Марина

Китайская мудрость: Одна картина заменяет десять тысяч слов.
Русское дополнение: То же самое делает один хороший удар в морду.

Ответы
Анатолий Гредин

ну,,,русские всегда были за дружбу народов и взаимопонимание

Галина Мешалкина

Да,уж....у русских-этло весомый аргумент...

Галина Мешалкина

Конечно,всё словесно должно решаться...единственно,когда ситуация представляет угрозу жизни...

Марина

А в критической ситуации не понятно как поведет твой инстинкт самосохранения....

Галина Мешалкина

Да,конечно...у меня была жуткая ситуация...и я всегда сама скромность и спокойствие-так озверела...потом вспоминала-ну надо же...инстинкт как сработал...

Дядя Миша

Вот вам без рукоприкладства - 🖼

Галина Мешалкина

Ага,спасибо,лапуль!Ты всегда вовремя...обожаю!😘

Евгений Иванов

По отношению к детям - подзатыльник.

Марина

к детям нельзя....

Евгений Иванов

Я образно.

Владимир Литяйкин N

Не без этого

Андрей Берзенин

Абсолютно!)))

Андрей Куцаев

👍!!!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

точно!

Сергей Коклягин

верно