Дедушка Старенький

🖼Их легко победить с помощью мощного магнита?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но вроде только у немцев был Железный Крест.У этих алюминиевая бижутерия.Это как цыгане в Европе.Косят под негров из Гарлема.И те и эти в банданах,с закатанной одной штаниной до колена и сверху бандана.В цепях в палец толщиной с огромными знаками доллара и крестами и все в камнях.Только у негров в Гарлеме это золото и реальные брюлики,а у циган бижутерия со стеклом.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально я там над этими сраными мориками всегда угорал.Подъезжаем в райцентре на одну из центральных улиц заплатить за интернет.А там поставить мишину не где.Ну какая-то купешка раскорячилась ни два ни полтора.Даже жену попросил выйти и посмотреть,что бы не сткнуть.Минут 5 корячился пока встал к тротуару.А этот не хороший человек в ней даже ухом не повёл.Ну и я случайно даже не ударил и даже не толкнул его машину,коснулся бампером в бампер.И всё!!И выскакивает такое чудо в прьях,черножопый,в кожанке,в костюме с люрексом,весь в золотых цепях и перстнях.С мобилой в руке!Ну вот типичный азер с рынка лет 20-25 назад.И прыгает около моей машины.Я показываю мол,что случилось,а он чего-то ругается и скачет.Ну снёс его дверью и выскочил.2-х метровый здоровенный лысый дядька в курте М-65 лес парашютиста 101st Airborne Division(один товарищ негр подарил) и спрашиваю,что ты хочешь эпаный морик?Он запрыгнул в свою тачку и ушёл в точку с пробуксовкой.Ну прикольно? 👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Русскую речь слышат и сразу никнут и сдуваются.Местные никогда не ударят,а нашим дать морику в челюсть это нормально.Они не рискуют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉👌

Пётр Хамов

Магнит не притягивает цветные металлы так что не получится,придётся обычным способом побеждать

Татьяна G

очень прикольно)) даже трудно себе представить шо такое может быть в реалиях...

Татьяна G

🍵🍵🎂💛🇺🇦💙

Вовочка Бакка

Напомнило "дорогого" Леонида Ильича...вот что зависть животворящая делает...!

Татьяна G

🤣

Ли
Лия

🤣👍 🖼

Ал
Александр

ну ты придурок! ордена из чего изготавливают? сам-то как думаешь?

Та
Тася

они ж тяжеленные, наверное, столько металла, пусть и легкого😳

На
Наблюдатель

фотошоп. каво ти хош наебать, победитель?? иди в Авдеевку!!

Ст
Стас

А ты уже там?

Юрий Пономарёв

когда волк сожрал Брежнева.. он неделю срал медалями...

Виталий

Ордена и медали не делаются из магнитного материала..

Южный Кот

Наверное картонные)))а то как бы они ходили?)))

Андрій. Ми З України!

Мля, это где такие клоуны ряженные?🤭😳🤦‍♂️

Южный Кот

северные корейцы))))

Андрій. Ми З України!

Такое ожидает и московию?😂🤣😅

Татьяна Черненкова (Цыганова)

О.....Ёлок понаставили, у них там Нвый год ))) 🤣

Юр
Юрий

Да,то еще зрелище...на спине и то их шесть.

Лариса Вараксина

Бравооо 👏👍👏👍👏👍👏👏👍👏👍👏🍷

Бока. Headhunter

Это в духе Лары, вот и радуется зараза 🤬

М(
Милочка (*)

В каких боях заработаны эти награды?

Се
Серый

то что заслужено, не отберешь ничем

Ст
Стас

Еще бы на писюн прицепили.

Газу Бензин

На носках есть ордена?

Ко
Константин

Дюраль не магнитится

Михаил Гехт

Откуда там магниты?!

Ил
Илhам

Сплав не железы