Карнеги Холл

Полиция Аргентины задержала гражданина России, пытавшегося вывезти почти 4 кг кокаина из Буэнос-Айреса. Наркотик был спрятан в двойное дно чемоданов, полицейские обнаружили его в аэропорту Эсейса в ходе тщательной проверки.

Ответы
Лю
Люся

)))))))))))))))))))))))))))))))) патрушев не напрягаясь вывес на президенском самолете пол тонны и ничего

Карнеги Холл

не думаю то что происходило в то время вас ставили в известность..............

Лю
Люся

меня ставили не волнуйся

Карнеги Холл

молодец........как звали связного и как называлась эта операция................

Лю
Люся

как она называлась у генерала Угрюмова спросишь когда его увидишь, уж больно его путька любил наверно как бывшего пожарного а вот за свои слова про путьку--- сколько крови пришлось пролить что бы его в кресло посадить а сколько еще прольеться что бы его оттуда убрать... он дорого заплатил

Карнеги Холл

видимо...........

Татьяна Приходько

Нет вопроса?...Моё мнение - осудить,изъять, наказать!

ОК
Ольга Каширина

Плохо спрятал, и вдобавок, зачем травить людей

Карнеги Холл

как жизнь молодая

ОК
Ольга Каширина

Ключом не бьет, ключ попался разводящий

Карнеги Холл

очень интересно.......

ОК
Ольга Каширина

А пока я активно борюсь со снегом

Карнеги Холл

это хорошее дело....

Лариса

Это уже после " аргентинской мукИ"?

Карнеги Холл

точно...............

Лариса

Протоптали дорожку.

Карнеги Холл

именно..............

Виктор

Пиздец контрабандиста

Карнеги Холл

подставили..............

Виктор

Это подло

Карнеги Холл

значит это кому то нужно..............

Виктор

Одного поймали двое проскочили

Карнеги Холл

возможно..........

Се
Сергей

Ну не мельдоний же...

Карнеги Холл

очень интересно.........

Бабайкин Юрий

Подстава

Карнеги Холл

возможно...................

Аселька Валиева

Пипец

Карнеги Холл

именно