факт. Они постепенно все равно голову поднимают выше😆

Ольга Стаценко

Не всегда. Бывает красивое тело, но лицо хочется иметь лучше.

Нина Левитина

Если ты хочешь скрыть что -то то и скрой то что желаааааааешь

Ирина Чернякова

если есть,что показать.не на все ноги можно одеть такую юбку.

Зиля Колесникова

С этим трудно не согласиться.Иногда идешь как под прицелом...

Оксана Бондаренко

Пышная грудь в открытом декольте тоже подходящий вариант! ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С днем защитника Отечества вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF