Светлана Ахмедова

Может ли Куба сейчас предоставить нам площадку для размещения военной базы?

–3
Ответы
Сергей Анахин

Хватит нам одного Карибского кризиса. Эти бездельники, лентяи за деньги, за жратву что угодно представят. Сам возил туда продовольствие, материалы. Я еще застал поговорку: ладушки, ладушки, Куба ест оладушки, а мы ржаной хлеб едим да пердим. В Одесском порту докеры бастовали - не хотели грузить им продовольствие.

Николай Александрович

На а что.Денег у России полно.Простили Кубе 34 миллиарда долларов,тут же открыли кредит на 4,2 миллиарда на строительство железной дороги.Строим.Ещё миллиардов 20-25 на базу.Ерунда."Куба любовь моя"!

Светлана Ахмедова

Надо напугать амеров

Николай Александрович

Один пугал.Сам кальсоны измарал.

Светлана Ахмедова

Про кого?

Николай Александрович

Н.С.Хрущёв.Его помощник бегом бежал в 1962 году на радиостанцию,чтобы передать по радио в Вашингтон,что Никита Сергеевич обкакался,бомбить не надо,ракеты в Кубы убираем.Всё было.И будет ещё один обкаканый

Светлана Ахмедова

Разве?

Николай Александрович

Карибский кризис.Первый раз услышали.Тайга?

Светлана Ахмедова

конечно, слышала

Михаил Гехт

Может. А мы потянем её? Фидель предлагал сохранять за РФ базу СССР, хоть под коммерческие проекты. Ему присутствие специалистов уже его расходы окупало. Ельцин и Путин сгноили

Светлана Ахмедова

Долг простили ...вот пусть теперь соглашаются

Михаил Гехт

так само восстановление и эксплуатация тоже не дёшевы. Но в политическом смысле, конечно, гарантии и Кубе, и нам. Как с войной 080808: нападение на военный контингент, находящийся по официальным договорам, приравнен к нападению на армию страны.

Владимир Вельский

Зачем? Посейдоны и подлодки с гиперзвуком обеспечат гарантированное уничтожение противника, оставаясь не обнаруженными.

Aлександр Кузьмин

когда в Америке был кризис неплатежей по ипотеке - у нас была ЖОПА . Если мы попробуем повоевать с ней - нам ваще кирдык .

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Миша Zvo

Не только Куба,но и Никарагуа,с ними давно подписан контракт на установку систем ПВО

Вася Васильков

Мы уже взяли в Южном Судамюне.У кого есть понимание это предвход в Красное море

Вася Васильков

В Южном Судане

Светлана Ахмедова

Плнятнон

~E
~ Eva Lansca ~

Может. Т мы её займём , если НАТО поставит базы на Украине или в Прибалтике.

На
Наблюдатель

зачем. тама лежит Посейдон и Конёк-Горбунок. и ишшо подлодки

Rafail Kanyukaev

Там есть законсервированная база со всей инфраструктурой

Владимир Чигарев

Думаю может. Мы теперь сможем их опять заинтересовать.

Михаил Тымчук

Захотели ещё один Карибский кризис? Чем Вы думаете?

Олег Кочетков

Венесуэла Мексика ещё кто нибудь согласится

Alisa Warshavsky

А она, вам для чего? Или вы, секрктутка Шщйгу?

Александр Мамедов

какие у вас трудности.Вот это да.А зачем?

Светлана Ахмедова

Чтобы Амеры испугались

Александр Мамедов

И что? Вам это зачем?

Светлана Ахмедова

А Вам?

Александр Мамедов

Мне не надо чтобы испугались

Светлана Ахмедова

Мне надо

Александр Мамедов

А им нет.И никому это не надо.

Александр Мамедов

вопрос стоит сейчас несколько по другому

Z-Мимокрокодил-V

Может, конечно. За здоровенные деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Вполне возможно, но это неточно.

Светлана Ахмедова

Тут один только что вопрос про это задал...

Z-Мимокрокодил-V

Медведчук - это из партии "за жизнь"?

Светлана Ахмедова

Оппозиционная партия...за жизнь....сейчас он под домашним арестом

Z-Мимокрокодил-V

Вполне может быть клевета.

Злобный Эльф

Она может всё, но нафиг им Путлер?

Nikola Mahkov

-у нас есть там военная база!--😛

Лариса

В смысле, еда вам уже не нужна?

Сергей Т-В

сейчас долетят и без Кубы