**
*** **

...Одно дело красоту показать,...другое - оригинал предъявить....?

Ответы
Александра Романенко

✝️В Храме у иконы человек молился,
Будто лист осенний на ветру дрожал…
Он не возмущался, он уже не злился,
Птицей билось Сердце, плакала Душа…
В Храме у иконы поминали свечи,
И – за чьё-то здравие, и – за упокой…
Человек молился, чтобы стало легче,
Медленно крестился трепетной рукой…
В Храме у иконы «Отче наш» звучала,
И стекала по щеке на свечу слеза…
Человек пытался всё начать сначала
И молил о помощи Бога в Небесах…
В этом Мире жёстком волчьи законы,
Чтобы не случилось – выход есть, пойми:
Свечи и молитвы, Храмы, да, иконы –
Всё, что нам осталось, чтобы быть Людьми!..
Храмы — красота неземная

Михаил Михайлович

Есть женщины особой масти,
Они умны, уверенны, спокойны,
Не мучаются безответной страстью,
И кажется – им не бывает больно…

Они научены судьбы держать удар
И не рыдать, о помощи взывая,
И если уж мелькнет в глазах слеза -
Об этом вряд ли кто-нибудь узнает.

И бегать за изменщиком не станут,
Звонить и взламывать его пароли -
Контакты удалят его устало,
И кажется – им не бывает больно…

Они усвоили урок, и тому рады,
И вряд ли уж признаются себе,
Как хочется порой котенком слабым
На чьем-то сильном засыпать плече.

©️ Copyright: Элис Романова, 2014
Свидетельство о публикации №114012306742

**
*** **

👍

Виктор Кугаенко

«— А вы никогда не пытались, несколько ослабить действие ваших роковых чар? Накинуть, так сказать, вуаль на вашу ослепительную красоту? Или позволить вашему чарующему голосу издать две-три резкие ноты?

Владимир Денисюк

-Свет мой зеркальце,скажи,да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?
-Ты прекрасна,спору нет. Но румяней и белее одновременно - это нонсенс.

**
*** **

ого...

Николай Ходосевич

Да! Есть такая примета. Если Вас муж видел голой, пьяной, без макияжа, без прически, без маникюра и продолжает с Вами жить, значит он Вас любит!

Сергей Назаров

а что мой оигинал на соответствует критериям красоты каждый красив по своему даже Баба ЯГА............... или я не прав ????????????????

Lubov Lovcheva

Красота она везде. Красоту души не увидишь без общения. Есть выражение " с лица воды не пить".... А душу не оголить....

Георгий Лавыгин

Красотой можно порадовать весь мир, осчастливить оригиналом одного. Хотя варианты бывают разные)))

**
*** **

мне нравиться ) отличвй ответ

Игорь Зверев

А....нельзя ли подробнее про оригинал...который без красоты? Это что получается- кожа и кости?

**
*** **

душа

Игорь Зверев

Ах вот Вы о чем! ..., а я думал Вы о хранилище этой самой души, о теле... Где то читал что...ценность этой самой души сильно преувеличена? Вы так не находите?...

**
*** **

...может и так...

Игорь Зверев

Ура...наконец то Вы со мной согласились!

**
*** **

🙂

Алексей Завьялов

Равновесие-так а может лучше чтобы это не колбасило самим не обращать на это внимания?

Жанна

И что? До лет женщина - чудо природы. После - чудо искусства. Макияжа. например.

Агван Тадевосян!

Правильно . иногда красота это лишь обвертка а вот что прячется под ней?

**
*** **

угу

Евгений

Они обязны оригиналы показать или 😉на крайняк оставить копии.(шутка)

**
*** **

ха

Николай Иванов

Сначала красоту показать - приманка, а когда созрел можно и оригинал...

Николай Иванов

ты посмотрел на женщину, а она уже понимает, что ты от неё хочешь... и принимает нужное решение....

**
*** **

м..)не знала

Николай Иванов

ну решение первоначальное за женщиной ...наше дело предложить, а Ваше подумать и принять решение...мы часто начинаем с простого флирта, а там куда кривая вывезет...

**
*** **

😉

Николай Иванов

мы сначала смотрим на внешние данные, а потом уже додумываем всё остальное...

Дед Воевода

С развитием индустрии макияжа оригинал часто приводит мужчин в шок.

Павел Пушкарский

Баба Яга- ты сночало добра молодца накормить,а потом и изголяйся

Владимир Рачков

Хорошо, когда оригинал красивый, дважды показывать не придется.

Евгений

МИЛАЯ НЕ ПЛАЧ ! Я ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮ ЧТО🙃Б БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ !?

**
*** **

☺️

Евгений

😊

Ринат Гимазетдинов

если сильно разбирать что к чему совсем с носом остаться можно.

Black Jack

показать и предъявить - синонимы.В итоге - шо в лоб,шо по лбу ...

**
*** **

да есть такое кавычки забыла поставить..где надо

Black Jack

впредь будьте внимательней Милочка!Садитесь - 5 с минусом !

**
*** **

😟

Black Jack

а как хотели - ето вам не ето !!!

**
*** **

😅👍

Black Jack

😍😘😊